AlexBetting
01.01.2026, 14:06:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

25 октября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л


Настоящим провалом завершился для Сандерленда выезд в прошлом туре на поединок против Саутгемптона. «Черные коты» были деклассированы со счетом 8:0, а наставник команды Густаво Пойет заявил, что этот поединок является наибольшим разочарованием в его тренерской карьере. Неудачно в прошлом туре выступил и Арсенал, которые еле унес ноги от домашнего поражения в противостоянии с Халлом. Но об этом всем, и о предматчевых раскладах на матч мы поговорим ниже.

Сандерленд в отличном расположении духа отправлялся в гости к Саутгемптону — команда Густаво Пойета перед этим поединком в родных стенах убедительно переиграла Сток, да и в пассиве Сандерленда числилось всего-то одно поражение за 7 проведенных туров. Были преисполнены оптимизма и поклонники клуба, которые последовали за своей командой на выездной поединок, в надежде лицезреть достойный и интересный матч. Но, на деле все было совершенно иначе — это был совершенно не день для «черных котов», у которых не получалось ровным счетом ничего, а у соперника, Саутгемптона, напротив, залетало практически всё. На перерыв команды ушли при счете 3:0, и на второй тайм Сандерленд вышел заряженным на борьбу. Было видно, что Пойет провел серьезный разговор в раздевалке со своими футболистам - казалось, что просто так без боя команда не сдастся, у нее остается мизерный, но шанс совершить кам-бэк. Но, после автогола Бридкатта(второго автогола от Сандерленда в матче, первый записал в свой пассив Вергини) команда в буквальном смысле «поплыла» и по сути были статистом всего происходящего на поле. А Саутгемптон и не думал останавливаться — подопечные Рональда Кумана понеслись вперёд, с целью полностью добить своего соперника. В итоге, «святые» победили со счетом 8:0, и этот поединок наверняка найдет свое место на страницах историй обоих клубов.
В целом, Сандерленд, как и его предстоящий соперник Арсенал, являются наиболее миролюбивыми командами АПЛ — на счету обоих клубов 5 ничьих после 8-ми проведенных туров. На своем поле, Сандерленд в текущем сезоне еще не проигрывал, а ведь оппоненты у «черных котов» были серьезные — с Тоттенхемом, МЮ и Суонси Сандерленд сыграл вничью, а в последней домашней встрече переиграл Сток Сити со счетом 3:1. Конечно же, безо всякого сомнения Сандерленд выйдет на поединок против Арсенала с одной-единственной целью — реабилитироваться перед родными трибунами за фиаско в прошлом туре.

Лондонский Арсенал в буквальном смысле слова «лихорадит» в текущем сезоне. На счету команды Арсена Венгера всего две победы в восьми сыгранных турах, и целых пять ничейный результатов. Впрочем, сейчас в турнирной таблице АПЛ невероятная плотность, и тот же Арсенал идущий 7-м отстает от зоны Лиги Чемпионов всего на два очка. Что касается поединка прошедшего тура, то в нем Арсенал на родном поле принимал крепкий Халл Сити, и по всем прогнозам этот поединок должен был получиться крайне непростым для «канониров». Арсеналу удалось провести быстрый гол, автором которого стал Санчес, и казалось бы, что задача «канониров» по достижению победы значительно облегчилась — уж кто-кто, а Арсенал умеет играть по счету. Но, Халл значительно быстро отыгрался, а в самом начале второго тайма и вовсе вышел вперед. Такой ход событий стал настоящей неожиданностью как для зрителей, так наверное и для самого Арсенала. В дальнейшем, лондонцы буквально насели на ворота «тигров», командой был создан ряд острейших моментов — но, на пути мяча становился либо Якупович(номинально третий вратарь Халла, который в первом тайме вышел на замену вместо травмированного Харпера), либо «канониров» подводило собственное расточительство моментов. В итоге, Уэльбек в компенсированное время сравнял счет, и в дальнейшем были отличные возможности у Касорлы и Гиббза вырвать победу, но Халл выстоял, а Арсенал вновь остался без победы. Подопечные Венгера не могут победить уже три тура кряду, но буквально одна победа сможет значительно поднять Арсенал вверх по турнирной таблице, а сейчас констатируем факт - «канониры» находятся на седьмой позиции.

Чо в спорте?


Арсенал довольно успешно выступает против Сандерленда, и если вспомнить очные поединки между командами в прошлом сезоне, то тогда команда Венгера дважды переиграла команду Пойета — 4:1 дома, и 1:3 на выезде. Предстоящий же поединок обещает выдаться зрелищным и увлекательным для болельщиков — если Арсеналу пора исправлять свое турнирное положение, и приблизиться к группе лидеров, то Сандерленду обязательно нужно реабилитироваться за фиаско против Саутгемптона, и можно не сомневаться, что Густаво Пойет найдет нужные слова для своих подопечных, и они покажут свой лучший футбол.

В качестве ставки на матч, хочу Вам предложить вариант «обе забьют» на который предлагается хороший коэффициент 1.80. У Сандерленда хорошая атака, которая в родных стенах регулярно огорчает своих соперников( в 3-х из 4-х домашних поединков Сандерленда в текущем сезоне забивали обе команды), да и Арсенал в последнее время не особо впечатляет своими оборонительными порядками.
Оцените:    

West




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 октября 2014 г. Лига Европы. Риека - Фейеноорд

23 октября 2014 г. Лига Европы. Янг Бойз - Наполи

23 октября 2014 г. Лига Европы. ПАОК - Фиорентина

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску
"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ
Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru