AlexBetting
01.04.2026, 22:43:10
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

19 марта 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Динамо Киев - Эвертон


Девятнадцатого матча на киевском НСК Олимпийский состоится ответная встреча 1/8 Лиги Европы между киевским Динамо и ливерпульским Эвертоном. Первый поединок закончился победой английского клуба со скользким счетом 2:1. Динамовцы очень бодро начали, первыми забили гол, контролировали игру, но пропустили необязательный мяч в раздевалку. Во втором тайме команда Реброва подсела и явно играла на ничью, но получила пенальти из-за игры рукой Данило Силвы, приговор реализовал Лукаку. Конечно, счет далеко не лучший, но забитый гол на выезде оставляет очень неплохие шансы на проход в следующую стадию турнира.

В прошедшие выходные Динамо Киев провело матч в УПЛ против мариупольского Ильичевца. Киевляне камня на камне не оставили от клуба, который сейчас по всем понятным причинам не живет дома. При всем уважении к клубу с берегов азовского моря, но для бело-синих это была тренировка повышенной важности. Сергей Ребров дал отдохнуть нескольким своих ключевым футболистам - Александру Шовковскому, Домагою Виде, Олегу Гусеву и Дьемерси Мбокани. Хотя, вполне возможно, что молодой специалист наигрывал связку Драгович-Хачереди на матч против Эвертона. Есть определенные кадровые проблемы накануне матча. Левый вингер Джермейн Ленс все еще травмирован и в матче точно не сыграет. Не отбыл дисквалификацию атакующий полузащитник Юнес Беланда, которого в Ливерпуле очень не хватало, ведь его дублер Буяльский сыграл очень неубедительно. Зато отбыл свое наказание Серей Рыбалка, который, скорее всего, выйдет в основном составе. Предполагаемый состав: Шовковский, Данило Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш, Сидорчук, Велозу, Рыбалка, Гусев, Ярмоленко, Мбокани.

Для Эвертона Лига Европы - это возможность хоть что-то выиграть в этом сезоне, поскольку из кубков Англии ириски уже вылетели, а текущее положение дел в чемпионате не дает шансов зацепиться хотя бы за Лигу Европы. Также не стоит забывать, что практически все клубы английской премьер-лиги уже вылетели из еврокубков и Эвертон будет биться за престиж английского футбола. В прошедшие выходные Эвертон провел домашний матч против печального Ньюкасла и без проблем переиграл сорок со счетом 3:0. Голы на счету Баркли, Маккартни и Лукаку. Последний вновь отметился, реализовав одиннадцатиметровый удар. В матче против Динамо Эвертону не помогут Макгиди, Хибберт и Овьедо. Ориентировочный состав: Ховард, Коулмэн, Гарбатт, Алькарас, Ягелка, Маккарти, Барри, Баркли, Лукаку, Миральяс, Нэйсмит.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Я думаю, что киевляне перед переполненным стадионом будут играть первым номером и Эвертон им это позволит. Ливепульцы будут играть от обороны, пытая свое счастье в контратаках. Динамовцам обязательно нужно забивать и я уверен, что подопечные Реброва это сделают и скорее всего, во первом тайме. Другое дело, что в обороне киевляне играют далеко не безукоризненно и вряд ли сохранят свои ворота сухими. Да и вообще, скользкий счет в первом матче располагает к атакующему футболу и голевой засухи быть не должно. И как бы не развивались события на поле, той или другой команду, в зависимости от ситуации, нужно будет забивать. Линия на этот матч очень богатая и нам есть из чего выбирать. Мне очень интересными кажутся два варианта: "забьет свой 1-й гол Динамо Киев: В 1-ом тайме" и "Обе забьют и ТБ[2.5]". Коэффициенты на эти события очень хорошие 2.40 и 2.35 соответственно. И я сделаю обе эти ставки, поскольку мне представляется, что вероятность их прохода очень высока. В любом случае, если сыграет лишь одна ставка, то я буду в плюсе. Вам также советую поразмыслись над одним из эти вариантов.

Спасибо за внимание и удачи!
Оцените:    

Demetrio91

Другое мнение на этот матч. Лига Европы. Динамо Киев - Эвертон от Ruthen




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

15 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Саутгемптон

15 марта 2015 г. Чемпионат Бельгии. Ваасланд - Локерен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов поставил оценку "два с минусом" сборной России за матч с Никарагуа
Аршавина попал на обложку видео с самыми яркими матчами в истории АПЛ
Барко признан лучшим игроком РПЛ в марте

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru