AlexBetting
02.04.2026, 00:02:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

1 ноября 2014 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Зенит


В чемпионате России 1 ноября днем пройдет центральный матч тура между двумя лидерами футбольного первенства этой страны. Большой интерес он вызвал и у меня, потому что в очередной раз сложилась та ситуация, которой хочется обязательно воспользоваться. Встречаются команды, которые не сильно различаются по своему потенциалу, и при этом игра будет проходить на поле той команды, которой проигрывать никак нельзя, если она не хочет отпускать от себя самого главного своего конкурента в борьбе за золотые медали. А именно такая ситуация сейчас сложилась в российской премьер-лиге: Зенит сейчас идет на первом месте, имея в своем активе 29 баллов, а вот москвичи сейчас с 25-ю очками следуют на второй позиции. Отсюда и вся интрига предстоящего противостояния между тяжеловесами. Если гости сумеют выиграть, то отрыв станет равен семи баллам, а это будет очень сильно опасно для армейцев, потому что его можно будет сократить только в случае трех или четырех осечек Зенита, при условии, что сам ЦСКА будет набирать очень часто сразу по три балла. Также не стоит забывать, что параллельно ФК Краснодар будет играть на выезде против ФК Мордовия, где также есть очень хорошая вероятность того, что третья команда чемпионата может разжиться тремя очками, что в случае поражения ЦСКА приведет к тому, что Краснодар сократит свое отставание до одного балла. Все это уже в 12-ом туре не оставляет никакого шанса москвичам как только играть на победу, или хотя бы сыграть так, чтобы не проиграть, потому что поражение поставит армейцев в довольно тяжелое положение, а это значит, что настрой на игру будет очень сильный и футболисты принимающей стороны будут пахать с удвоенной энергией. И в связи с этим хочется посмотреть, есть ли смысл играть на стороне хозяев футбольного поля, сумеют ли они хотя бы нам реализовать такую ставку, как 1Х за 1.68, что является вполне хорошим вариантом. Буду как всегда играть на стороне той команды, положение которой намного тяжелей по сравнению с гостями, которые не так уж и сильно превосходят по своему потенциалу хозяев.

Сперва хочется начать с гостей. Нет смысла говорить про то, что Зенит является действительным лидером по своему потенциалу и в реальности, команда не зря идет на первом месте. После поражения от ФК АЕЛ в первой официальной игре питерцы показали очень мощную победную непрерывную серию в 13-ть матчей, но в последнее время команду немного затрясло. Есть ли этому какие-нибудь объективные причины, следует разобраться. Если взглянуть на всех соперников из тех 13-ти матчей, то сразу видно, что среди них можно увидеть от силы три команды, которые вполне являются действительно сильными. В первую очередь это Бенфика, респект питерцам за ту победу, действительно молодцы, а также две московские команды, которые были биты с очень большим трудом, на своём поле Зенит сумел переиграть Динамо со счетом 3:2 и в гостях со счетом 0:1 был повержен ФК Локомотив, но стоит учесть то обстоятельство, что на тот момент железнодорожников как-то сильно трясло, поэтому на тот день эту команду чересчур сильным бойцом объективно назвать нельзя было. А вот если взять игры после победной серии, то их было всего пять, в рамках которых питерцам пришлось трижды столкнуться с довольно сильными соперниками и плюс московский Спартак. В мачтах с этой московской командой, а также Монако, Байер и Краснодар, питерцам так и не удалось победить. И вот ничейный результат с третьей командой чемпионата, заставляет задуматься, а сумеет ли Зенит и в этом выездном поединке одержать победу, ведь с Краснодаром сделать это не удалось. Согласен с тем, что Зенит провалил начало игры тогда, пропустив сразу же два гола в первой половине первого тай ма, согласен с тем, что был удален игрок гостей за 20-ть минут до конца игры, но в любом случае Краснодар сыграл вполне сильно и достойно, что и послужило такому итоговому счету. А ведь при этом также стоит не забывать, что перед ничейным результатом в Краснодаре, была еще ничья в Питере со Спартаком 0:0, и при этом все же ту игру можно назвать равной, обе команды лишь по разу сумели попасть по воротам друг друга. Можно сказать, что после той победной серии у Зенита случился своеобразный спад, который случается у любой команды мира, которая сумела организовать такую серию. Матч с Мордовией была некоторой отдушиной для лидера, здесь большую роль сыграла супер мотивация после четырех не выигранных официальных матчей на ряду с разницей в классе, да и то надо помнить, что все пять голов были забиты во второй половине встречи, когда в перерыве футболисты явно по мужски поговорили друг с другом и вышли с просто сумасшедшим настроем. Поэтому можно сказать, что не все так уж и хорошо у лидера в плане игры.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Нельзя сказать и про армейцев, что у них все в ажуре. Видна очень сильная игра в атаке, но видна и просто провальная игра в обороне. Но стоит обратить внимание, что в последних десяти матчах во всех турнирах ЦСКА проиграл только два раза: ФК Баварии и ФК Рома. Получается, что в обоих случаях соперники были очень высокого класса. Поражение от немцев даже можно назвать вполне достойным, если поражение вообще так можно называть, а вот поражение от Ромы это чисто тренерское поражение в виду неправильной тактики. Еще можно припомнить две подряд осечки в начале сезона от Рубина и Спартака, но на то это и начало сезона. После тех двух подряд поражений, ЦСКА пока ни разу не проиграл в рамках российской премьер-лиги, при этом показав очень хороший атакующий футбол и ужасную игру в обороне, но только с пометкой на выезде. Именно в гостях оборона армейцев дает сильные трещины, что позволяет сопернику забивать по два и три гола, а вот у себя дома москвичи играют возле своих ворот более организованно, думаю, что и на этот раз они сумеют сильно сыграть на своей половине поля, как это у них получалось делать и раньше. И еще хочется припомнить матч с Ман. Сити. Это был очень важный матч для российской команды, когда проигрывать нельзя было также, как и сейчас. И тогда ЦСКА проявил свой бойцовский характер, сумел сыграть вничью с сильным английским клубом. Этот матч очень показателен перед еще одной игрой, где также проигрывать никак нельзя.

Поэтому в этом поединке сыграю все же на стороне ЦСКА и поставлю на 1Х за 1.68. Всем удачи.
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 октября 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Терек

27 октября 2014 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Рубин

27 октября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Астон Вилла

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ
Сборная России не смогла забить Мали в первом тайме
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru