AlexBetting
04.07.2025, 00:03:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

19 октября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Фиорентина - Лацио


Всем привет. В ближайший уик-энд возобновляются игры в топовых чемпионатах и я хотел бы обратить ваше внимание на один из центральных матчей 7-го тура Серии А, в котором Фиорентина примет гостей из столицы - Лацио. В этом анонсе я постараюсь рассказать вам, что стоит ждать от предстоящего матча и какие ставки вижу привлекательными.

Фиорентина. Фиалки после шести туров имеют в своем активе девять очков, одержав две победы, трижды сыграв вничью и лишь однажды проиграв - Роме в первом туре. Также флорентийцы выступают на втором фронте - в Лиге Европы, где они пока идут без потерь, одержав победы на французским Генгамом и белорусским Динамо. Фиорентина обладает очень классным составом, грамотным молодым тренером и им вполне по силам занять место в Лиге Чемпионов. Но клуб преследует "синдром Арсенала" - очень часто и в большом количестве травмируются лидеры клуба. Сейчас же восстановились от травм Майка Ричардс и Хоакин, которые уже работают в общей группе. Но участие их в матче маловероятно. Что касается звездных нападающих Джузеппе Росси и Марио Гомеса, то у них дела обстоят не так здорово. Немец практически восстановился и совсем скоро будет в строю, а его итальянский коллега проведет в лазарете еще около пяти месяцев. Сейчас же на острие атаки у фиалок выступает молодой сенегалец Бабакар, который забил фантастически красивый мяч в ворота миланского Интера. Последний матч флорентийцы провели просто безукоризненно, полностью переиграв подопечных Маццари. Ожидаю, что Винченцо Монтелла выставит на матч следующий состав: Нето, Савич, Родригес, Алонсо, Томович, Аквилани, Куадрадо, Фернандес, Валеро, Иличич, Бабакар.

Гости, римский Лацио, прекрасно усилились в межсезонье. Клаудио Лотито не поскупился выложить очень неплохие деньги за одного из лучших защитников Чемпионата Мира Стефана де Врея, также были приглашены Филипп Джорджевич, Душан Баста, Марко Пароло, Сантьяго Джантилетти, а также Эдсон Браахфейд. На мой скромный взгляд, работа нового главного тренера Стефано Пиоли заслуживает комплиментов, Лацио очень здорово атакует и обороняется, виден свой рисунок игры, но не хватает стабильности. Римляне в шести матчах одержали три победы и три поражения и делят сейчас 8-9 место с Фиорентиной. Причем, если с Миланом они проиграли заслуженно, то с Удинезе и Дженоа они были обязаны брать три очка, но не смогли реализовать большое количество верных моментов. В последних двух турах бьянко-челести обыграли на выезде Палермо (4:0) и дома Сасуолло (3:2), поэтому стоит предполагать, что команда находится в хорошем расположении духа. К сожалению, перед матчем имеют большое место кадровые проблемы - дисквалифицирован основной защитник Цана, в лазарете находятся Лукас Билья, Сантьяго Джантилетти, Душан Баста и Альваро Гонсалес. Все пятеро являются ключевыми игроками и опытному итальянскому специалисту нужно будет поломать голову на тем, кем их заменить. Ориентировочный состав Лацио: Бериша, Каванда, де Врей, Сиани, Пароло, Ледесма, Лулич, Маури, Кандрева, Джорджевич.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Теперь о прогнозе. В последних пяти матчах эти команды ни разу не забивали более двух мячей и я думаю, что в воскресение эта серия будет нарушена. Оба клуба находятся в очень хорошей форме, играют в атакующий футбол, немало забивают и посему, на мой взгляд, на "Артемио Франки" мы увидим немало забитых голов. Все ведущие букмекеры предлагают на это событие коэффициент в районе 2.15, поэтому я считаю, что игра стоит свеч и нам стоит рискнуть.

Всем удачи, спасибо за внимание!
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Германия - Ирландия

13 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Казахстан - Чехия

12 октября 2014 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Украина - Македония

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Леброн выразил соболезнования в связи с гибелью Диогу Жоты.
"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты
Федерация футбола Португалии сделала заявление в связи с гибелью Диогу Жоты

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru