AlexBetting
16.02.2026, 15:30:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

18 января 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л


Доброго времени суток, уважаемые любители ставок и футбола. В ближайшее воскресение, 18 января, состоится центральный матч 22-го тура английской Премьер-Лиги, котором действующий чемпион Манчестер Сити померяется силами с именитым лондонским Арсеналом. Без преувеличения можно сказать, что этот матч станет главным украшением всего европейского уйк-энда и за этим поединком будет наблюдать огромное количество поклонников футбола со всех частей планеты. Я предлагаю вам совместить приятное с полезным и попытаться заработать, сделав правильную ставку на исход этого поединка.

Начнем с хозяев. Горожане располагаются на второй строчке в турнирной таблице и имеют в своей копилке 47 очков. Подопечные Мануэля Пеллегрини сражаются за чемпионство с Челси и стоит полагать, что эта борьба будет продолжаться вплоть до последнего тура. Манчестер Сити сейчас находится в великолепной форме: в последних десяти матчах АПЛ горожане одержали восемь побед и дважды сыграли вничью. В последнем туре Сити встречался на выезде с Эвертоном. Гости имели преимущество во владении мячом и ударах, контролировали ход игры, но три очка увезти не сумели. На 74-ой минуте счет открыл Фернандиньо, но уже на 78-й Эвертон, который очень грамотно играл от обороны, сумел сравнять счет благодаря голу Кевина Миральяса. Кадровых проблем у горожан нет, все футболисты в строю и готовы помочь своему клубу в воскресном матче. Буквально на днях Ман Сити провернули трансфер Вилфреда Бони, но вряд ли новичок выйдет с первых минут, максимум - место в заявке. Ориентировочный состав: Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Демикелис, Мангала, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва, Насри, Агуэро.

Арсенал на данный момент располагается на пятой строчке и ведет серьезную борьбу за зону Лиги Чемпионов. Соперники у канониров очень серьезные: Манчестер Юнайтед, Саутгемптон, Тоттенхэм и Ливерпуль, посему каждое набранное очко будет на вес золота. В предыдущем туре Арсенал на Эмирейтс в блестящем стиле обыграл Сток Сити, забив в ворота своих оппонентов три безответных мяча. Двумя забитыми мячами отметился безоговорочный лидер канониров Алексис Санчес, одни гол на счету Лорана Косьельни. Также стоит напомнить, что вышел на замену немецкий полузащитник Месут Озил, пропустивший два месяца из-за травмы. Восстановился и Аарон Ремси, но весь матч просидел на скамье запасных - Арсен Венгер не стал рисковать здоровьем валлийца, благо, счет позволял этого не делать. Из неприятных моментов - травма основного правого защитника Матье Дебюши, который только недавно восстановился после травмы. Французский футболист останется вне игры на три месяца. А сегодня, благодаря официальному сайту лондонского клуба, стало известно, что Микель Артета успешно перенес операцию на голеностопе и пропустит те же три месяца. Есть проблемы с бедром у Данни Уэлбека, которого не будет в заявке на этот матч. Ориентировочный состав Арсенала: Оспина - Белерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль - Росицки, Коклен, Касорла - Окслейд-Чемберлен, Жиру, Санчес.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


В последних личных встречах Арсенал показал, что не боится своего грозного оппонента и вполне может играть на равных со столь грозными соперниками. Конечно же, в те разы имела место совсем другая кадровая ситуация: в строю было трио креативных хавбеков Рэмси-Озил-Уилшер, не было проблем на правом краю обороны. Сейчас же мне представляется, что максим, на что способен Арсенал в этом матче - забить один мяч и свести дело к ничьей. Да и для ничьи нужно иметь прекрасную оборонительную линию, коей канониры сейчас не располагают. Манчестер Сити прекрасно играет в атаке и каждому своему оппоненту в домашних матчах отгружает 2-4 мяча. И я не думаю, что подопечные Венгера станут исключением. Линия на этот матч матч очень хорошо расписана, букмекеры предлагают массу отличных вариантов для ставок. Я смею прогнозировать, что в этом матче Манчестер Сити одержит победу (1.80) и будет забито более двух с половиной мячей (1.55). Но коэффициенты на эти события не выглядят очень привлекательными, поэтому я рискну скомбинировать эти две ставки в одну и поставить на то, что хозяева победят и тотал будет больше 2.5 за 2.43. Коэффициент очень вкусный и играбельный, посему я считаю, что нам с вами следует рискнуть.

Спасибо вам за внимание и удачи!
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 января 2015 г. Чемпионат Италии. Рома - Лацио

11 января 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Сток Сити

11 января 2015 г. Чемпионат Италии. Рома - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Слуцкий: "Орлов - чемпион мира по ошибкам среди комментаторов"
Бывший защитник "Зенита" Ракицкий уйдёт из украинского "Черноморца"
"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer437
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz380
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik363
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz339
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru311
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz270
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru230
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer219
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz205
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer205

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru