AlexBetting
06.04.2026, 18:19:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

25 ноября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Сити - Бавария


Групповой этап Лиги Чемпионов выходит на финишную прямую. Командам осталось отыграть всего по 2 матча, которые и решат их дальнейшую судьбу в турнире. Уже есть участники, гарантировавшие себе место в 1/8 финала, но там еще остаются вопросы по поводу борьбы за первое место в группе, а есть команды, которые окончательно потеряли все шансы на удачное продолжение борьбы. Английский Манчестер Сити находится на грани от очередного провала в еврокубковой кампании. Подопечные Мануэля Пеллегрини даже в случае ничьи в предстоящем поединке могут распрощаться со всеми желаниями о плей-офф ЛЧ. А следующий матч для горожан будет более чем серьезный, так как в гости на Эйтихад приедет мюнхенская Бавария. Команда Гвардиолы одна из немногих, которая решила абсолютно все свои вопросы, заняв первое место в группе. Немцы не особо напрягались в своих матчах, а местами игра давалась уж очень легко, я имею ввиду выездной матч против Ромы. По сути, матч вторника для Баварии превращается в обычный товарищеский, а вот для Сити – это один из главных матчей нынешнего сезона.

Последние туры в Премьер-Лиге и все матчи групповой стадии ЛЧ показывают, что текущий год в исполнении горожан рискует превратиться в провальный. В чемпионат Челси ушел далеко в отрыв, в Европе и вовсе ничего не клеится уже который год. Если почитать различные новости, связанные с последними “успехами” Ман Сити, то во всех них можно встретить мысль по поводу того, что Пеллегрини, мягко говоря, пора уходить. Чилиец перестал удивлять в этом сезоне, что в некотором роде похоже и на Брендана Роджерса – наставника Ливерпуля. Такое чувство, что с каждым годом уровень английского футбола падает. Приходят звездные игроки за 40-70 миллионов, а толку всё нет и нет. Сложно понять, почему с таким составом Пеллегрини не может играть более менее ровно, как в родном чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Ладно, пускай горожане провалились в Европе, но а в Англии хоть почему? Поражения от Стока и Вест Хэма, потеря баллов в матче с КПР и это далеко не весь список неудачных матчей Сити в этом сезоне. Даже последний выигранный матч горожан против Суонси я бы не спешил заносить в актив, так как игра давалась очень трудно. Хотя с другой стороны победа над лебедями была важна с моральной точки зрения, ведь такой команде, как Сити, сложно терпеть такое количество неудач, начиная от старта сезона. Несмотря на то, что Бавария едет на игру не имея конкретных турнирных задач, я бы не спешил отдавать статус фаворита британской команде. Одной из причин является отсутствие ведущих футболистов – Фернандиньо, Яя Туре, Александер Коларов и Давид Сильва. Если последние двое находятся в командном лазарете, то бразилец и ивуариец отбывают дисквалификацию за свои глупейшие ошибки в матче против ЦСКА, где оба доигрались до красной карточки. Как видим, проблем хоть отбавляй, но играть то все равно нужно.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Иногда кажется, что если бы даже меня поставили на пост главного тренера Баварии, то результаты команды вряд ли бы изменились. Я веду это к тому, что Гвардиола настолько мощно раскочегарил свою машину, что даже тренер с нулевым опытом работы не испортит картину игры. Но это всего лишь шутки, но работу испанского наставника нужно оценить максимальным баллом из всех возможных. Все знают или слышали, насколько хороши и точны швейцарские часы, так вот нынешняя Бавария – это что-то вроде того самого часового механизма, вероятность сбоя в котором практически исключается. Из швейцарского в Мюнхене только Джедран Шачири, да и сама Швейцария находится неподалеку, но тут дело больше не в швейцарском механизме, а в часовщики, который его так настроил. Гвардиола сейчас делает то, что делал Юпп Хайнкес в свой последний год работы с мюнхенцами – побеждает всех и везде. И оборона и атака не перестают радовать глаз – первые обеспечивают Баварии лучший результат по количеству пропущенных мячей (6 голов), а вторые по праву считаются одной из лучших атакующих линий Европы. Выезд в Манчестер для мюнхенской команды превращается в очередную экскурсию, но, тем не менее, Гвардиола обязательно найдет слова, которые заведут и настроят его футболистов. Есть вероятность, что в игре с МС в составе баварцев мы увидим немного футболистов из скамейки запасных, скорее всего 2-3 человека, на большее даже не надеюсь. Возможно, что на поле выйдет Бастиан Швайнштайгер, который возвращается после своей травмы, да и Шачири уже засиделся на скамейке. Как и у МС, у Баварии тоже есть свои потери – Рейна, Штарке, Лам, Бадштубер, Алаба, Мартинес, Алькантара и Писсаро. Особенно существенным является отсутствие Лама и Алабы, оба футболиста ориентировочно вернутся в начале или середине февраля.

Ни отсутствие особой мотивация, ни травмы ведущих игроков и возможная ротация состава не заставят меня сменить ранее запланированную ставку на нулевую фору Баварии с коэффициентом 1.66. Так как Сити придется атаковать и забивать, то по любому им придется раскрываться, так что ожидаю, как минимум, парочку голов, поэтому, давайте попробуем сыграть на том, что голы будут забиты в обеих таймах за 1.54. Можно выбрать еще парочку вариантов, но остановимся на этих двух, из которых особо надеюсь на вторую предложенную ставку.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 ноября 2014 г. Чемпионат Бельгии. Брюгге - Ваасланд

22 ноября 2014 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Вольфсбург

22 ноября 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - КПР

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7108
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Послевкусие дерби. "Спартак" потребовал уважения, Галактионов наехал на руководство
Евсеев выругался 12 раз за 37 секунд во время интервью после игры махачкалинского "Динамо" Мх - "Балтика"
Названо условие, при котором Артета останется в "Арсенале"

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1406
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1126
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1090
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1048
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1012
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz970
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer937
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik932
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik928
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz875

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru