AlexBetting
01.04.2026, 23:03:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

10 марта 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Порту - Базель


Здравствуйте, уважаемые любители футбола, хочу представить к Вашему вниманию ответный матч Лиги Чемпионов 2014\2015 между командами Порту (Португалия) и Базель (Швейцария)

Первая игра в Швейцарии завершилась со счетом 1:1, но для того что-бы обладать полной картиной событий, приведу немного цифр из статистики первой игры. Удары в створ ворот: у Базеля 1 удар и 1 забитый гол, уже на 11-ой минуте матча Дерлис Гонсалес, технично сыграл против двух защитников команды Порту и пробил точно в нижний угол ворот, в этом случае вратарь команды Порту оказался беспомощным. Футболисты команды Порту нанесли 15 ударов по воротам швейцарцев и всего-лишь один забитый мяч, как видим у "драконов" есть определённые трудности с реализацией своих голевых моментов. В целом, Порту превзошел своего соперника абсолютно по всем показателям, но не по итоговому счету.

Забив гол на 11-ой минуте, после чего Базель ровным счетом ничего опасного у ворот Фабиано не создали, быть может причиной этому стала травма автора забитого гола - парагвайца Гонсалеса, который в середине первого тайма был заменён. Я считаю, что это напрямую связано с блеклой игрой хозяев поля во втором тайме. После перерыва Порту только усилили своё давление на ворота Вацлика. Удачную замену произвёл главный тренер команды Порту, когда на поле вышел бывший игрок Интера и Барселоны, человек с огромным опытом подобных игр и выступлений - Куарежма. Именно его усилиями, команда заработала пенальти, в следствии чего Данило сравнял счет.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Процитирую слова главного тренера Базеля перед матчем: "В этом матче у нас наверняка возникнут сложности, равно как и мы создадим сопернику немало проблем, я уверен" - сказал Паулу Соуза перед матчем. Так и получилось, Базель создал минимум проблем "драконам" и перед матчем на стадионе "Драгао", я считаю, что у них нет шансов.

После игры с Базелем, похоже, что была проведена работа главным тренером с нападающими, да и в целом, разговор с командой, без особых проблем Порту обыграли Боавишту, Спортинг и Брагу.

Подводя общее черту, считаю, что Порту могут легко обыграть Базель вечером во вторник. По первой игре было заметно, что команды играют в футбол разного уровня. Порту на поле выглядели - как одно целое, Базель чудом остался с ничьей благодаря индивидуальному мастерству некоторых игроков, но в ответной игре будут дополнительные трудности - отсутствие Гонсалеса, без которого нету связанной игры в атаке, нету угроз для ворот соперника. К тому-же возвращение Мартинеса в состав Порту должно увенчаться увеличением процента реализации своих моментов. Мой выбор на данную игру - победа Порту с форой (-1) за 1.8, считаю, что вероятный счёт на эту игру 2:0.
Оцените:    

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 марта 2015 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Металлист

1 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

28 февраля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дасаев не смог выделить никого из вратарей в РПЛ: "Они все одинаковые"
Барко признан лучшим игроком РПЛ в марте
Определились все участники ЧМ-2026 по футболу

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru