AlexBetting
01.01.2026, 15:49:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

23 октября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Европы. ПАОК - Фиорентина


Этот поединок подарит нам противостояние двух основных претендентов на выход в плей-офф от группы K. На данный момент, Фиорентина в полной мере оправдывает свой статус фаворита квартета, уверенно лидируя в нем, в то время как ПАОК с тремя очками в активе располагается вслед за «фиалками».

Подопечные Винченцо Монтеллы безупречно начали групповой этап Лиги Европы, одержав две разгромных победы в стартовых двух турах. Конечно, имена противников «фиалок» звучат не так грозно, но ведь и состав итальянской команды был далек от оптимального, что, впрочем, нисколько не помешало Фиорентине записать в свой актив 6 набранных очков. В стартовом поединке, команда Монтеллы в родных стенах принимала Генгам. От скромной французской команды(которая ныне идет в конце турнирной таблицы Лиги 1) мало кто ожидал сенсации, и эти люди оказались абсолютно правы — Фиорентина буквально не заметила Генгам, забив в его ворота три безответных мяча. Нечто похожий сценарий был и в поединке Фиорентины против минского Динамо — минчане совершенно не смогли составить достойную конкуренцию более именитым гостям, которые легко и непринужденно одержали увереннейшую как по счету так и по игре победу — 0:3. Но гладко у Фиорентины идут дела лишь в Лиге Европы, в то время как в Серии А, команда выступает отнюдь не безупречно. В прошедшем туре, Фиорентина дома принимала римский Лацио, и по всем предматчевым раскладам эта игра вполне могла бы претендовать на статус центральной в туре(если бы не встреча Интера и Наполи). Лацио провел сильный первый тайм, и именно римляне доминировали на поле в первые 45 минут, что помогло вполне закономерно им уйти на перерыв ведя в счете. На второй тайм вышла совсем другая Фиорентина — по-спортивному злая и агрессивная, которая обрушила шквал атак на ворота Федерико Маркетти. Но, главная проблема «фиалок» это конечно же отсутствие высококачественных нападающих. Марио Гомес и Джузеппе Росси по прежнему находятся на больничном, а заменяющие их Бабакар и Бернардески имеют не совсем тот уровень, который необходим нынешней Фиорентине. Нет, безусловно, как Бабакар так и Бернардески перспективнейшие молодые форварды, но дать результат уже сейчас, они, увы, не в состоянии. Фиорентина так ничего и не смогла поделать с Лацио, который в компенсированное время к матчу забил второй гол, и как результат, «фиалки» уступили со счетом 0:2. Если в двух поединках Лиги Европы Фиорентина отличилась 6 раз, то в 7-ми встречах Серии А, на счету подопечных Монтеллы лишь 5 точных ударов. Таким образом, «фиалки» находятся на крайне низкой как для себя 10-й позиции.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается ПАОКа, то перед стартом группового этапа, греков закономерно считали вторым претендентом на выход в плей-офф. «Орлы» таковыми остаются и сейчас, даже несмотря на поражение в прошедшем туре от Генгама. Играть на выезде против этой французской команды неприятно для любого клуба — Генгам исповедует несколько вязкий стиль игры, действуя сугубо от обороны. Грубо говоря, Генгам не играет толком сам, и не дает это делать сопернику(результаты команды Гурвеннека в Лиге 1 в полной мере подтверждают эти слова), - минимум голов и максимум борьбы, именно таков девиз Генгама. ПАОК ему уступил со счетом 0:2, но это ровным счетом ничего не значит — все по прежнему находится в руках «орлов» дабы подтвердить свои естественные притязания на выход в следующую стадию турнира. Перед встречей с Генгамом, ПАОК в домашней встрече буквально разгромил минское Динамо — 6:1.
Во внутреннем первенстве, ПАОК выступает очень здорово — имея в своем активе 5 побед и одну ничью после 6-ти сыгранных поединков. Такие замечательные результаты способствуют тому, что «орлы» находятся на лидирующей позиции.

Я считаю, что Фиорентина не будет бросать слишком большие силы на противостояние с ПАОКом — для подопечных Монтеллы главным приоритетом сейчас является исправление своего неудовлетворительного положения в Серии А(амбиции команды чрезвычайно высоки — итоговое попадание в тройку и соответственно в Лигу Чемпионов). Фиорентину на этих выходных ждет выезд на Сан-Сиро в гости к Милану, и естественно, это встреча выглядит куда более важной для команды Винченцо Монтеллы. Поэтому, на противостояние ПАОК — Фиорентина я выделяю две основные ставки — 1Х с коэффициентом 1.60, и индивидуальный тотал Фиорентины меньше 1.5 за 1.55. Желаю всем удачных ставок, и конечно же больших побед!
Оцените:    

West




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 октября 2014 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Хетафе

20 октября 2014 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Эмполи

20 октября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Роналду обновил собственный антирекорд 16-летней давности
Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"
Стали известны планы московского "Спартака" на зимние сборы

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru