AlexBetting
03.07.2025, 19:35:28
       Русский
  English
    Прогноз на Банфилд - Дефенса и Хуст. 13 июля 2025 г.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

12 марта 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Зенит - Торино


Уже завтра начнутся первые матчи 1\8 финала Лиги Европы 2014\2015, футбольная, европейская весна пришла и в Санкт-Петербург, где сыграет Зенит против итальянской команды Торино.

Многие любители футбола считают туринскую команду, командой - выскочкой. Отчасти с этим можно и согласиться, для многих Торино на европейской, футбольной арене является новым именем и весьма загадочным, наверное с этим и связано то, что команду считают заведомо слабой. Если копнуть чуть глубже и посмотреть на результаты этой команды в Серии А, а главное посмотреть на качество и уровень футбола, то Торино, на мой взгляд, имеют столько-же шансов на победу в завтрашней игре, как и Зенит. Девятая позиция в Серии А, шесть баллов до Лиги Чемпионов, такая ситуация сейчас у "быков" во внутреннем чемпионате.

Зенит после длительных, зимних каникул начал весеннею стадию чемпионата с уверенной победы над командой Урал. Игра завершилась со счетом 3:0, все голы забивал Саломон Рондон, пожалуй этот игрок и есть главный козырь Зенита перед предстоящей игрой. Зенит показали хороший уровень футбола, но в некоторых моментах было видно, что команде необходимо время, что-бы набрать немного упавший игровой тонус, перед матчем с итальянской командой, которая такого длительного перерыва не имела, это является минусом.

Торино не проигрывали в Серии А целых 11 матчей, и только-лишь в последней игре против Удинезе, "быки" проиграли со счетом 3:2, хотя в самом начале первого тайма первыми забили гол. До игры против Удинезе, Торино играли в Турине против Наполи, автор забитого единственного гола - Глик, принёс логическую победу туринцам, которые полностью доминировали на протяжение 90 минут игры, и даже супер-форвард Наполи - Игуаин, не смог ничего ровным счетом показать, по всем фронтам была плотная опека. Если Торино так-же сыграет в Питере, то шансов на забитые голы будет мало, "быков" устроит и нулевая ничья в гостях. Скорее всего и стоит ожидать такой игры от итальянцев, так как голевая перестрелка против Удинезе увенчалась весьма плачевно для команды, поэтому тренер туринцев даст старую установку на игру против Зенита, в этом можно не сомневаться.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Проблемой для Зенита так-же станет и отсутствие таких игроков, как: Файзулин, Анюков и Кержаков. Они не принимали участие в тренировке, которая была у команды рано утром 11 марта. Но есть и хорошие новости, Халк полностью поправился, и возможно в четверг выйдет уже в стартовом составе. Хочу еще так-же напомнить, как играл Зенит против итальянских команд, история так-же не в пользу "сине-бело-голубых". Далеко уходить не будем, одни из самых "свежих" противостояний: конечно-же помнятся те самые 0:3 на "Петровском" в 1999 году от команды Болонья, и 0:0 в 2008 году против туринского Ювентуса.

Подводя итоговую черту, я не согласен с теми 1.65 которые сейчас предлагают на победу Зенита, на мой взгляд, шансы на успех Зенита в этой игре слегка преувеличены. Торино крепкая команда, которая так-же располагает игроками высокого калибра, а текущая позиция в Серии А наглядно показывает уровень команды на данный момент, а он сейчас весьма высок. Учитывая все за и против, делаю выбор в пользу НИЧЬЯ, за большие 3.8, либо тотал забитых голов меньше 2.5, за 1.75, но скорее всего данная линия будет терять свой вес со временем.
Оцените:    

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Кристалл Пэлэс

1 марта 2015 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Металлист

1 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Форвард "Ливерпуля" Жота погиб спустя 10 дней после свадьбы
"Не могу поверить". Роналду отреагировал на смерть Жоты
В "Атлетико" отреагировали на гибель Диогу Жоты

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru