AlexBetting
17.11.2025, 07:54:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

1 января 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд


Начало нового года сопряжено с началом новых футбольных сенсаций и как всегда флагманом в этом деле станет родина футбола Англия. Именно первого числа нового месяца состоится очередной тур чемпионата страны, в котором есть ряд матчей, которые несут в себе потенциальную интригу и возможную потерю очков для лидеров первенства.

В настоящее время уже можно с большой долей уверенности констатировать факт, что сформировавшаяся тройка лидеров в лице Челси, МС и МЮ не отдадут своих позиций до завершения сезона. Для такого прогноза есть все основания и что самое главное уровень игры команд находиться на должном уровне и не позволит другим конкурентам вмещаться в борьбу за медали.

В то же время, борьба между собой за распределение мест в тройке призеров, предстоит очень упорная и до последнего тура. В связи с этим потеря очков в матчах с командами середнячками крайне нежелательна, поскольку чревата большими последствиями. Но, как мы видим такие потери случаются и довольно часто. Последний тур стал очередным тому доказательством. И только тот факт, все лидеры потеряли очки одновременно, не сговариваясь, оставил соотношение очкового баланса без особых изменений. Но, следующий тур может «выдать на гора» и другие результаты. Поэтому, к каждому матчу нужно подходить ответственно и недооценка соперника может дорого стоить для каждого лидера.

В связи с этим, хочется рассмотреть матч одного из лидеров Манчестер Сити с Сандерлендом, который состоится в первый день нового года и определить шансы обеих команд на успех.

Уже в который раз английский футбол преподносит всем урок и доказывает нам, что каждый участник чемпионата может многое. Другими словами понятие, которое присуще для других чемпионатов «законченный аутсайдер» для Англии не приемлемо и каждый может многое.

Относиться данное утверждение и к Сандерленду, который звезд с неба не хватает, однако, держится в средине турнирной таблицы и имеет солидный отрыв от опасной зоны вылета. К слову команда очень не любит в этом сезоне проигрывать и является на данное время рекордсменом по количеству ничейных матчей. Их уже в коллекции команды одиннадцать. Если кто-то помнит советский футбол, именно после этой отметки в союзном футболе вступал в действие пресловутый лимит на ничьи. И за последующие такие результаты очки уже не начисляли. Но это к слову, а нам предстоит выяснить каковы шансы у Сандерленда зацепиться за ничью в матче с МС. Думаю, такие шансы у команды есть и они не малые. Почему так думаю? Все очень просто. Уж очень неубедительным выглядел МС в своем последнем матче с Бернли. Кто не видел, напомню, что команда не сумела удержать победный счет 2:0 после первого тайма и позволила новичку лиги сравнять счет. Что это несчастный случай или начало игрового спада? Этот вопрос тревожит умы многих, особенно любителей ставок. Уверен, что на этом матче « влетела» масса игроков и проклинала МС на чем свет стоит.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Как ни странно это звучит, но Сандерленд на выезде играет лучше, чем дома и даже одержал две победы. Почему бы не продолжить для себя хорошую традицию, ведь команде терять нечего, состав у Садерленда очень даже неплохой и сыгранный.

Прогноз на матч

Понимаю, что большинство людей, которые читают этот прогноз, уверенны в победе «горожан», но ведь мы все были уверенны, что МС победит и Бернли. Не так ли? Поэтому выскажу свое субъективное мнение по этому матчу. Главное, не добавлять этот матч в какой либо экспресс, все можно испоганить. МС сейчас не стабилен, что бы ему доверять до конца и быть уверенным в его победе. Да победа может состояться и даже разгромная. Но я бы не спешил на нее ставить. Как мне кажется в команде сейчас какой-то внутренний конфликт, о котором мы не знаем, но он имеет вес и реально влияет на результат. Если мне придет в голову делать ставку на этот матч, то я остановлю свой выбор на ставке Ф2(+2.5).
Оцените:    

Leoni

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд от Badr_Hari




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Тоттенхэм

26 декабря 2014 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Вест Хэм

26 декабря 2014 г. Чемпионат Северной Ирландии. Линфилд - Гленторан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Мостовой: "Сборная Чили щёлкнула Россию по одному месту"
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru