AlexBetting
20.05.2025, 06:49:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

18 октября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Шальке-04 - Герта


Наконец-то мой любимый чемпионат возвращается после двухнедельного отпуска. Что еще нужно футбольному болельщику – суббота, друзья, Бундеслига и максимум удовольствия. Изначально планировал написать коротенький обзор на матч Шальке и Герты, так как этот поединок имеет свои особенности. К счастью, никто из моих коллег еще не забрал этот матч себе, так что за него возьмусь я. Встречу в Гильзенкирхене вынесли из стандартного часового формата чуть позднее, когда в Германии обычно играют центральные матчи тура. Не могу не согласится с мнением немецких специалистов, Шальке – Герта – это интересно, и это никак не хуже, чем Бавария – Вердер. Тем более, к шахтерам в этом туре будет проявлен двойной интерес, так как у них появился новый наставник в лице Роберто Ди Маттео, который сменил на посту Йенса Келлера. Честно признаться, я думал, что Келлера уберут еще прошлой осенью, но он каким-то образом продержался у руля бело-синих чуть больше года. У Герты вроде бы ничего нового, новички потихоньку обживаются и привыкают к немецкому ритму жизни, особенно это получается у Саломона Калу, который уже успел отличиться тремя забитыми мячами.

Для Шальке Герта один из самых удобных соперников среди всех команд Бундеслиги. В последние годы берлинцы достаточно натерпелись – 9 поражений в 10 матчах при одном ничейном результате. Подобная статистика у столичного коллектива лишь с двумя командами – с Баварией, ну и с Шальке, конечно же. Даже с Дортмундом Герта играет куда удачнее. Гильзенкирхен уже долгое время находится в ожидании прорыва от своей команды. С года в год в Шальке вкладываются приличные деньги, но стабильностью команда вовсе не радует. Именно из нестабильных результатов и был уволен Йенс Келлер, который так и не смог раскрыть весь кадровый потенциал команды. Не завидую я Ди Маттео лишь в одном плане: Шальке и травмы – это слова, которые не могут друг без друга. Не знаю, как работает медицинская служба и как гоняют футболистов на тренировках, но 5 человек, которые стабильно находятся на больничном – это слишком. В начале сезона был период, когда в лазарете команды было 9 футболистов – практически полноценная команда. Данная ситуация немного напоминает мне лондонский Арсенал, ведь там так же кто-то постоянно пребывает на больничном. В любом случае, у Ди Маттео есть материал, с которого можно слепить отличную команду, которая могла бы спокойно бороться хотя бы за второе место. Думаю, проблем с игрой у Шальке теперь не будет, да и в обороне команда начнет играть более организованно. Человек, который прошел Барселону в полуфинале ЛЧ, а потом еще и вырвал победу в финале у Баварии точно знает, как играть у своих ворот, а с атакой у Шальке проблем никогда не было, главное, чтобы все были здоровы. Что касается предстоящего матча против Герты, то тут у Гильзенкирхена нету других вариантов кроме как побеждать. И статистика, и состав, и новый тренер – все эти факторы просто заставляют Шальке победить. Если у нового наставника Гамбурга удалось в первом же своем матче отобрать очки у Баварии, так почему Ди Маттео не может победить Герту?

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


У Герты не такие глобальные планы как у Шальке. Главной задачей для команды является скорейшее сохранение прописки в Бундеслиге, а там уже нужно смотреть. С тем подбором футболистов, который собрался в Берлине, вполне можно замахнуться на Лигу Европы. И это слова вполне адекватного человека, ведь сами посмотрите – Калу, Хейтинга, Штокер, Бен-Хатира, Ронни и это не полный список. С таким составом, как минимум, можно выиграть близлежащий чемпионат Австрии, ну а в Германии – побороться за Лигу Европы. Самое плохое, что может быть в подобной ситуации, это тот момент, когда команда сохранит прописку в чемпионате и просто перестанет играть. Тут Йоссу Лупукаю уже нужно подойти не только как не тренеру, но и как психологу. Но не станем заглядывать так далеко, сезон покажет реальные возможности Герты и поставит ее на заслуженное место. Что интересно, но перед матчем с Шальке букмекеры вовсе не хоронят берлинскую команду. Если учесть статистику матчей против Шальке, о которой я говорил в самом начале, то коэффициент на то, что Герта в этом поединке победит за 4.7 смотрится значительно приуменьшенным. С другой стороны имеет 1.8 на то, что Шальке выиграет и подобной цифрой грех не воспользоваться.

Уверен, что первые несколько матчей под управлением Ди Маттео Шальке проведет на подъеме. Новый тренер – это всегда новый глоток. Многие футболисты будут выкладываться на все 150%, так как борьба за место в составе начинается с чистого листа. В субботу Герте будет ой как не сладко от этой ситуации, что сложилась в стане ее будущего соперника. Всё говорит в пользу Шальке и я думаю, что вы поддержите меня, если я предложу вам поставить на победу Шальке с коэффициентом 1.8. Кстати, Герта не забивает на Фельтинс-Арене уже 7 матчей к ряду, поэтому, хочу предложить еще и такую ставку как обе команды забьют + тотал больше 2.5 (нет) за коэффициент 1.78, то есть мы выиграем, если кто-то не забьет или же тотал будет меньше 2.5.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Македония

11 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Финляндия - Греция

11 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Румыния - Венгрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Уличённый в "договорняках" российский клуб продолжил играть странные матчи
Некислое дерби. Сумасшедший выстрел Кисляка спас фантастическую серию ЦСКА
Экс-вратарь "Интера" Фрей поделился впечатлениями о Москве: "Она прекрасна"

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru