AlexBetting
01.04.2026, 23:02:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

8 февраля 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Эспаньол - Валенсия


Всем доброго времени суток! Конечно данное противостояние не тянет на звание центрального матча тура примьеры, однако встреча одного из лидеров и крепкого середняка все же может привлечь внимание болельщиков и поклонников футбола. Эспаньол дома играет не так, как хотелось бы его болельщикам, побед не так уж много, в основном ничейные результаты, поэтому приезд Валенсии (если она покажет свои возможности), продолжит неприятную тенденцию Эспаньола не побеждать в домашних встречах.

В прошлом туре Валенсия неожиданно уступила Малаге (по-крайней мере для меня это стало неожиданностью), не показав никакого хорошего футбола и тут возникает вопрос: - и эта команда идет на 5 месте в Испанской премьер лиге? Идущий следом Вильярреал показывает гораздо более симпатичную игру, да и дает бой даже грандам, находясь в гостях (следующий матч "желтая субмарина" проведет против одного из аутсайдеров, поэтому посмотрим на то, как хорошо сыграет Черышев и КО). Немного отошли от темы, так вот "летучие мыши" последнее время больше разочаровывают, нежели радуют, предстоящая игра замечательный шанс показать свои силы и намерения на высокое место в итоговой таблице, иначе поджимающий Вильярреал догонит и обгонит, а Севилья оторвется еще дальше.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Теперь о самом прогнозе, сначала порассуждаем о тотале, за последние личные встречи команды не забивают меньше 2-х мячей, следовательно тотал 1,5 будет перебит 100%, а вот 2,5 рискованно, потому что в целом команды не относятся к числу сверх забивающих или пропускающих, я бы ограничился первой ставкой. Исход: мое мнение таково, что Валенсия не проиграет в данной встрече,, слишком уж злые они стали в спортивном плане, но и выиграть будет сложно, потому что Эспаньол все-равно крепкая команда, поэтому ставка (Х2) является приоритетной.
Оцените:    

BerillaG




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 января 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Вест Хэм

31 января 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Ньюкасл

31 января 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборная России не смогла забить Мали в первом тайме
Бубнов раскритиковал Карпина за мат в раздевалке в перерыве матча Россия - Никарагуа
"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru