AlexBetting
17.11.2025, 10:16:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

9 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Олимпик Д


Доброго времени суток всем любителям футбола. Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на поединок третьего тура УПЛ, в котором киевские динамовцы принимают гостей из Донецка - футбольный клуб Олимпик. Я постараюсь спрогнозировать развитие событий в этом матче и предложу вам несколько хороших вариантов для ставок.

Начнем, конечно, с хозяев. Киевляне - явные фавориты. Достаточно взглянуть на общую трансферную стоимость игроков команд: состав Динамо оценивается в 110 миллионов, в то время как игроки донецкого клуба стоят в общей сложности всего 6 млн. Но и у подопечных Сергея Реброва есть свои существенные проблемы на данный момент. Ряд игроков Динамо находится в лазарете. Нападающий Браун Идейе перешел в Вест Бромвич Альбион, а его коллега по амплуа Дьемерси Мбокани травмирован, посему фактически киевляне сейчас располагают одним форвардом - "вечноперспективным" Артемом Кравцом, который, к слову, отличился забитым мячом в предыдущем матче против харьковского Металлиста. Также травмированы и не смогут помочь в предстоящей встрече основной защитник Евгений Хачериди, полузащитники Вукоевич, Велозу, Аруна. До сих пор находится в отпуске бронзовый призер Чемпионата Мира Джермейн Ленс. Имеются проблемы со здоровьем у Дениса Гармаша, Андрея Ярмоленко и Алексндра Драговича, но последние двое, скорее всего, будут готовы к матчу и начнут его с первых минут. Отсутствие ключевых исполнителей дает хорошие шансы молодым исполнителям, таким как Рыбалка, Калитвинцев, Безус и Кравец доказать Сергею Станиславовичу, что их претензии на место в стартовом составе имеют под собой почву. Стартовый состав мне видится следующим: Шовковский, Вида, Силва, Драгович, Макаренко, Рыбалка, Калитвинцев, Безус, Бельханда, Ярмоленко, Кравец

Про Олимпик все сказано в начале второго абзаца. Если бы в украинском футболе было бы все хорошо, то я бы с полной уверенностью сказал бы, что этот клуб по истечению этого сезона вернулся бы туда, где ему место - в Первую Лигу. Но, поскольку в Украине слишком мало клубов, готовых играть в УПЛ, то от таких слов я воздержусь. Будут деньги - будут играть, невзирая на спортивные результаты. Перед началом чемпионата Олимпик неплохо усилился (по меркам аутсайдера УПЛ, естественно). Были приглашены неплохие молодые вратари Литовка и Шевченко, нападающий Владимир Лысенко, поигравший за ряд украинских клубов. Всего было приглашено порядка десяти исполнителей, но отметить кого-то, кроме вышеперечисленных футболистов достаточно сложно. В первом матче донецкий клуб разгромно уступил по всем статьям одесскому Черноморцу, проиграв со счетов 4:0. Однако во втором туре Олимпик добыл свои первые очки - дончане минимально обыграли своих географических соседей - Зарю из Луганска. Главному тренеру дончан предстоит серьезная задача по построению команды. Стартовый состав мне видится следующим: Шевченко, Олейник, Гришко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Доронин, Шериф, Еременко, Лысенко, Тищенко.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Уверен, что игра пройдет под полным контролем хозяев поля, а гости из Донецка будут действовать вторым номером, пытая свое счастье в контратаках. В глухой обороне Олимпик засиживаться не будет - не для того они вышли в УПЛ, чтобы парковать автобус против одного из украинских грандов. Поэтому, безусловно, моменты у динамовцев будут и они их обязательно используют. Оптимальная и самая привлекательная ставка на мой взгдяд - Ф1(-2). Букмекеры предлагают поставить на это событие с довольно таки симпатичным и коэффициентом и я обязательно этим воспользуюсь.

Анализируйте, ставьте, выигрывайте. Спасибо за внимание!
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Селтик - Легия

6 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Мальме - Спарта

6 августа 2014 г. Лига Чемпионов. ФК Копенгаген - Днепр Днепропетровск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
Быстров: "Ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды"
Мостовой: "Сборная Чили щёлкнула Россию по одному месту"

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru