AlexBetting
01.04.2026, 19:00:26
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

23 октября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Стандард - Севилья


Долгожданная Лига Европы снова спешит обрадовать поклонников динамичного и атакующего футбола. Матч Стандарт — Севилья как раз для тех, кто любит ставить на крупный счет, ибо эти коллективы мастера по голевым феериям.

Команда Уная Эмери сейчас набрала ход и не отдаст больше очей в групповом этапе, да и в чемпионате у Андалусийцев дела идут хорошо как никогда, красно — белые занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая первую лишь Барселоне. Севилья демонстрирует успехи зачастую благодаря успешной игре в атаке, и дело даже не в одном конкретно взятом игроке, а во всей связке которая участвует в атакующих действиях команды. Полузащита и нападение отлично скомбинированы в тактической схеме Уная Эмери, каждый игрок знает свое место в любой, даже форс мажорной ситуации на поле. Хотя и нет в команде конкретно выделенной звезды, но ключевые игроки все же есть. Карлос Бакка, Стэфан Мбиа, Фернандо Наварро — это незаменимый хребет команды.

Что касается матчей в Лиге Европы, то в этом розыгрыше испанцы набрали 4 пункта и находятся на первом месте в группе G. Получить 3 пункта Севильи не позволили игроки Риеки. Андалусийцы с первых минут рванули к воротам соперников. И уже на 26-ой минуте Яго Аспас, новичок команды который впервые появился на поле с первых минут, отблагодарил наставника за доверие отправив мяч в сетку ворот. После гола гости перестали действовать агрессивно, полагая что не столь именитый соперник не сможет дать бой. Но испанцы ошиблись. Во втором тайме игроки Риеки побежали отыгрывать минимальный разрыв в счете. Сделать им это удалось не без помощи защитника соперников. Тимоте Колодзейчак сбил хорватского нападающего в районе одинадцатиметровой отметки, это пенальти и удаление для нидерландского игрока. Бету хоть и угадал сторону удара, но Крамарич ударил без шансов. Это никак не повлияло на Севилью, команда оставалась своей слабой тенью, этим воспользовались хорватские футболисты, что характерно, на этот раз Андалусийцы снова помогли соперникам. Квржич принял мяч в центре штрафной после прострела с фланга, и пробил в дальний угол, Бету среагировал по удару и уже был готов парировать, но мяч угодил в Даниэля Каррису и пошел в противоход голкиперу. Все шло к тому, что Риека одержит первую победу на Европейской арене, но хозяева расслабились под конец матча и в компенсированное время Стефан Мбиа сравнял счет и установил окончательный результат матча, 2:2.

Капец! Чо там случилось в спорте?


В параллельном матче группы G Феенорд принимал бельгийский Стандарт. Обе команды были настроены взять 3 очка и занять второе место. Оба коллектива много атаковали и не стеснялись бить с дальних дистанций уповая на ошибку голкипера. Хоть и моментов было довольно много, но счет удалось открыть лишь во втором тайме и то, только благодаря растерянности полевых игроков и ошибки голкипера. После вбрасывания со стороны нидерландской команды мяч проскочил мимо игроков и ударился прямо перед голкипером отлетев за шиворот последнему. Ван Беек побежал радоваться забитому голу и мяч записали на него, но на повторе отчетливо видно, что мяч никого не касался. Дальше ротердамцы продемонстрировали свою вечную болезнь, сами создали момент для соперников и пропустили не обязательный гол. В попытках выбить мяч Феенорд только усугублял положение и в итоге Виейра протолкнул мяч за линию ворот сравняв счет. Но голландцы не сдались и пошли вперед, добывать победу. На 84-ой минуте им удалось снова выйти вперед. После скидки от партнера по команде Элвис Ману вывел красно — белых вперед.

Учитывая не лучшую форму у льежского Стандарта, можно предположить что Севилья должна брать 3 очка в матче. Убедительными позициями для ставок являются победа гостей и индивидуальный тотал гостей больше 1,5. Обе позиции оцениваются одинаковым коэффициентом 1,91.

Мой прогноз на данный матч, победа Севильи со счетом 1:3.
Оцените:    

LJ




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 октября 2014 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Эмполи

20 октября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Манчестер Юн

19 октября 2014 г. Чемпионат Италии. Интер М - Наполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали
Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу
Карпин отметил нехватку центральных защитников у сборной России перед игрой с Мали

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru