AlexBetting
01.01.2026, 12:18:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

24 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Байер Л - Аугсбург


В чемпионате Германии творится что-то невероятное. Признанные лидеры немецкого футбола поочередно теряют очки, а тем временем верхушку турнирки занял вчерашний дебютант Бундеслиги Падерборн. Мало того, команда из провинциального городка еще ни разу не проиграла и неплохо играет в атаке. Все три позиции в данное время находятся в руках команд, которые и не собираются бороться за медали.

В это время «акулы немецкого футбола» терпеливо выжидают своего часа и активно стабилизируют игру. Прежде всего, это касается неизменного трио последних сезонов Баварии, Боруссии Дортмунд и Байера.

Матч последнего с Вольфсбургом на выезде омрачила красная карточка, полученная футболистами Байера уже на 9 минуте матча. В дальнейшем все пошло по сценарию, который устраивал домашнюю команду. В итоге, все надежды на победу были утрачены, и Байеру удалось лишь сократить разрыв в счете. Общий счет матча 4:1 в пользу Вольфсбурга.

Однако, это лишь начало сезона и вся борьба естественно впереди. Следующий матч «фармацевты» проведут уже на домашнем поле, и в гости к ним пожалует крепкий середнячок Аугсбург. Этот матч и рассмотрим в контексте применения к нему возможности сделать ставки. Для этого проанализируем состояние команд и статистику личных встреч.

Аугсбург


Команда провалила старт чемпионата и получила две «оплеухи» от Вердера и Дортмунда, но затем пришла в себя и сумела наверстать упущенное. В последующих матчах было одержано две победы и приобретен положительный баланс забитых и пропущенных мячей.
Команда однозначно включилась в борьбу. Состав команды насчитывает много иностранцев, но командная игра держится на немецких полузащитниках Коре и Байере. Помогает им в созидании Вернер и турецкий сборник Алтынтоп.
В целом состав очень сбалансирован и, несмотря, на то, что в команде нет звезд, Аугсбург отлично контролирует мяч, и выдерживает тактические заготовки тренера. В нападении нужно отметить немца Мельдеса, который в гостевых матчах команды играет в одиночку.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?



Байер Леверкузен


Неудачный старт команды можно расценивать по - разному. По всей видимости, команда не успела отойти от матчей ЛЧ, где недавно был сыгран матч с Монако. Кстати тоже проигранный, но мы знаем потенциал команды, и знаем, в какой футбол она играет дома. Поэтому сбрасывать команду со счетов не следует. И в ЛЧ тоже, поскольку домашние матчи могут полностью перевернуть всю расстановку в таблице.

Фармацевты уже доказали всем, что являются одним лидеров немецкого футбола. А немецкий футбол на данное время лучший в мире по итогам ЧМ. Поэтому, учитывая «временную нетрудоспособность» форвардов клуба, следует заглянуть наперед, и объективно расценить возможности клуба. А они самые, что ни наесть реальные и конкурентно способные. В клубе есть все условия, чтобы «встрепенуться» и заиграть, как следует. Это же касается и состава команды, который полностью сбалансирован и напичкан легионерами всех мастей. Есть лидер клуба Кисллинг, который может повести команду за собой в самый трудный момент.


Прогноз на матч

Матч буден сложный, поскольку это бундеслига и проходных игр не бывает. Но, игра будет проходить под диктовку хозяев, которые, думаю, сумеют поразить ворота Аугсбурга. Для этого уже просто пришло время.

Поэтому, я придерживаюсь версии, победа Байера с Ф(-1.5). Или еще как вариант «одна не забьет». Кстати, статистика встреч, подсказывает, что приближается матч, где одна из команд не забьет.


Всем победы и удачи.
Оцените:    

Leoni

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Германии. Байер Л - Аугсбург от KasDem




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 сентября 2014 г. Чемпионат Голландии. Фейеноорд - Аякс

21 сентября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Кристалл Пэлэс

21 сентября 2014 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лион

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды
Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
Роберто Карлос перенёс операцию на сердце

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru