AlexBetting
01.01.2026, 10:29:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

24 августа 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Юн


У футбольного клуба из Манчестера началась новая эра. У руля команды новый тренер, и его задача: вернуть команде былые позиция. Сделать это очень непросто по целому ряду причин. Во-первых, "Манчестер Юнайтед" регрессировал целый год, футболисты очень плохо двигались, взаимопонимание как будто бы исчезло. Все дело в том, что у звездного Сэра Алекса Фергюссона был талант выжимать из своих футболистов максимум пользы. Такие игроки, как Майкл Кэррик, Том Клеверли, Крис Смоллинг и Рафаэль, никогда не считались лучшими в мире, но мудрый наставник заставлял их играть на высочайшем уровне. Во-вторых, в последний год его карьеры в качестве тренера "МЮ" в команды-конкуренты было вложено слишком много денег, и состав дьяволов в какой-то момент стал просто неконкурентоспособным.

У Луи ван Гала новая философия игры, которую он успешно продемонстрировал со сборной Нидерландов, его коллектив занял третье место на мундиале. Голландец пропагандирует новую расстановку 3-4-1-2 или 5-2-1-2, кому как нравится. В сущности, она заключается в том, что в центре защиты располагаются 3 игрока, а по флангам еще 2, последние выполняют, как оборонительные, так и атакующие функции. Таких игроков сейчас в команде хватает: Люк Шоу, Рафаэль, Антонио Валенсия, Эшли Янг, Аднан Янузай, Нани и даже Данни Уэлбек, которого Луи ван Гал во время предсезонного турне попробовал на новой позиции. Вот только Уэлбек, Шоу и Рафыаэль травмированы, на этой недели в лазарет поступил Андер Эррера.

Шоу и Эрерра похоже пока не могут приспособиться к темпу, который задается Луи ван Галем, поэтому они буквально в течение одного месяца получили повреждения. Ранее сообщалось, что ван Гал высказывал недовольство физической формой Шоу. Окончательно восстановился Робин ван Перси, нападающего не было на предсезонном турне, также он пропустил первый тур чемпионата.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Состав дьяволов можно практически полностью назвать еще за день до игры: Мата, Руни, ван Перси, Клеверли, Флетчер, не совсем понятны лишь построения в защите.

Что касается физической формы "МЮ" и "Сандерленда", то можно отметить, что команды лишь вкатываются в сезон, и пока они далеки от оптимальных кондиций. Дьяволы в первом туре на "Олд Траффорд" уступили "Суонси Сити" со счетом 1:2, показав весьма посредственную игру. "Сандерленд" не смог удержать победу в матче с "Вест Бромвичем" - 2:2. Обе команды пока не слишком слаженно играют в обороне. У "МЮ" это вызвано прежде всего отсутствием опыта игры по текущей расстановке, а также недостатком опыта у самих исполнителей. "Сандерленд" в свою очередь попросту никогда не славился надежностью оборонительных редутов.

Сложно представить, чтобы "МЮ" проиграл два матча подряд, это будет настоящей сенсацией и поводом задуматься, как ван Галу, так и Глейзерам. Хотя, в сущности, по первым двум играм выводы делать глупо, но в Англии потеря 6 очков подобна медленной смерти.
Исходя из результатов первого тура, можно предположить, что обе команды сумеют отличиться. Такой исход предлагается на "William Hill" с коэффициентом 1.73. Победа "Манчестер Юнайтед" - 1.8.
Можно рискнуть и взять "Обе забьют + П2" за 3.75 на "William Hill".
Оцените:    

Vladislav666


Комментарии:

1. Karlson: 1-1 счет не по игре, М.Ю. должны выигрывать такие матчи. Вспомнить пошлый год, правда они первые пропускали, но забивали почти всегда больше...



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 августа 2014 г. Суперкубок Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

19 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Зальцбург - Мальмё

19 августа 2014 г. Лига Чемпионов. Бешикташ - Арсенал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Орлов выступил против введения Fan ID: "Не могу понять, зачем"
"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru