AlexBetting
04.07.2025, 13:00:59
       Русский
  English
    Прогноз на Альдосиви - Сентраль. 13 июля 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

25 ноября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтер Дн - Атлетик Б


В квартете Н по большому счету многое решено, но это при условии, если БАТЭ в последних двух матчах не сотворит что-то невероятное и не восстанет из пепла после дуэли против донецкого Шахтера. Второе место Шахтера и третье место белорусов разделяют 5 баллов, а это значит, что БАТЭ обязан побеждать Порту у себя дома и ехать за победой на Сан-Мамес. Но и Шахтер, при этом, должен проиграть оба своих матча. А дончане во вторник на Львов-Арене принимают гостей из Бильбао. Атлетик потерял шансы на весеннюю часть Лиги Чемпионов, но все еще надеется зацепиться за Лигу Европы, в которой пару лет назад доходил аж до финала. Как видим, и Шахтеру, и Атлетику есть за что бороться, так что игра обещает быть очень упорной.

Мало верится в чудеса в исполнении БАТЭ, так что большинство футбольных болельщиков понимают, что Шахтер одной ногой уже в еврокубковой весне. Но для дончан все еще остается стимул бороться и побеждать. Этот стимул заключается в том, чтобы занять первое место в группе и потом при жеребьевке надеяться получить менее серьезного соперника. Для достижения этой цели нужно просто победить в оставшихся двух матчах – Атлетик у себя дома и Порту на выезде. Задача не из простых, но она вполне выполнима, если подойти к ней более серьезно. Детские ошибки, которые любит допускать Шахтер, могут сильно повлиять на результат ближайшего матча. Атлетику не нужно много создавать, чтобы забить, там есть люди, которые могут мгновенно решить судьбу эпизода и оставить оранжево-черных на втором месте в группе. Поэтому, к поединку с басками нужно подойти максимально сконцентрированными и настроенными на нужном для себя результате. Кадровая ситуация в донецкой команде оставляет желать лучшего, так как во вторник не сыграют Ордец и Кривцов, есть вопросы по Чигринскому и Кучеру, а это означает, что пострадает самая уязвимая часть нынешнего Шахтера – центр обороны. С двойной мотивацией должны отыграть Коста и Адриано, которые явно выйдут в старте и должны будут доказать, что их не зря вызвали в национальную команду Бразилии. Вспоминая первый тур группового этапа, когда Шахтер играл на Сан-Мамесе, могу сказать, что есть вероятность увидеть подобное и во вторник. Много единоборств, много борьбы, неуступчивость с обеих сторон – всё это возможно станет частью будущего матча. На стороне Шахтера будет хоть и не родная, но уже близкая львовская публика, которая всегда страстно поддерживает свою команду и для Атлетика это будет настоящим экзаменом.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Баски в последних четырех турах Примеры сумели не проиграть, а это для нынешнего Атлетика уже успех. Между этими матчами была и встреча с Порту, где баски на своем поле уступили драконам. Порту взял Бильбао своим опытом и мастерством отдельных футболистов. Как показала та игра, если Атлетик оставить без мяча, то ничего хорошего для команды Эрнесто Вальверде не случится. Второй год подряд начинаю считать четвертое место в испанской Примере проклятым для баскских команд. Год назад Реал Сосьедад попал в групповой этап ЛЧ благодаря 4-му месту в чемпионате – ничего не показали, сейчас наступила очередь Атлетика и снова та же ситуация. Конечно же, по поводу проклятого – это шутка, на самом деле что одной, что другой команде банально не хватило опыта выступлений на столь высоком уровне. Если Атлетик хочет выступать весной в Лиге Европы, то в игре с Шахтером желательно брать хоть какие-то очки и надеяться на возможную неудачу БАТЭ в параллельном матче против Порту. Перед Лигой Чемпионов Вальверде не испытывает значительных проблем в составе, так что на поле Львов-Арены должны выйти все сильнейшие. У Атлетика имеются проблемы в обороне, на что футболистам Шахтера стоит обратить внимание. В нынешнем сезоне был отрезок, когда Атлетик напропускал в пяти выездных матчах 13 мячей.

В будущем матче желаю успеха донецкой команде и очень надеюсь на их победу, на которую и сделаю свою ставку с коэффициентом 1.69. Преимущество будет на стороне Шахтера и, если дончане не повторят ошибок домашнего матча с Порту, когда на последних минутах было пропущено два обидных мяча, то у них есть куда больше шансов на успех нежели у Атлетика.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 ноября 2014 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

22 ноября 2014 г. Чемпионат Бельгии. Брюгге - Ваасланд

22 ноября 2014 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Вольфсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. Клубный чемпионат мира. Четвертьфинал. "Флуминенсе" - "Аль-Хиляль"
Стали известны дата и место похорон нападающего "Ливерпуля" Диогу Жоты
Семак рассказал, в каком амплуа он видит новичка клуба Вегу

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru