AlexBetting
19.05.2025, 21:06:21
       Русский
  English
    Прогноз на Палмейрас - Фламенго. 25 мая 2025 г.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

18 сентября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Металлист - Трабзонспор


Если вы еще выбираете каким матчем Лиги Европы стоит насладится, то смело проходите мимо данного противостояния. Зрителей ожидает скучнейшая игра, но людям желающим немного улучшить свое финансовое положение, рекомендую углубиться в детальное изучение предстоящего поединка.

Металлист заметно сбавил за год. Из-за тяжелого положения в стране команду покинули ряд важнейших исполнителей: Виллиан Гомес , Себастьян Бланко и Хосе Соса. Еще два основных футболиста (Марлос и Марсио Азеведо) перешли в донецкий Шахтер. Но главной потерей харьковского клуба является Мирон Маркевич. При всем уважении в нынешнему главному тренеру Игорю Рахаеву, он не обладает таким опытом и тактическими приемами как его предшественник. Летом желто-синие попытались заменить ушедших легионеров представителями местного чемпионата. В команду пришли Василий Кобин, Денис Кулаков, Павел Ребенок и вернулся бразилец Жажа Коэльо. В новом сезоне Металлист стартовал плохо. Клуб с большим трудом пробился в групповой раунд Лиги Европы, показав при этом очень слабые атакующие действия, и набрал всего 7 очков за 6 матчей чемпионата. Не добавляет оптимизма болельщикам желто-синих и новость о травме Эдмара. Футболист сборной Украины играет одну из ключевых ролей в команде Рахаева и заменить его будет непросто. В матче против Трабзонспора на позиции Эдмара должен сыграть Чако Торрес (если успеет восстановиться после травмы), но о его 100% готовности говорить не приходится.

Нельзя точно сказать, ослаб или окреп Трабзонспор в сравнении с прошлым сезоном. Трабзонспор стал другим. В летнее трансферное окно клуб совершил массу сделок. В команду пришли 17 игроков, в числе которых такие известные личности как Фатих Атик, Карл Меджани, Оскар Кардосо, Кевин Констан, Мехмет Экиджи, Ферхат Язган, Эссаид Белькалем, Авраам Пападопулос, Мустафа Ятабаре и Маджид Уорис. Покинули клуб аж 20 футболистов. Стоит выделить уход Дидье Зокора, Сулеймана Бамба, Олджана Адына и Ондржея Челустки. Но главная перестановка, как и в случае Металлиста, произошла на тренерском мостике. В команду вернулся знаменитый Вахид Халилходжич. Экс-наставник сборной Алжира вывел команду в 1/8 финала чемпионата мира, что стало историческим достижением для африканцев, но даже президент страны не переубедил боснийского специалиста остаться. Теперь Вахид Халилходжич снова главный тренер Трабзонспора, всего 8 лет спустя. Болельщики бордово-голубых очень радостно восприняли новость о возвращении боснийца и надеятся что он добьется успеха, сродни алжирской сказке в Бразилии. Новый сезон Трабзонспор начал в стиле оборонительного Алжира. В двух турах Черноморские Штормы добыли 2 очка, сыграв две нулевые ничьи с Эрджиесcпором и Фенербахче. В матче против Металлиста команде не поможет травмированный Мустафа Юмлу, а участие Жозе Бозингвы, Айкута Демира и Оскара Кардосо под вопросом.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Прошлогодний Металлист, с очень большой вероятностью, выиграл бы у нынешнего Трабзонспора. Но к завтрашней игре команды подходят с одинаковыми шансами на победу. Матч пройдет не в Харькове, а во Львове, так что каждую ямку футбольного поля игроки Рахаева не знают. Это идеальный матч для любителей ставить на ничью, но я рекомендую сыграть на малом количестве забитых голов. Ставка ТМ(2,5) за коэффициент 1,77 от Марафона выглядит весьма привлекательно. Желающим поддержать украинскую команду предлагаю рассмотреть ставку Ф1(0) за коэффициент 1,95 (Бетсити).
Оцените:    

KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 сентября 2014 г. Лига Чемпионов. Порту - БАТЭ

17 сентября 2014 г. Лига Чемпионов. Атлетик Б - Шахтер Дн

17 сентября 2014 г. Лига Чемпионов. Челси - Шальке-04

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Сборная России объявила расширенный состав на матчи с Нигерией и Белоруссией
Фанаты "Спартака" поддержали Станковича
Экс-вратарь "Интера" Фрей поделился впечатлениями о Москве: "Она прекрасна"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru