AlexBetting
17.11.2025, 07:54:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

13 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - Лестер


Противостояние между "Сток Сити" и "Лестер Сити" нельзя назвать скучным и неинтересным. Дело в том, что эти команды представляют диаметрально противоположный футбол, если "Сток" придерживается оборонительной тактики и за матч очень редко забивает больше одного мяча, то "Лестер" пока играет исключительно в атакующий футбол. Впрочем такая тактика "Лестера" объясняется отсутствием опыта, было бы странно, если бы новичок АПЛ обладал надежной обороной по английским меркам. Даже с "Челси" "Лестер" неплохо себя проявил, однако класс подопечных Жозе Моуриньо сделал свое дело.

Несмотря на то, что у "Лестера" всего два очка, команда набрала их в тяжелейших поединках: "Эвертон", "Челси" и "Арсенал" далеко не слабые команды. Новички никого не боятся и смело идут вперед, а значит полностью соответствуют стандартам результативного британского футбола.

"Сток Сити" в атаке пока не радует, также как и в предыдущих сезонах. Мозес, Одемвингие и Крауч уже не играют так эффективно, как это было раньше. Именно этим и вызвана постоянная ротация на позиции форварда. Таким образом в матче с "Манчестер Сити" на газоне в разное время появилось пять нападающих, которые заменяли друг друга, одному из них все-таки удалось отличиться, этого хватило, чтобы обыграть грозных соперников.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


В первом туре "Сток Сити" проиграл "Астон Вилле" с минимальным счетом, во втором сыграл вничью с "Халл Сити". Проблемы в атаке существуют, а значит придется уделять больше времени защитным построениям, которые обычно и помогают "гончарам" взять хотя бы одно очко, а порой и все три.

Неизвестно пока кто будет играть первым номером, возможно "Лестер" не справится с такой задачей и выберет что-нибудь по проще. "Сток Сити" постарается остро контратаковать, а также возможно взять инициативу в свои руки. Для гостей тактика "от обороны" не слишком знакомо, и как показали первые три тура, играть им проще против открытых команд. Пожалуй, это дело привычки, хозяева походят манерой игры на "Челси", однако уступают им во всех линиях.

Думаю, что «Лестеру» будет непросто в этом матче, команда из-за отсутствия опыта может и не разобраться, что вообще нужно делать с неуступчивыми "гончарами". "Сток Сити" будет этим пользоваться и возможно добьется победы в этом матче. Много мячей забито быть не должно, также вряд ли отличатся обе команды.

Можно взять "Обе забьют – нет" на "William Hill" данная ставка будет иметь коэффициент 1.70. Также можно попробовать "ТМ(2.5)" за 1.5.
Оцените:    

Vladislav666




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 августа 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Манчестер Юн

30 августа 2014 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Герта

30 августа 2014 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Герта

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция
Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru