AlexBetting
01.01.2026, 12:02:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

16 августа 2014 г.  

Прогноз на Кубок Германии. Обзор - матчей-2


Хочу представить вам очередной мини-экспресс на Кубок Германии. Все предложенные мною матчи состоятся в ближайшую субботу, так что денек получится насыщенным на футбольные события. Не будем тянуть и сразу же перейдем к футболу.

Первый поединок, на который мы обратим внимание - это встреча между Хомбургом и гладбахской Боруссией. Хозяева предстоящего матча являются представителями региональной немецкой лиги, ну а о гостях из Менхенгладбаха вы и так достаточно знаете и эта команда не нуждается в особом представлении. Даже несмотря на то, что Боруссия играет против такой слабой команды, как Хомбург, не в обиду сказано, у меня все равно есть ряд вопросов к игре гладбахцев. Подопечные Люсьена Фавре непонятно как провели предсезонные матчи, может, конечно, с тренировочным процессом там все в порядке, в чем я и не сомневаюсь, но вот результаты товарищеских игр немного настораживают. Из о всех товарняков можно выделить лишь уверенную победу над Твенте со счетом 4-1. К тому же, из памяти не уходит прошлогодний матч Боруссии на этой же стадии, когда команда уступила Дармштадту. Все это не снимает с Гладбаха статус несомненного фаворита предстоящей встречи, но вопросы к команде имеются. Хомбург неудачно стартовал в новом сезоне, пока у команды всего лишь 1 набранный бал в трех турах. В региональной лиге Хомбург не ходит среди фаворитов на повышение, по сути, команда застряла на этом этапе и дальше ни на что не претендует. Думаю, говорить о шансах в игре против Боруссии тоже бессмысленно. Исходя из всего этого предлагаю, все-таки, взять победу Боруссии за 1.2. Надеюсь, представитель Бундеслиги не повторит прошлогодних ошибок на ранней стадии.

В следующем матче присутствует новоиспечённый обладатель Суперкубка Германие, а точнее - дортмундская Боруссия, которая поедет в гости к третьелиговому Штутгартер Кикерс. В среду в матче с Баварией дортмундцы показали, что к старту сезона команда готова. Уверенная победа над главным соперником - это самое лучшее, что можно придумать в самом начале футбольного года. А ведь перед этим было сокрушительное поражение от Ливерпуля со счетом 0-4, и вопросы о форме Боруссии многих беспокоили. В любом случае, команда настроилась и исправилась в игре с мюнхенцами. Штутгартер так же неплохо начал сезон, после 4 сыгранных туров в активе команды 7 набранных балов, что для третьей лиги очень неплохой показатель. Снова-таки, Штутгартер - Боруссия - это противостояние Давида и Голиафа, возможности команд находятся на разных полюсах и у хозяев поля в этом матче шансов практически нет. Разве что, может подстебнуть факт приезда такой статусной команды, как Боруссия, да и то, вряд ли этого запала хватит надолго. Дортмунд должен и обязан побеждать в субботу. У Боруссии никогда не было проблем в первом раунде Кубка Германии, так что, я надеюсь, команда не станет портить эту замечательную статистику. Предлагаю взять для нашего экспресса ставку с форой на Боруссию, а именно ф2(-1.5) за 1.43.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Ну и третий матч, включенный в наш экспресс, состоится в Берлине, куда приедет франкфуртский Айнтрахт. Противостоять команде будет не Герта и даже не Унион, а скромная берлинская Виктория. Надеюсь, что значение имени представителя региональной лиги не поможет ему в этом матче и итоговая "виктория", она же победа, достанется гостям из Франкфурта. Многие могут упрекнуть, мол выбрал матчи, в которых изначально все ясно, да еще и коэффициенты берет небольшие, но в свою защиту скажу, что это все делается исключительно для создания экспресса, который постарается удвоить вашу сумму ставки. Верю в то, что Айнтрахт не подведет нас. Команда достаточно стабильно отыграла предсезонные матчи, а в последней такой игре был повержен миланский Интер. У Виктории на старте сезона уже есть и поражение и победа, да и вообще, если говорить, то команда крайне не стабильная. В принципе, Виктория могла бы претендовать на повышение в классе, но на весь сезон команду не хватает. Матч против Айнтрахта станет хорошой проверкой для берлинцев, ведь не всегда играещь против такого сильного соперника. Предлагаю в этом матче взять ставку на победу Айнтрахта за 1.28 и ничего больше не выдумывать. Хотя, можно поиграться с тоталами.

В итоге у нас получился экспресс из трех матчей с коэффициентом 2.14. Думаю, эта ставка будет менее рискованная, чем ординар с таким же коэффициентом. Всем удачи и победных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 августа 2014 г. Чемпионат Франции. Кан - Лилль

14 августа 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ростов

13 августа 2014 г. Суперкубок Германии. Бавария - Боруссия Дортмунд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Три клуба РПЛ интересуются Салтыковым
Роберто Карлос перенёс операцию на сердце
ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru