AlexBetting
15.08.2026, 05:12:14
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

2 мая 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Норвич


Пока английская Премьер-Лига переживает тяжелую конкуренцию лучших клубов за место в еврокубках, клубы из Чемпион-Лиги подвержены жесткой конкуренции за место у высшем дивизионе "туманного альбиона". Впрочем, Норвич имеет огромные приоритеты для выхода в Премьер-Лигу, но осталось всего-то два матча, а отрыв от ФК Кардифф составляет одно очко, поэтому ни в коем случае не терять эти драгоценные очки. Сразу понятно, что гости будут играть только на победу, так как это будет стопроцентовый проход в долгожданную Премьер-Лигу. В принципе, путевка и так гарантирована, если и выйти в плейофф. Но наверняка будет легче победить эти две игры и удержаться на втором месте, чем в плейоффе.

Я хочу сказать, что Норвич показывает результаты работы тренера Пола Ламберта, и эти результаты, на мой взгляд, очень хорошие. Несмотря на предыдущую встречу этих клубов (победа Портсмута 0:2), я всё-таки отдал бы больший приоритет гостям, так как эти парни на данный момент показывают лучшую игру, чем подопечные Стива Коттерилла. Тем более, это хороший шанс ответить за результат прошлой встречи этих команд.

В процентном соотношения основных исходов предстоящего поединка я оценил бы так: 25% - 35% - 40%, соответственно. Также хотел бы дать свою оценку проходу ставки "тотал больше 2,5". По-моему очень интересная мысль, ведь уже около шести матчей подряд Норвич уходит с поля со счетом большим двух голов. А если говорить в общих чертах о голах, то за последние три месяца в матчах с участием этого клуба забито как минимум два мяча. Так что выводы делайте сами. Оценка ставки "тотал больше 2,5" : 60%.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Также я хотел бы поставить на "первый тайм больше 0,5". А сейчас расскажу почему. 75% матчей Норвича в первой половине игры содержат хотя бы один гол, а в последнее время так тем более. Но есть ещё один ньюанс. Из-за больших проблем в обороне Портсмута, команда пропускает уже в первых сорок пять минут. Казалось бы статистика статистикой, но на что же ещё можно опираться, как не на нее..

Ещё можно и поговорить о форах. "Фора 2 +1,0" должна бы пройти, и это будет заметно ещё по первому тайму. Ведь три очка нужны как никогда, так как на пятки наступает Кардифф с отрывом в одно очко, если же он схватит ещё три очка, то будет беда Норвичу. Так что я больше чем уверен, что вероятнее победа гостей, чем ничья.
Оцените:    

Busquets17


Комментарии:

1. savic: Не спорю ставка просто "супер". Подскажи только контору где бы давали +1 на Норвич.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 апреля 2011 г. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Металлург Зп

30 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Тоттенхэм

28 апреля 2011 г. Лига Европы. Порту - Вильярреал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7177
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Касаджиков не реализовал пенальти и не смог вывести "Оренбург" вперёд в матче с "Локо"
Галактионов ответил на вопрос, когда "Локомотив" одержит первую победу
Глушаков назвал главный залог побед "Спартака": "Многое будет зависеть от этого"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1597
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1333
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1310
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1237
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1235
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1174
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1142
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1136
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1132
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1100

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru