AlexBetting
15.02.2026, 13:41:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

13 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - Лестер


Противостояние между "Сток Сити" и "Лестер Сити" нельзя назвать скучным и неинтересным. Дело в том, что эти команды представляют диаметрально противоположный футбол, если "Сток" придерживается оборонительной тактики и за матч очень редко забивает больше одного мяча, то "Лестер" пока играет исключительно в атакующий футбол. Впрочем такая тактика "Лестера" объясняется отсутствием опыта, было бы странно, если бы новичок АПЛ обладал надежной обороной по английским меркам. Даже с "Челси" "Лестер" неплохо себя проявил, однако класс подопечных Жозе Моуриньо сделал свое дело.

Несмотря на то, что у "Лестера" всего два очка, команда набрала их в тяжелейших поединках: "Эвертон", "Челси" и "Арсенал" далеко не слабые команды. Новички никого не боятся и смело идут вперед, а значит полностью соответствуют стандартам результативного британского футбола.

"Сток Сити" в атаке пока не радует, также как и в предыдущих сезонах. Мозес, Одемвингие и Крауч уже не играют так эффективно, как это было раньше. Именно этим и вызвана постоянная ротация на позиции форварда. Таким образом в матче с "Манчестер Сити" на газоне в разное время появилось пять нападающих, которые заменяли друг друга, одному из них все-таки удалось отличиться, этого хватило, чтобы обыграть грозных соперников.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В первом туре "Сток Сити" проиграл "Астон Вилле" с минимальным счетом, во втором сыграл вничью с "Халл Сити". Проблемы в атаке существуют, а значит придется уделять больше времени защитным построениям, которые обычно и помогают "гончарам" взять хотя бы одно очко, а порой и все три.

Неизвестно пока кто будет играть первым номером, возможно "Лестер" не справится с такой задачей и выберет что-нибудь по проще. "Сток Сити" постарается остро контратаковать, а также возможно взять инициативу в свои руки. Для гостей тактика "от обороны" не слишком знакомо, и как показали первые три тура, играть им проще против открытых команд. Пожалуй, это дело привычки, хозяева походят манерой игры на "Челси", однако уступают им во всех линиях.

Думаю, что «Лестеру» будет непросто в этом матче, команда из-за отсутствия опыта может и не разобраться, что вообще нужно делать с неуступчивыми "гончарами". "Сток Сити" будет этим пользоваться и возможно добьется победы в этом матче. Много мячей забито быть не должно, также вряд ли отличатся обе команды.

Можно взять "Обе забьют – нет" на "William Hill" данная ставка будет иметь коэффициент 1.70. Также можно попробовать "ТМ(2.5)" за 1.5.
Оцените:    

Vladislav666




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 августа 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Манчестер Юн

30 августа 2014 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Герта

30 августа 2014 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Герта

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7077
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Головин заработал глупейшее удаление в матче "Монако" с "Нантом"
"Не допущу подобного в ПСЖ". Энрике отреагировал на скандальные слова Дембеле
Бывший защитник "Зенита" Ракицкий уйдёт из украинского "Черноморца"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru