AlexBetting
01.06.2025, 17:34:01
       Русский
  English
    Прогноз на Брюне - Саннефьорд. 1 июня 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 мая  ·   31 мая  ·   1 июня  ·   2 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Лига Чемпионов       Бразилии   
    Исландии       Испании. 2-й дивизион   
    Норвегии       Финляндии   
    Швеции       Японии   

2 мая 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Эспаньол - Атлетик Б


Опять болельщикам обоих клубов нужно будет накопить все силы, чтобы смотреть очередной тяжелый матч. Ведь конец Чемпионата Испании не за горами, а накопленная усталость у игроков не даёт энтузиазма на хороший игровой настрой. Хотя положение соперника ФК Эспаньол на так плачевно, ведь Атлетик Бильбао, пожалуй, главный претендент на место одной из двух команд Испании, которые отправятся на Лигу Европы. Хотя кто знает, может парням из Бильбао улыбнется удача и они попадут на выход в квалификацию Лиги Чемпионов. Но я не придерживаюсь таких мыслей, так как нужно быть оптимистом и смотреть правде в глаза. Но время покажет, осталось пять матчей.

Вообщем, сразу заметно, что гостям играть будет намного легче, чем хозяевам поля. Так как я внимательно рассмотрел все последние выездные игры Атлетик Бильбао, и меня, несмотря на некоторые поражения, очень приятно удивила их игра. Ведь, как известно, результат счета не всегда справедлив по коэффициенту полезного действия команд. Так что никто без фарта не удержится.

Пользуясь тяжелым положением Эспаньола, Атлетик не должен упустить такой шанс окончательно закрепиться на пятом месте в таблице Чемпионата Испании. Пожалуй главной ставкой на эту встречу я бы сделал на "Победа Атлетик Б или ничья". Потому что коэффициент более-менее нормальный (1,5) и я больше чем уверен, что такой исход должен пройти. Тем более, я его считаю максимально безопасным из всех возможных на эту встречу.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Также меня очень заинтересовала ставка "тотал больше 2,5" (коэффициент 1,85). А всё потому что у Атлетика сейчас неплохо работает "забивалка" и, пользуясь случаем, нужно выжать все силы на конец сезона. Но, как показывает практика, Эспаньол тоже довольно неплохо может сражаться с такими командами даже как Атлетико Мадрид, хозяева смогли вытащить ничью. Если уж дальше говорить насчет голов, то более безопасным я считаю Атлетик Б забьет, но вам тогда придется пожертвовать коэффициентами.

Если мы уж решили, что безопаснее будет ставить на "Победа Атлетик Б или ничья", то победа Атлетик даёт коэффициент в 2,5. Довольно неплохо, я бы сказал, можно было бы поставить. Но Чемпионат Испании часто славится своими подвохами и неожиданными результатами. Но, как говорят заядлые игроки, "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Так и на этот матч эта фраза пригодилась. Риск, конечно, но коэффициент очень сладок. Решать вам.
Оцените:    

Busquets17




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сеара - Атлетико Минейро

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Интернационал РС - Флуминенсе

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Хаккен

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Сириус - АИК

1 июня 2025 г. Чемпионат Финляндии. Гнистан - Илвес Тампере

1 июня 2025 г. Чемпионат Норвегии. Брюне - Саннефьорд

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леванте - Эйбар

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Кордоба - Альбасете

1 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Спорт

31 мая 2025 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Интер М

31 мая 2025 г. Чемпионат Японии. Киото - Токио

31 мая 2025 г. Чемпионат Финляндии. ХИК - Куопио ПС

31 мая 2025 г. Чемпионат Норвегии. Стремсгодсет - Хам.Кам

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Афтурельдинг - Валюр

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Стярнан - КР Рейкьявик


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 апреля 2011 г. Лига Европы. Бенфика - Брага

27 апреля 2011 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

27 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6865
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Бояринцев: "С российским тренером в "Спартаке" никто бы не нянчился"
Два человека погибли во время беспорядков во Франции после победы ПСЖ в финале Лиги чемпионов
Мостовой: "Интер" в финале Лиги чемпионов играл так, как будто его тренировал Абаскаль"

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer649
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz581
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer535
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik404
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru385
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik346
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik344
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik330
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz320
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer311

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru