AlexBetting
20.05.2025, 01:56:28
       Русский
  English
    Прогноз на Хетафе - Сельта. 25 мая 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

6 августа 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. ФК Копенгаген - Днепр Днепропетровск


Квалификационный раунд Лиги Чемпионов – сложное испытание для всех команд, принимающих в нем участие. Чем дальше, тем сложнее. Зачастую сильные команды встречаются со слабыми, оказываются побежденными и отказываются от своих чемпионских амбиции на ранних стадиях. Но в данном противостоянии явного фаворита нет, обе команды достойны прохода в следующий этап, и от этого будет еще интереснее наблюдать за ходом их встречи.

Первый матч данного противостояния был перенесен в Киев их Днепропетровска и, возможно, именно поддержки домашних трибун не хватило Днепру для победы. Игра закончилась с боевым счетом 0-0. Преимуществом по ходу встречи владели украинцы, и было понятно, что победу датскому клубу из гостевого матча было не увезти. Хозяева просто не смогли забить, а гости героически отстояли необходимый им результат. Вот вкратце рассказанная история первого матча.

ФК Копенгаген достаточно искушенный лигочемпионский боец. Клуб регулярно участвует в групповых раундах этого турнира и не раз доказывал, что уровень команд из не самых футбольных стран неуклонно растет. Датчане играют в очень самоотверженный и дерзкий футбол, включающий в себя много борьбы, единоборств и страсти. Так как ни в одном матче группового раунда Копенгаген не считается фаворитом, его игрокам играть намного легче, чем сопернику с психологической точки зрения. Им просто нечего терять. Максимум на что они рассчитывают, так это на попадание в Лигу Европы, и то если группа не очень сильная. Они играют с душой и стараются потрепать нервы командам, значительно превосходящим их в классе. Так, в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов Копенгаген дома обыграл с минимальным счетом турецкий Галатасарай, а с победителем Серии А Ювентусом сыграл с достойным счетом 1-1. Да, в матчах с условным Реалом они свои четыре мяча пропустят, но никто не упрекнет их в том, что они не бились и не выкладывались на поле с первой до последней минуты. Этим и подкупает датский коллектив: пусть даже не всегда умелым и техничным, но искренним и боевым футболом.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


С игрой днепропетровского Днепра я, честно скажу, знаком достаточно поверхностно, так как за чемпионатом Украины не слежу вообще, но зато мне довелось наблюдать их матчи прошлого розыгрыша Лиги Европы. Раз команда заняла второе место в своем национальном чемпионате, она должна быть сильной по определению. Матчи против Тоттенхэма меня приятно удивили. Домашняя победа над более именитым соперником была добыта полностью заслуженно, защита хозяев не дала сделать лондонским нападающим практически ничего, а атака забила один мяч. А вот гостевой матч омрачила ужасная судейская ошибка: удаление ведущего нападающего Зозули было абсолютно беспочвенным. Наглая симуляция Вертонгена оставила команду соперника в меньшинстве и в итоге привела к победе хозяев со счетом 3-1. Днепр выглядел демобилизованным, и, хотя удалили нападающего, развалилась защита и за 13 минут пропустили три мяча. Украинцы вылетели из турнира, но оставили хорошее впечатление и ощущение некой несправедливости результата. Контрольные матчи и первые туры чемпионата складываются для Днепра удачно, следовательно, продолжить участие в престижнейшем турнире Старого Света им вполне по силам.

Прогноз
Для меня шансы на проход Копенгагена смотрятся предпочтительнее. В их пользу говорит большой опыт выступления в Лиге Чемпионов и фактор своего поля. На домашней арене датчане являются грозной силой даже для серьезных клубов. У Днепра наоборот опыта матчей на международном уровне может не хватить. Если дома не получилось победить, то уж сделать это на выезде будет куда более сложной задачей. Я считаю, что пройдет дальше Копенгаген, а БК «Марафон» предлагает на это коэффициент 2.34. Также мне кажется, матч получится нерезультативным, и исход поединка решит один мяч. ТМ(2.0) оценивается в 2.20. Именно на этих прогнозах я и хочу остановиться. Всем удачи!
Оцените:    

Russian_gunn




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 августа 2014 г. Международный Кубок Чемпионов. Олимпиакос - Манчестер Сити

2 августа 2014 г. Чемпионат Украины. Металлист - Динамо Киев

2 августа 2014 г. Кубок Эмиратов. Валенсия - Монако

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Урал" забил два гола за 80 секунда в добавленное время
Экс-вратарь "Интера" Фрей поделился впечатлениями о Москве: "Она прекрасна"
Месси уличил арбитров США в незнании правил футбола

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru