AlexBetting
15.02.2026, 15:20:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

7 января 2015 г.  

Прогноз на Кубок Испании. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


Испания продолжает радовать нас качественным футболом. Болельщики не успели отойти от 17-го тура Примеры, а на очереди уже матчи кубка страны. Пусть до финала еще далеко, но данная игра не уступила бы никакому финалу. Уже на стадии 1/8 слепой жребий свел между собой двух представителей Мадрида, а именно Атлетико и Реал. Нас ожидает повторение финала Лиги Чемпионов, накал эмоций и страстей, сумасшедшие скорости и тактический гений тренеров.

Атлетико. Незачем сравнивать прошлогодний и нынешний Атлетико. Давайте говорить о насущных делах команды, а обстоят они довольно неплохо. Матрасники уверенно выиграли группу Лиги Чемпионов, в чемпионате страны делят 2-3 места с Барселоной, отставая от Реала на 1 очко по набранным пунктам. В 1/16 кубка индейцы уверенно обыграли клуб Оспиталет (5-2) по сумме двух матчей, решив исход противостояния еще в первой игре (3-0). Единственное домашнее поражение в сезоне команде Симеоне нанес Вильярреал, но это скорее небольшое недоразумение и некое исключение из правил. Ведь все кто следит за испанским футболом прекрасно знает, что Матрасники очень сильны в родных стенах, и выражение про болельщиков как про 12 игрока здесь очень уместно. А теперь представьте что будет творится на Висенте Кальдерон если на поле выйдет вернувшийся идол команды Фернандо Торрес. Только на представлении экс-форварда Ливерпуля, Челси и Милана собралось 45000 зрителей. Несомненно, этот фактор скажется на всех игроках мадридского клуба и придаст им еще больше уверенности в своих силах, так сказать окрылит. Добавим сюда великолепную форму Антуана Гризмана, который набирает с каждым матчем, и если не остановиться, то в скором будущем может составить конкуренцию лучшим игрокам Примеры. Коке также не отстает от своего товарища по команде и находится в списке лучших ассистентов чемпионата. Не сбавляют обороты лучший футболист Турции (на мой взгляд) Арда Туран и капитан команды Габи. Да что там, даже Годин продолжает играть на уровне прошлого сезона, оставаясь одним из лучших защитников современного футбола. Одним словом, не команда, а мечта. А когда такой мечтой руководит не менее гениальный тренер, то становится понятно за что мы любим футбол.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Реал. Даже не знаю с чего начать. Вы и так все прекрасно знаете, но все же повторимся. Галактикос не встретили сопротивления в Лиге Чемпионов, уверенно разобравшись со всеми соперниками, даже слишком уверенно. В Примере команда Анчелотти идет на первом месте, а прошлый год увенчала победой в клубном чемпионате Мира, переиграв в финале Сан-Лоренсо. В 1/16 кубка Сливочные без проблем прошли Корнелью (1-9 по сумме двух встреч), но не намерены останавливаться на достигнутом и желают защитить титул. Игра Реала по-прежнему радует глаз. Может это не совершенство командной скорости, но что-то близкое к нему. Лидер и легенда клуба Роналду набрал просто космическую форму, наколотив 26 голов за 15 игр чемпионата. Отличную игру показывают Бэйл, Иско, Кроос, Джеймс Родригес, Бензема и ... все остальные. Посмотрев статистику выступлений и оценки игроков, можно сделать один очевидный вывод - почти все игроки находятся в потрясающей форме. Но и у них бывают оплошности, а подтверждением тому последний матч против Валенсии. Хотя тут скорее больше заслуга самих валенсийцев, особенно их вратаря Диего Алвеса, который творил что-то неимоверное. Быть может и Атлетико покажет на что способен, а Мойя возьмет пример со своего коллеги по амплуа.

Теперь о ставках. Букмекеры отдают предпочтение Реалу, но здесь я немного не соглашусь. На Галактикос может сказаться это самое поражение от Валенсии, и хоть мы знаем что футболистам такого уровня играть через два дня на третий не проблема, но все же это стоит учесть. Также необходимо помнить что противостояние состоит из двух матчей, так что по-хорошему гостей устроит и результативная ничья, чего не скажешь про хозяев. Предлагаю поставить на победу Атлетико или на ничью. Кстати, по поводу ничьи, Реал в этом сезоне еще не делил очки с соперниками, так что вперед любители догона. Сам буду ставит 1Х за 1,83. Всем удачи!
Оцените:    

Manager




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 января 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сток Сити - Манчестер Юн

1 января 2015 г. Чемпионат Северной Ирландии. Крузейдерз - Линфилд

1 января 2015 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Ст. Миррен - Килмарнок

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" идёт на закрепление лидерства в Серии A, "Реал" продолжает погоню за "Барселоной". Главные матчи выходных
"Реал" на своём поле разгромил "Реал Сосьедад"
Слуцкий: "Орлов - чемпион мира по ошибкам среди комментаторов"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru