AlexBetting
01.01.2026, 14:53:53
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

25 ноября 2014 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Спортинг Л - Марибор


Противостояние на Жозе Алваладе между Спортингом и Марибором не входит даже в топ-5 матчей, которые хотелось бы посмотреть во вторник вечером. Да, матч не статусный, но он может серьезно повлиять на расклад сил в группе G. Раскладов может быть несколько – или Спортинг прощается с Лигой Чемпионов, или же Марибор теряет шансы на продолжение борьбы даже в Лиге Европы. Есть еще и третий вариант, когда обе команды останутся ни с чем, если в параллельном матче Шальке обыграет Челси, тогда словенская и португальская команды будут вынуждены разыгрывать между собой третье место. Хочу отметить, что и те и другие сделали основную ставку именно на Лигу Чемпионов, а не на чемпионаты или национальные кубки. Глядя в турнирную таблицу Португалии, мы увидим Спортинг аж на 8-м месте. У Марибора ситуация немного лучше – третья строчка в родном чемпионате.

Помню первый матч между этими двумя, с его борьбой и интригой до последней минуты. Уже тогда Марибор показал, что мирится с отведенной ролью аутсайдера группы он не собирается. И действительно, словенцы, не имея особого опыта выступлений в еврокубках, сумели как-то настроится и за счет полной самоотдачи взяли очки там, где даже никто и не думал брать. Возможно, Марибору немного везло, когда он добывал свои первые очки в ЛЧ. Когда смотрел лигочемпионовские обзоры, то не раз замечал уйму моментов у ворот словенской команды, а это говорит о явных проблемах в этой зоне. Марибор едет в Португалию, чтобы еще раз попытаться удивить футбольную Европу и взять очередные свои баллы. Никто не будет ругать команду, если словенцы не выйдут в 1/8 чемпионской лиги или же не отправятся в Лигу Европы. Для Марибора нынешний результат это практически потолок, а прыгнуть выше собственной головы мало кто сможет. Марибор отобрал очки у Челси на своем поле, Марибо поехал в Гельзенкирхен и там смог сыграть в ничью с Шальке – не достаточно ли сенсаций?

Спортинг немного перехвалили перед нынешним групповым этапом. Много кто говорил, что сейчас Спортинг переживает чуть ли не лучший период за последние лет 5 или 7. Маркос Силва, возглавивший команду в этом году сумел сохранить всех своих лидеров кроме Маркоса Рохо. Замену защитнику уже нашли, так что не стоит волноваться по этому поводу. Английский журналисты перед матчем Спортинга и Челси очень сильно возвысили возможности молодого Вильяма Карвалью. Если честно, то думал что от этого парня и вправду можно ждать чего-то очень интересного, ну а на самом деле я увидел обычного центрального полузащитника, каких в Европе и так хватает, с несколько завышенным ценником в больше чем 20 миллионов. Будущий поединок для Спортинга занесен в программу обязательных побед, несмотря на то, что сам и Спортинг уже пострадал от Марибора, потеряв баллы в столице Словении, потом на те же грабли наступил и Шальке, а ничейного исхода от Челси я и вовсе не ожидал. Из всех этих результатов Спортинг может взять одну основную мысль – Марибор не такая простая команда, которой может показаться со стороны и даже словенские выскочки готовы преподнести сюрприз более именитым португальцам. Говорить о травмах и дисквалификациях не стоит, так как тут у обеих команд полный порядок.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Не очень статусный матч для Спортинга может превратится в один из самых важных и решающих в этом сезоне. Нету возможности смотреть португальскую лигу, поэтому, в основном я ориентируюсь на статистике результатов. По ним я вижу, что Спортинг в последний год значительно прибавил в рамках результативности, из-за чего матчи с их участием насчитывают по 3-5 голов. Именно за счет результативности наших команд я и хочу заработать на этом матче. Предлагаю взять стандартный тотал больше 2.5 за 1.75. Если хозяева забьют быстрый гол, то шансов у словенского чемпиона будет все меньше и меньше, так как отыгрываться в счете это совсем не их дело.

Удачных исходов!.
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 ноября 2014 г. Чемпионат Германии. Бавария - Хоффенхайм

22 ноября 2014 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Айнтрахт

22 ноября 2014 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
У бывшего тренера "Динамо" и "Кубани" Дана Петреску диагностировали рак
Определились все участники плей-офф Кубка африканских наций по футболу

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru