AlexBetting
03.07.2025, 20:08:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

22 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Волынь


Много клубов, которые принимали участие в матчах Лиги Европе на выезде, получили от своих национальных федераций дополнительный день отдыха и проведут календарные матчи во внутреннем первенстве на день позже остальных. В чемпионате Украины такую возможность получило Динамо Киев, которое провело успешный вояж в Португалию и разгромило Рио Аве (0:3).

Но, успех, полученный в еврокубках нужно закрепить и в домашнем чемпионате, где предстоит провести непростой матч с луцкой Волынью.

Без всякого сомнения, команда Динамо будет стремиться матч выиграть и сможет это сделать. Но, вот с каким счетом можно ожидать победу киевлян нужно немного поразмыслить.

Как это ни прискорбно звучит, трагическая гибель вчерашнего динамовца Гусина, немного всколыхнула команду и настроила на более агрессивный футбол и, думается, победа Динамо в Португалии, была посвящена именно памяти Андрея.

Этот сезон будет для Динамо своего рода, экзаменом на зрелость и профессиональную пригодность. Футболисты это прекрасно понимают и попытаются доказать, прежде всего себе и руководству клуба, что потенциал команды на должном уровне и не нужно «искать добра от добра». Речь, конечно же, идет о смене тренерского штаба, которое анонсировалось Суркисом в начале сезона. Напомню, что в настоящий момент руководство клуба пошло на эксперимент и доверило команду молодому динамовцу Сергею Реброву, который, при всем к нему уважению, не имеет тренерского опыта работы с такими командами. Но риск, дело благородное и очень часто оправданное. Если посмотреть на ведущие клубы мира, к примеру, Милан и Барселону, то можно сделать вывод, что люди не бояться доверять управление командой молодому специалисту. Тренерская работа Гвардиолы в Барселоне, вообще, превознесла его, как специалиста на весь мир. Сейчас намечаются позитивные сдвиги в игре Милана, которым руководит молодой Индзаги. Все могут, а почему не должно это получиться у Реброва?

Не смотря, на свою молодость Реброва отличает от всех высокий динамовский дух, который сформировался еще со времен Лобановского. Кроме этого, Ребров знает все тонкости динамовского стиля игры и ему подвластны рычаги воздействия на всех футболистов. Одним словом, становление командной игры Динамо, находится полностью на совести главного тренера. И, думаю, что он с успехом справится с поставленной задачей. Динамо просто обязано в этом сезоне выиграть золотые медали, хотя бы ради памяти безвременно ушедших лидеров клуба.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Если следовать такой логике, то для этого нужно побеждать в каждом матче, ведь конкуренты в лице Шахтера и Днепра не спят и тоже сохраняют надежду на высшие награды.

Состав Динамо просто напичкан футболистами - сборниками многих стран и материал для создания конкурентной единицы есть. Осталось только обкатать все наигранные модели и тактические схемы.

Для этого и нужны такие команды, как Волынь. При всем уважении к клубу Кварцяного шансов на победу или положительный результат в матче с Динамо у него мало. Но, команда Волынь с характером и этого нельзя отрицать. Есть в клубе и свои лидеры, которые могут огорчить противника.

Сейчас Волынь в хорошей, боевой форме. Это демонстрирует таблица результатов. Клуб идет на 5 позиции и уже одержал три победы. Кстати, последняя на выезде была одержана над Зарей, с которой Динамо в прошлом туре не смогло совладать. Поэтому, матч обещает быть интересным и в меру голевым.

Прогноз на матч


Волынь будет стремиться зацепиться за ничью, и будет строго играть в обороне. Но, это вряд ли ей поможет избежать поражения. Однако, счет матча может быть не большим.

Поэтому, предлагаю рассмотреть такой вариант – Ф2(+2.5) либо «одна не забьет». Немного опасно, но, вполне, реально, поскольку слабых соперников в чемпионате Украины уже нет, а игра Динамо еще не достигла того уровня, чтобы «разносить» такие защитные бастионы. Выбор за Вами.


Желаю победы и удачи.
Оцените:    

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 сентября 2014 г. Чемпионат Украины. Металлург Дн - Ильичевец

20 сентября 2014 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

20 сентября 2014 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В ноябре 2025 года сборная России по футболу сыграет с Чили в Москве
"Спартак" близок к покупке полузащитника "Милана" Ясина Адли
УЕФА выразил соболезнования в связи с гибелью Жоты

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru