AlexBetting
03.07.2025, 18:04:13
       Русский
  English
    Прогноз на Сантос - Палмейрас. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

27 сентября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Аталанта - Ювентус


Очередной прогноз, только уже на итальянской серии А из разряда «сыграть против очевидного». Вновь хочется сделать три ставки на вполне очевидных вещах, но сыграть против них. Уже в нескольких прогнозах это упоминал, поэтому немного повторюсь сейчас. В каком-нибудь чемпионате выбираю ряд очевидных ставок (не знаю, может они кажутся очевидными только мне), и играю против них, но при этом использую определенный вид ставок, например, «П1 + ТБ 2.5». Почему именно эти ставки? А все заключается в том, чтобы наша ставка сыграла надо, чтобы сработали две очевидные на наш взгляд вещи: это чтобы хозяева победили и при этом было забито более двух голов. Но согласитесь с тем, что хозяева могут просто сыграть вничью, могут и вовсе проиграть, а могут и просто минимально выиграть со счетом 1:0 или даже 2:0, и все это приведет к проигрышу. Мы с вами знаем, что играть чисто на очевидных вещах не стоит, потому что это однозначно ведет к поражению, вот на основе этого и хочется сыграть. Хочется сделать своего рода эксперимент на основе всех пяти топовых чемпионатов и посмотреть, что из этого выйдет. Мне кажется, что многие ставки не должны сыграть, но если все произойдет наоборот, то надо будет делать соответствующие выводы. Попутно из каждого чемпионата собираю антиэкспресс, правда коэффициент получается не очень высоким, но велико желание посмотреть итог. Потому что если в антиэкспресс засунуть три вроде бы очевидные ставки такого характера, то для того, чтобы экспресс этот прошел, надо чтобы сработали в итоге шесть очевидных ставок с высоким коэффициентом, что случается очень и очень редко в одном чемпионате. Очередь наступила для Италии.

Сразу же бросается в глаза матч между ФК Аталанта и ФК Ювентус. Не знаю как для всех, но если обратить внимание на уже сыгранные матчи, то видно, что Ювентус на выезде одерживает минимальные победы со счетом 0:1, так был обыгран Кьево и так был обыгран ФК Милан, при этом не пропуская голы в свои ворота. А ФК Аталанта в свою очередь пока в двух домашних матчах набрал всего лишь одно очко, сыграв в нулевую ничью с ФК Верона и минимально уступив со счетом 0:1 Фиорентине. Получается Аталанта в двух домашних поединках так и не сумела забить, но при этом и пропустила только один гол. Да и вообще пока хозяева футбольного поля сумели в четырех матчах чемпионата забить только один гол, поэтому вероятность того, что они сумеют забить самой лучшей итальянской защите очень минимальна. Все это ведет однозначно к ставке «2Х + ТМ 2.5» за 2.26. на Марафоне. Вроде бы вполне очевидно, и, кстати, такая ставка в прошлом сезоне проходила 12-ть раз из 19-ти сыгранных выездных матчей в рамках серии А, и пока судя по результатам прошлых игр, все ведет к тому, что и на этот раз такая ставка точно должна пройти. Но прошлый сезон уже доказал, что такая ставка вполне может и не пройти, потому что тогда Юве выиграл со счетом 1:4 ФК Аталанта на его поле, вопреки общей тенденции. Вот и на этот раз ставлю на то, что «2Х +ТМ 2.5» - нет – 1.66.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Вторую ставку, хочется взять из матча Интер-Кальяри. На мой взгляд, очень очевидна ставка «1Х + ТБ 2.5». Интер у себя дома в двух матчах показал вполне хороший футбол, набрав шесть очков из шести, при этом в одном матче организовав крутой разгром ФК Сассуоло со счетом 7:0, в очередном домашнем поединке был обыгран ФК Аталанта со счетом 2:0, тоесть команда показывает хорошую результативность, и при этом к ней в гости приезжает последний клуб чемпионата, который пропускает в каждой встрече, демонстрируя не очень хорошую игру в обороне. ФК Кальяри в трех последних матчах пропускал по два гола. Все это говорит только о том, что Интер просто обязан не проиграть в этой встрече, и при этом счет может быть вполне крупным, как это было в матче с ФК Сассуоло. Но итальянский чемпионат вообще славиться своим непредсказуемостью, по крайней мере я это читал на многих спортивных сайтах и сам так считаю. Поэтому в этом поединке попробую словить противоход и поставлю на то, что «1Х + ТБ 2.5» - нет – за 2.02.

Третью ставку предлагаю взять из матча Чезена-Милан. Что сразу же бросается в глаза, так это то, что Милан много забивает, но при этом и много пропускает. Есть только один матч, который не подпадает под эту логику, это домашний поединок с Ювентусом, который закончился со счетом 0:1 в пользу чемпиона, но игры с Юве это абсолютно отдельная история. А вот два выездных поединка у Милана были очень веселыми. Первый проходил на поле ФК Парма и там счет был 4:5, а второй на поле ФК Эмполи и тогда игра закончилась со счетом 2:2, мы с вами видим большое количество голов с одной и другой стороны в двух поединках, и почему мы вроде бы не сможем увидеть то же самое и на этот раз, что и должно привести к тому, что ставка «обе забьют + ТБ 2.5» за 2.28 должно пройти, ведь ФК Чезена также достаточно много пропускает. Клуб сумел сыграть на ноль в первом туре у себя дома против ФК Парма со счетом 1:0, но после этого данная команда в трех последующих матчах пропустила восемь голов, в том числе и в последнем домашнем поединке от ФК Эмполи было пропущено два мяча и тогда встреча закончилась со счетом 2:2. Поэтому пока вроде бы и этот поединок должен получиться веселым на голы, должны забить обе команды, потому что проблемы в обороне существуют у обеих команд, и при этом должно быть точно больше двух мячей. Но сам сыграю против, на мой взгляд, очевидного и поставлю на то, что «обе забьют + ТБ 2.5» - нет – за 1.63.

Играть на том варианте, который предлагается в данном прогнозе, дело ваше, но если честно, очень хочется посмотреть, что из всего этого выйдет, может в чем-то я и ошибаюсь, и те ставки, что были предложены, наоборот пройдут, и лучше играть по ним, но опыт игры в беттинг говорит о том, что лучше играть от обратного. Как говорится, поживем - увидим. Хотелось бы выслушать мнение тех, кто читал этот прогноз. Всем удачи.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 сентября 2014 г. Чемпионат Италии. Наполи - Палермо

24 сентября 2014 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетик Б

24 сентября 2014 г. Чемпионат Германии. Герта - Вольфсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Джеррард отреагировал на гибель Диогу Жоты
Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты
Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru