AlexBetting
01.01.2026, 14:08:35
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

5 ноября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтер Дн - БАТЭ


И снова лучшие команды Старого Света вступают в борьбу за самый престижный европейский клубный титул. Предстоящий четвертый тур ЛЧ – это ничто иное, как ответные матчи между командами, которые встречались между собой две недели назад. Те поединки принесли много сенсационных результатов. Да и вообще, минувший тур стал самым результативным в истории групповых этапов Лиги Чемпионов. Большую часть работы для установления нового рекорда результативности сделали команды, о которых я сегодня и поговорю. В данном прогнозе речь пойдет о поединке донецкого Шахтера и борисовского БАТЭ. Перед этой встречей у меня есть только один вопрос – увидим ли мы что-то подобное, как в минувшем матче этих двух? Никто не ожидал увидеть полный крах БАТЭ в виде 0-7. Тот результат ясно дал понять расклад сил в этой паре и кто на что реально претендует. Матч среди между этими двумя вряд ли получится настолько убийственным для одной из команд, но голами точно обещает порадовать.

Для донецкого Шахтера будущий поединок – это шанс на 90 процентов обеспечить себе выход в еврокубковую весну Лиги Чемпионов. Победа над БАТЭ позволит украинскому чемпиону оторваться от третьего места на 5 баллов, а это означает, что борисовской команде в оставшихся двух турах нужно будет побеждать Порту на своем поле и ехать за победой в Бильбао, а донецкая команда эти два матча должна будет проиграть. Да и это не факт, что белорусы займут даже третье место, ведь параллельно с матчем во Львове будут играть и Атлетик с Порту и баски еще могут навязать борьбу за выход в Лигу Европы. Одним словом, интрига в группе все еще присутствует, но уже после матчей среды мы можем получить большую часть ответов на интересующие нас вопросы.

Шахтер в последнее время сильно сдал в родном чемпионате. В последних четырех матчах внутреннего первенства у оранжево-черных три поражения и лишь одна победа. Подобные результаты уже заставляют многих экспертов говорить о том, что борьба за чемпионство для донецкой команды в этом сезоне может закончиться преждевременно. Пятничный матч против донецкого Металлурга (Шахтер проиграл со счетом 2-1) в который раз указал на главные проблемы горняков – оборона и реализация моментов. И если второе в последних матчах более-менее решалось, то говорить об игре защите уже немного надоедает. Там проспали, там не добежали, там упустили своего игрока и как результат – 10 пропущенных в последних 8 матчах. Хотя, глядя на игру Шахтера могу сказать, что 10 еще и мало, если бы не игра Андрея Пятова. Даже БАТЭ мог забивать Шахтеру парочку мячей в Борисове, но снова-таки идеально отыграл Пятов. В ситуации с донецким клубом вполне применима фраза, что вратарь – это пол команды.

Капец! Чо там случилось в спорте?


В футболе бывало много случаев, когда после полнейшего фиаско в следующем матче между этими же командами был абсолютно противоположный результат. Сможет ли БАТЭ сделать маленький подвиг и хотя бы отобрать очки у Шахтера на его поле? Лично я мало в это верю, но в футболе случается все, так что прямо сейчас я даже не подумаю сказать, что Шахтер вновь устроит полнейший разгром своему сопернику. Для БАТЭ будущий выезд в Украину станет вторым матчем за пределами Беларуси в нынешнем групповом этапе ЛЧ. Все помнят, как закончился первый такой выезд в Порту, так что к будущей поездке во Львов белорусы подходят с не очень хорошим опытом. Статистика последних 10 выездных поединков с участием чемпионов Беларуси не вселяет большой уверенности в победных результат – всего четыре победы при четырех ничьих и двух поражениях, при чем, играли-то с соперниками, которые и близко не подходят к Шахтеру за уровнем игры, если, конечно, не брать Порту. Выход белорусов в групповой этап ЛЧ – уже победа. Все понимают, как сложно тягаться команде из четвертой корзины против не самых последних клубов Европы. Победа над Атлетиком – это уже заработанный приятный бонус, так что теперь остается играть лишь за престиж команды и по возможности стараться занять третью строчки турнирной таблицы.

Шахтер в будущем матче устроит только победа. Во-первых, нужно исправиться за последние неудачи в родном чемпионате. Во-вторых, как можно раньше решить вопрос выхода из группы ЛЧ. Предстоящий поединок обещает выдаться богатым на забитые мячи. Когда давал прогноз на первый матч между этими командами, то даже и представить не мог, что в Борисове увижу такое количество голов. Победа Шахтера на Львов-Арене оценивается очень небольшим коэффициентом 1.2, а играть на форах как-то не хочется, поэтому, основной взгляд направлю на голы. Возьмем стандартный тотал больше 2.5 за 1.58. Думаю, что этого вполне достаточно. Так же можно взять ставку на то, что мы увидим забитые мячи от Шахтера в обеих таймах за коэффициент 1.73. Ну и в рамках эксперимента интересно было бы рассмотреть ставку на тотал больше 1.5 в первом тайме за коэффициент 2.3. Советую больше придерживаться первых двух вариантов ставок. И, кстати, хоть на победу дончан всего лишь 1.2, то его вполне можно всунуть в какой-то экспресс.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel


Комментарии:

1. mazik235: Считаю не плохой ставкой здесь, что БАТЭ один гол закатит, т.е больше ИТБ(0,5) за коэф. 2,00. Всем удачи!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 ноября 2014 г. Чемпионат Украины. Металлист - Олимпик Д

2 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Манчестер Юн

2 ноября 2014 г. Чемпионат Франции. Нант - Ренн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску
Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru