AlexBetting
01.04.2026, 17:49:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

21 августа 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Риека - Шериф


Как известно всем футбольным болельщикам, четверг – это день Лиги Европы. Раунд плей-офф во втором по значимости европейском клубном турнире на этот раз выглядит не менее интересно, чем подобная стадия в Лиге Чемпионов. Конечно, в ЛЧ выступают более именитые команды, но своей непредсказуемостью Лига Европы слегка компенсирует это фактор. Из 30-и матчей на этой стадии лишь в 8-и или 9-и есть команда, которая может считаться ярко выраженным фаворитом, в остальных же случаях шансы на проход обеих соперников примерно одинаковы. Мой сегодняшний прогноз направлен в сторону Хорватии, где давно знакомая нам Риека примет молдавский Шериф. Если бы эти команды играли между собой пару лет назад, то, конечно, преимущество было бы на стороне молдавской команды. Но за последние годы Риека не тратила время впустую: сначала серебряный призер минувшего хорватского чемпионата вплотную приблизился к загребскому Динамо и теперь старается диктовать столичному гранду свои условия, ну а после Риека успела зарекомендовать себя в Европе, как довольная крепкая и организованная команда. Шериф довольно давно выступает в Лиге Европы. В основном, команда из Тирасполя попадает сюда из лигочемпионовской квалификации, где постоянно терпит неудачи. Честно признаться, Шерифу не повезло со жребием в Лиге Европы. Молдавская команда могла рассчитывать на менее сильного соперника, но, в итоге, попалась Риека. Казалось бы, что команда, у которой не получилось в квалификации ЛЧ вполне может рассчитывать на запасной вариант с Лигой Европы, но в данной ситуации у Шерифа довольно сложное положение, так как пройти Риеку будет очень сложно и еще не известно, кто сильнее – Слован, который выбил молдавскую команду из ЛЧ или же Риека, с которой тираспольцам только предстоит сыграть.

Хорваты уже успели проехаться по двум командам в квалификации Лиги Европы. Первой командой оказался венгерский Ференцварош, ну а второй жертвой стал фарерский Викингур. Риека не почувствовала особого сопротивления ни от венгров, ни от фарерцев, поэтому, команда удачно распределила свои силы и, буквально, в пол ноги дошагала до этой стадии, параллельно сметая всех на своем пути в хорватском первенстве. Риека действительно находится в замечательной форме, о чем говорят 10 побед в 10-и матчах этого сезона. Подобными показателями может похвастаться не каждая команда. А в последних четырех играх Риека и вовсе играет на ноль, от чего Шерифу должно быть очень тревожно. Одним словом, у хорватов все в полном порядке и у своих ворот и у чужих. Как по мне, то только чудо и полая самоотдача молдавской команды позволит им рассчитывать на позитивный для них результат, а таким, я думаю, будет считаться даже ничья. Риека будет играть на свой максимум. Во-первых, для команды желательно решить все вопросы еще в домашней встрече. Во-вторых, календарь хорватского чемпионата позволяет чуть больше настоится именно на Лигу Европы, так как следующие два соперника Риеки на внутреннем первенстве идут на последнем и предпоследнем местах. К тому же, для нынешней Риеки Лига Европы – это и финансовый вопрос и возможность рекламы своих футболистов для будущих трансферов, а с этого, снова таки, выплывает финансовая составляющая. Уже сейчас некоторых игроков Риеки можно спокойно отправлять в Италию или Германию, где они вполне могут заиграть.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Признаюсь честно, мало верю в итоговую победу Шерифа. Молдаване достаточно пассивно отыграли в квалификации ЛЧ против Слована, хотя, матч в Братиславе, который закончился со счетом 2-1 в пользу Слована еще оставлял шансы Шерифу, но бледная игра в ответном матче показала, что молдавский чемпиона еще сыроват для крупных европейских соревнований. Если Риека перекроет бразильский легион в составе Шерифа, то молдаванам и вовсе будет сложно на что-то рассчитывать, так как вся игра команды строится именно на бразильцах. К тому же, Шериф на данный момент находится не в лучшей своей форме. Я, конечно, не знаю, как там идут дела в команду, но одна победа в пяти последних матчах может говорить о мини-кризисе, хотя, возможно, я ошибаюсь. В последних 20-и выездных еврокубковых матчах молдаване выигрывали лишь трижды, при чем, два раза у одной и той же команды – у черногорской Сутьески, а еще раз – у армянского Улиса. Как видим, гостевых скальпов у Шерифа не так уж и много, да и добыты они были в борьбе с довольно слабыми соперниками.

Как видите, я всячески хвалил Риеку, а сейчас точно так же топлю Шериф. Ребята, говорю, как есть, и ничего не выдумываю. Да, признаюсь, что симпатизирую хорватской команде, но хвалю их не за то, что они мои любимчики в этой паре, а за показанные результаты. Конечно, не дай Бог, я сейчас ошибусь, если предложу ставку на победу Риеки, а все, как вы поняли, к этому идет. В футболе может быть всякое, но я не верю в успех молдавской командой. Поверьте, очень сложно остановить поезд, который набрал сумасшедший ход, а у Риеки сейчас именно такая ситуация. Не буду тянуть, берем победу Риеки за 1.65, хотя, я, возможно, подумаю над вариантом с форой (-1) за 2.08, но это уже ближе к матчу. К победе хорватов хочу взять еще и индивидуальный тотал больше 1.5 за 1.87. Думаю, Риека сможет и победить и забить хотя бы два мяча. Спасибо, всем удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 августа 2014 г. Чемпионат Норвегии. Лиллестрем - Волеренга

17 августа 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Саутгемптон

16 августа 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Халл Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Барко признан лучшим игроком РПЛ в марте
Сборная Италии установила исторический антирекорд среди всех победителей чемпионатов мира
Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru