AlexBetting
03.07.2025, 13:28:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

17 марта 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Атлетико Мадрид - Байер Л


1\8 финала Лиги Чемпионов сезона 2014\2015 подходит к своему завершению, уже определились четыре команды, которые примут участие в следующем раунде самого престижного европейского турнира среди футбольных команд - это ПСЖ, которые грамотно сыграли против Челси, Реал Мадрид, Бавария и Порту, можно сказать, что пока без особых сюрпризов проходит основная стадия турнира. Осталось еще четыре игры, попробуем разобрать ответный матч между Атлетико Мадрид и Байер Леверкузен

Начнём с первой игры между этими командами, она завершилась победой "фармацевтов" на своей арене "Бай-арена", победа оказалась минимальной 1:0. Многие любители футбола, были удивлены таким результатом, но стоит отметить, что "львы" действительно в тот день были на своём поле главными, а Атлетико ничего ровным счетом поделать с этим не смогли. Главной причиной, почему Байер одержал победу, на мой взгляд, стало то, что команда качественно подстроилась под стиль футбола соперника, а точнее сказать - вся команда провела целый матч в стиле Атлетико: быстро, агрессивно, грубо но в пределах футбольных правил. Такой игры от "фармацевтов" никто не ждал, даже главный тренер "матрасников" Диего Симеоне, что полностью разрушило план игры гостей на этот матч. Атлетико ничего толком за 90 минут не создали, единственный опасный момент у ворот Байера был в конце первого тайма, Мендеш пробил метров десяти, но Лено сыграл надёжно, и остальное время матча провёл без особой работы. В ответной игре "матрасникам" уже не помогут Диего Годин и Мендеш, что существенно прибавляет проблем для подопечных Симеоне.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Байер после этой победы словно преобразились, команда провела после матча с Атлетико еще четыре матча, во всех одержала победу и не пропустили ни одного гола, последний матч в Бундеслиги завершилась разгромом Штутгарта со счетом 4:0. У Атлетико игра на следующий день против Эспаньола в гостях, что так-же не гарантирует лёгкой прогулки, и как игра завершится для "матрасников" еще остаётся загадкой.

Пока что не ясно, как Байер собирается проводить игру в гостях, в какой манере, с одной стороны отступать от плана игры, который дал результат в первой игре - глупо, но с другой стороны играть в такой-же манере в гостях, уже на поле соперника, может завершиться плачевно для "фармацевтов", так как команда Симеона на Висенте Кальдерон играет словно на одного футболиста больше, чем у соперника. Это и может стать проблемой для "04", но это всего-лишь догадки, как будет на самом деле неизвестно. Считаю, что можно попробовать на ответный матч такую ставку, как: Обе команды забьют - да, за 2.1 на данный момент, и можно так-же рискнуть на фору гостей +1 за 1.73, но то что обе команды могут отличиться в этой игре, считаю более надёжно, Байер с такой игрой способный забить хотя-бы один гол, ну а Атлетико в родных стенах как всегда играют результативно и с хорошим процентом реализации собственных моментов, команде необходимо идти вперёд и забивать, а лучше два раза.
Оцените:    

Zlatan

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Атлетико Мадрид - Байер Л от andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 марта 2015 г. Лига Чемпионов. Бавария - Шахтер Дн

10 марта 2015 г. Лига Чемпионов. Порту - Базель

7 марта 2015 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Вольфсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"
В ноябре 2025 года сборная России по футболу сыграет с Чили в Москве
Стали известны финалисты Золотого кубка КОНКАКАФ – 2025 в США

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru