AlexBetting
03.07.2025, 18:59:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

14 мая 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - Кубань


Пожалуй, самым интересным матчем в этот уик-энд в нашем чемпионате станет противостояние между махачкалинским "Анжи" и краснодарской "Кубанью". Интересно оно не только с точки зрения турнирного положения команд, а обе команды, как нам всем известно находятся в самом верху турнирной таблице, но и по отношению к игре коллективов. Впрочем и та, и другая команда были одними из главных ньюсмейкеров в это межсезонье.

"Анжи" на самом старте сезона показывал не самую впечатляющую игру не смотря на колоссальные финансовые затраты по меркам российского футбола и на купленных высококлассных футболистов в число которых можно отнести, естественно, Роберто Карлоса, Диего Тарделли, Жусилея да Сильву, Мбарка Буссуфу. Но сейчас взаимодействие игроков стало немного лучше, а соответственно появился положительный результат. Только вот что касается результата многие специалисты и самые простые болельщики усомнились после недавней игры с "Волгой". Не одному мне показалось, что оба пропущенных гола во втором тайме выглядели, мягко говоря, сомнительными. Да и вообще, в прошлом сезоне именно с нижегородской командой было связанно много шумихи по поводу такой вот сомнительной игры. А именно у махачкалинского клуба финансовые возможности такие, которыми могут похвастаться далеко не все команды Премьер-Лиги. Поэтому кавказской команде просто необходимо побеждать в этом матче и показывать убедительную игру, чтобы отстоять свою честь и опровергнуть факт о нечестной игре.

Если не брать ввиду прошлый тур, то сейчас подопечные Гаджи Гаджиева выступают довольно уверенно. Были обыграны на своем поле крепкий "Ростов" и амбициозный московский "Спартак", что безусловно является положительным результатом. На выезде сыграли вничью с "Динамо", которое так же ставит перед собой высокие задачи. Это все говорит о том, что появилась еще одна команда, которая если не в этом, то в следующем сезоне уж точно поборется за самые высокие места.

Капец! Чо там случилось в спорте?


"Кубань" же в свою очередь не перестает удивлять. Мало того, что в недавнем прошлом был убедительно обыгран вышеупомянутый московский "Спартак", команда стоит на вершине турнирной таблице, пусть и опережая тот же "Анжи" лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных голов. Да и селлекционеры хорошо поработали в зимнее трансферное окно, купив прекрасно проявляющего на данный момент Ласина Траоре, который обращает на себя внимание не только своим высоким ростом, но и хорошей игрой, забитыми голами, отданными передачами и плотным поставленным ударом. Что же касается игры, то она у команды Дана Петреску выглядит довольно уверенно и не сразу скажешь, что прошлый сезон коллектив провел в чемпионате рангом ниже. Да и результат довольно не плохой - 5 побед в 8 матчах, что, согласитесь, довольно солидно.

Соперники в данном противостоянии довольно равные и взаимопонимание в обеих командах все же нужно отрабатывать, а поэтому многое в матче будет зависеть от реализации своих моментов. Считаю, что кто забьет первый гол, на 75 процентов заберет и 3 очка, поскольку оборона у клубов крепкая и мало пропускает. Но все же фаворитом считаю хозяев, поскольку традиционно все кавказские команды выступают при своих трибунах на порядок мотивированнее, а соответственно и более мощнее. Да и опять же повторюсь, клубу необходима эта победа чтобы доказать свою честную игру, к тому же победа придаст уверенность всем игрокам.

Выбор: Анжи (2.00)
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 мая 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Амкар

8 мая 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси

8 мая 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В ноябре 2025 года сборная России по футболу сыграет с Чили в Москве
Федерация футбола Португалии сделала заявление в связи с гибелью Диогу Жоты
Премьер-министр Великобритании отреагировал на гибель Жоты

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru