AlexBetting
16.02.2026, 02:23:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

18 сентября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Панатинаикос - Динамо М


В Афинах состоится захватывающий матч между Панатинаикосом и московским Динамо. Обе команды проходили квалификационный раунд для попадания в групповой этап Лиги Европы.

Греческому клубу противостоял датский клуб Мидтъюллан. По большому счету в данной паре все решилось еще в первом матче, который проходил так же в Афинах. Первые минуты игры были довольно валидольные для обеих команд, все время команды ошибались как в передачах, так и в приеме мяча. Первыми в этой суматохе отличились гости, что стало некой неожиданностью. Йеспер Лаудриссен в 40 метрах от ворот подавал стандартное положение, но защитники и нападающие настолько мешали друг другу, что ни одна из сторон после навеса так до мяча и не дотронулась. Сфера опустилась точно в сетку ворот, вратарь был не у дел из-за неразберихи в штрафной площади. Танцы на граблях продолжились, после выноса с центра поля в направлении ворот датчан, верховую борьбу начали вести нападающий хозяев Маркус Берг и защитник гостей Патрик Банггор. Игроки не добрались до мяча, а только врезались в друг друга, мяч предательски ударился об спину Банггора и отскочил к Николаосу Корелису, защитник Мидтъюллан не успевал за событиями, и невольно свалил грека в своей штрафной, это безоговорочный пенальти. 11-ти метровый вызвался бить Маркус Берг, и шведу удалось перехитрить голкипера датчан. Следующий гол вазелиновые организовали не за счет чужих ошибок, а собственной безупречной комбинацией. Танасис Динас принял передачу с аута, сделал ложное движение и на самой грани боковой линии успел выкатить мяч оставшемуся одному Николаосу Корелиусу, грек помчался в штрафную площадь и отдал передачу во вратарскую, где Маркус Берг отправил мяч между ног голкиперу, оформив, таким образом, дубль. До 45-ой минуты матча у ворот команд особых угроз не было, что снова расслабило оборону Мидтъюллана, после подачи защитника Анастасиоса Лагоса оборонительная линия оставила один на один своего голкипера с лучшим снайпером вечера Маркусом Бергом, швед не оставил шансов Якобу Хаугору, это хэт-трик, кстати первый для Берга на европейской арене. В начале первого тайма греки могли доводить отрыв до трех мячей, после ошибочной скидки от защитника соперников мог отличиться один из самых активных игроков на поле Николаос Корелиос, но Якоб Хаугор блестяще среагировал на удар в ближний нижний угол ворот. Дальнейший угловой не принес изменений на табло. В следующем эпизоде Берг мог оформлять покер, но не справился с нервами и запустил мяч на трибуны. В последующие 10 минут Мидтъюллан попытался хоть чуть-чуть сократить отставание в счете, но удары приходились либо мимо, либо прямо в голкипера Панатинаикоса. Ко всему прочему в раздевалку досрочно отправился капитан датского клуба Эрик Святченко, 2 желтые карточки получил лидер гостей. По тому же принципу на 80-ой минуте арбитр оправил отдыхать защитника греков Костас Триантафиллопулос. На 89-ой минуте матча вазелиновые смогли дожать датчан и забить 4-ый гол. Нано в попытке прострелить на Маркуса Берга попал в защитника, мяч отскочил в другого игрока оборонительной линии, от него в спину кипера и только потом в ворота, прям мистика какая-то.

В ответном матче на стадионе МСН Арена местные хозяева были настроены на реванш и считали столь крупное поражение несправедливым, Глен Риддерсхольм на пресс конференции часто говорил о стечении удачных обстоятельств для Панатинаикоса, также коуч пообещал, что его команда в этом мачте сыграет более достойно. Свои слова специалист сдержал. Уже на 6-ой минуте матча круглый мог пересечь линию ворот Александраса Табакиса. В целом до 20-ой минуты Мидтъюллан показывал очень активную игру в атаке и часто бил в сторону ворот соперника, но снова ошибся, правда, в этот раз Якоб Хаугор не дал распечатать свои ворота. До второго тайма это был последний опасный момент. Панатинаикос был вялым, а хозяева не могли преодолеть оборонительные редуты греков. Только на 55-ой минуте наконец-то был создан второй опасный момент от греков, защитники Мидтъюллана сфолили рядом со штрафной, исполнил штрафной Нано, пробил на технику и не прогадал, 0:1. А вот вратарь зеленых кроликов оказался более прыгучим и обладал лучшей реакцией, на 56-ой и на 60-ой минутах Мидтъюллан мог забивать ударом со стандартных положений, но Александрас Табакис был на высоте. На 72-ой минуте Сильвестр Игбун был сбит после сольного прохода прямо в штрафной площади соперников. Пенальти реализовал сам пострадавший, Панатинаикос не смог спасти даже Табакис который был на кураже. Буквально сразу же был установлен окончательный счет в матче, Николаос Карелис после сольного прохода пробил в нижний угол ворот.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?

Для греков данное противостояние оказалось довольно нервным, несмотря на результат.

Московское Динамо в первом матче принимало кипрскую Омонию. И матч оказался очень интересным для нейтральных зрителей, фанаты Омонии остались довольны результатом, а вот болельщики Динамо хотели задать пару вопросов тренеру и команде.
На первой минуте киприоты открыли счет, после подачи стандарта с середины поля, борьба на втором этаже не увенчалась успехом не для одной из команд, суматохой воспользовался защитник Омонии, рыбкой вбив головой мяч в сетку, но тут стоит отметить и ошибку голкипера Романа Березовского. На 33-ей минуте Кристиан Самба после подачи углового вонзил головой мяч в сетку ворот гостей. На 59-ой минуте Омония снова вышла вперед, правый защитник москвичей попытался отдать пас назад не увидел набегающего форварда, Гаоусо Фофана умело воспользовался моментом и пробил точно под перекладину. Отыграться Динамо смогло лишь на 72-ой минуте, Николас Бюттнер пронесся до штрафной, обыграл стеночку с партнером и нанес мощный удар в нижний угол.
В ответной игре шансы склонялись больше на сторону команды из Кипра, во-первых, правило выездного гола было на их стороне, а во вторых, отсутствовал центральный нападающий Динамо Александр Кокорин.

Но первый гол забили как раз динамовцы, после подачи Вальбуэна, Самба пробил головой, но голкипер выручил, на добивании оказался Жирков и после нескольких отскоков мяч пересек линию ворот. Омония довольно быстро отыгралась, после подачи с фланга Бате выпрыгнул выше своего опекуна и отправил мяч в сетку, сравняв счет. Во втором тайме москвичи так же действовали первым номером, по долгу, контролируя мяч. Свои плоды контроль мяча принес во второй половине последнего тайма, подача от Вальбуэна, вынос мяча из вратарской, Жирков снова на добивании, защитники отбили мяч прямо на ленточке, но Самба не подкачал, 1:2 и это окончательный счет встречи.

Против греков Динамо будет очень трудно, но как минимум из группы сине-белые выходить должны, мой прогноз на данный матч ничья – 1:1.
Оцените:    

levak

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Панатинаикос - Динамо М от andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 сентября 2014 г. Лига Чемпионов. Рома - ЦСКА М

16 сентября 2014 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Базель

16 сентября 2014 г. Лига Чемпионов. Олимпиакос - Атлетико Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сафонов выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч с "Ренном"
"Интер" идёт на закрепление лидерства в Серии A, "Реал" продолжает погоню за "Барселоной". Главные матчи выходных
"Манчестер Сити" покорился рекорд 145-летней давности в Кубке Англии

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1330
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1034
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz994
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz967
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik892
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer873
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz866
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik818
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik816
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz798

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru