AlexBetting
11.04.2025, 01:47:49
       Русский
  English
    Прогноз на Ливерпуль - Вест Хэм. 13 апреля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   14 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

15 июля 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Санта Колома - Маккаби Тель-Авив


Очередной лигочемпионовский прогноз в моем исполнение. По сути, двуматчевое противостояние, которое я выбрал, является не очень сложным, чтобы сделать качественный прогноз, поэтому, надеюсь, что я вас не подведу и предоставлю максимально эффективную ставку. Да и сам матч, как и всё противостояние в целом, и вправду не очень тяжелый, так как играют две абсолютно разные команды, при чем, как с точки зрения силы, так и с точки зрения хоть каких-то результатов на европейской арене. Как вы поняли из заголовка прогноза, речь пойдет о матче, в котором андорская сенсация, она же Санта Колома, будет принимать тель-авивский Маккаби. Семь лет назад эти команды уже пересекались, и тогда для Маккаби всё складывалось не так просто, как планировалось изначально. В первом же матче, который, как и сейчас проходил в Андорре, израильтяне проиграли, но дома, к счастью, сумели переломить весь ход событий и, в результате, прошли дальше. Санта Колома неожиданно для многих оказалась во втором квалифайраунде, так как до этого команда не могла пройти даже через стартовый раунд, поэтому, данная стадия для андорского коллектива уже маленькая победа.

Если смотреть правде в глаза, то мало кто мог предположить, что даже после стартовой победы над ереванским Бананцом со счетом 1-0, андорская команда в итоге сможет праздновать успех. Но случилось настоящее чудо, так как по другому мяч забитый вратарем Санта Коломы не назовешь. Касалс шел на риск, оставляя свои ворота пустыми, но он, все же, рискнул и благодаря этому, его команда поставила для себя личный рекорд. Я не думал, что армянские команды настолько слабы сейчас, чтобы их обыгрывали полупрофессиональные футболисты. Конечно, Санта Коломе попался не очень сильный соперник, которым является Бананц. Хотя, по уровню, как мы увидели, команды находятся на одной планке. Именно в противостоянии с Бананцом Санта Колома показала, что умеет не только мешать сопернику играть в футбол, но и пробовать атаковать самой. Особенно это было видно во втором матче, когда андорскую команду заставляла атаковать ситуация, которая тогда случилась. Но, если с Бананцом были попытки атак, то я не знаю, можно ли будет сыграть так же с Маккаби. Что-то мне подсказывает, что нет. Открытая игра с командой такого уровня может мгновенно наказать самого себя, так что вполне возможно, что будет выбрана тактика автобуса, а там уже как получится. Хотя, я отмечу, что Санта Колома в родных стенах не настолько уж и слабая, если и проигрывает, то не с треском.

Чо в спорте?


Маккаби очень интересная команда. Пускай израильтяне давно ничего не показывали в Европе, а они там вообще ничего не показывали, но даже как для уровня средних европейских команд, Маккаби выглядит очень прилично. Помню, как ровно год назад давал прогнозы на оба матча между Маккаби и Базелем. Казалось, что швейцарцы с их-то составом должны попросту не замечать тель-авивскую команду у себя на пути, но всё случилось не так просто и израильтяне потрепали нервы своему сопернику. Правда, потом они снова встретились в 1/16 Лиги Европы и там у Базеля проблем не возникло. Маккаби, как и многие команды, которые играю на этой стадии, еще не принимали участия в официальных матчах, но они пока не очень-то и нужны. Думаю, для победы над Санта Коломой достаточно и австрийских сборов, которые команда недавно проводила. Единственным более-менее известным соперником на этих сборах оказался Штурм, с которым Маккаби откатал нулевую ничью. Сложно поверить в то, что Санта Коломе удастся что-то сделать с израильтянами, давайте даже возьмем тот факт, что андорцы впервые пробились во второй раунд, и я просто не верю, что даже на такой волне успеха они все еще готовы на подвиги. Но, в любом случае, на один домашний поединок команду может хватить. По сравнению с прошлым сезоном, состав Маккаби не очень сильно изменился, что для команды очень важно. Еще вначале я сказал, что противостояние не очень сложное, чтобы выбрать подходящую ставку, но вот отдельный матч, особенно этот первый андорский поединок совсем немножко настораживает, ведь это футбол и здесь может быть всё. Но не станем забивать себе голову негативом, для меня Маккаби как был фаворитом вторничной встречи, так он им и останется.

Ну а теперь на счет ставки. Склоняюсь к тому, что Маккаби победит, не знаю, правда, будет ли это разгромный счет или же нет, но как мне кажется, то 0-2 или 0-3 вполне подходит для нас, так как я хочу предложить вам ставку на минусовую фору тель-авивской команды ф2(-1,5) с коэффициентом 1.66. Кстати, глянул статистику и увидел, что в прошлом сезоне с разницей в 2 мяча Маккаби побеждал не очень часто, но глядя на будущего соперника израильской команды, надеюсь на то, что необходимый для нас счет в этом матче пройдет. Очень надеюсь на отсутствие каких-либо фокусов в исполнении Санта Коломы. Я ничего не имею против этой команды, но в Европу им пока рановато.

Удачных исходов!

Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Вальядолид

14 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Фулхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Франции. Нант - ПСЖ

13 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Краснодар

13 апреля 2025 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Арока

13 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Рома

13 апреля 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Реал Мадрид

13 апреля 2025 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ипсвич

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Тоттенхэм

13 апреля 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Хэм

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

12 апреля 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Ростов

12 апреля 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Кальяри


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 июля 2014 г. Чемпионат Мира. Германия - Аргентина

13 июля 2014 г. Чемпионат Мира. Бразилия - Голландия

12 июля 2014 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Тосно - Динамо СПб

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7011
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

КДК дисквалифицировал Сутормина на два матча за подкат против Маркиньоса
"Будё Глимт" с Хайиным в составе обыграл "Лацио" в Лиге конференций, россиянин сыграл на ноль
Дубль Мадуэке помог "Челси" разгромить "Легию" в Лиге конференций

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фулхэм - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
ballanalitik409
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 02.03.2025
ballanalitik306
Вильярреал - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 15.03.2025
ballanalitik291
Герта - Шальке-04
Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. 08.03.2025
ballanalitik288
Лечче - Милан
Чемпионат Италии. 08.03.2025
prognozer277
Ахмат - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.03.2025
ballanalitik271
Фейеноорд - Неймеген
Чемпионат Голландии. 01.03.2025
prognozer269
Ренн - ПСЖ
Чемпионат Франции. 08.03.2025
bestprognoz268
ПСВ Эйндховен - Херенвен
Чемпионат Голландии. 08.03.2025
bestprognoz267
Арсенал Л - Челси
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.03.2025
bestprognoz267

мобильная версия

· Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru