AlexBetting
15.02.2026, 18:11:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

19 марта 2015 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Интер М - Вольфсбург


Ответный матч между миланским Интером и Вольфсбургом за собой носит еще небольшую интригу, гол, который забил в самом начале матча Паласио оставляет всё еще небольшие шансы для подопечных Манчини, но все прекрасно понимают - для того что-бы Интеру обыграть "волков" с такой игрой, необходимо прыгнуть выше головы, это говорит и главный тренер команды, и футболисты. После первой игры в Германии, Манчини на пресс-конференции назвал игру Вольфсбурга идеальной, а игрока Доста - самым значимым футболистом в рядах немецкой команды, с этим можно согласиться, правда Дост не забивал в матче против Интера, но всё-же был полезен для команды. Так-же итальянский наставник сказал: "Для того что-бы нам обыграть в ответной игре Вольфсбург, необходимо сыграть идеально. У соперника нет слабых мест, не зря они занимают вторую позицию в Бундеслиги, но мы всё-же намерены бороться".

Интер начали матч на "Фольксваген арена" очень активно, и уже на шестой минуте эта активность привела к забитому голу, Паласио получил отличную передачу от партнёра по команде и мастерски пробил мимо вратаря. Казалось бы, что данный гол существенно меняет все предматчевые расклады, мол Вольфсбург фавориты и Интеру ничего не светит. Но на 28-й минуте Налдо установил равный счет, 1:1 и по результату, и по игре становилась ясно, что всё-таки Вольфсбург намного сильней на данный момент итальянцев, и при желание - не оставит и следа от "чёрно-синих". Весь второй тайм прошел под превосходством Вольфсбурга, и это были 45 минут Кевина Де Брюйне, который оформил дубль, мог и три гола забить, и у других футболистов Вольфсбурга были шансы, но "волки" остановились на счете 3:1, а Интер, ничего только не создали за остальные 45 минут. Разве что один Паласио старался, имел огромное желание изменить что-либо на поле, но у него это не получилось. Кого можно выделить у миланской команды за весь матч, наверное Паласио, Гуарин, Медель, вот те игроки, которые были настроены решительно, у остальных либо не было желание, либо должного настроя, но очень разочаровали Икарди и Шачири, которые были в тени практически весь матч.

Чо в спорте?


После этого матча обе команды проводили свои игры во внутренних чемпионатах. И здесь команды так-же существенно отличились. Вольфсбург на своей арене разгромили Фрайбург, забив три мяча, устроив погром практически в самом конце встречи, долгое время "волки" удерживали минимальный счет. А вот Интер не смог обыграть скромную Чезену, которая потрепала нервы Манчини и болельщикам "Nerrazzuri". После этой игры защитник Раноккья поспешил всех успокоить, сказав, что команда играла хорошо, создала огромное количество опасных моментов, но смогла забить только 1 раз, а вот у соперника был всего-лишь один шанс за игру и они им воспользовались. Так-же Раноккья заявил, что все футболисты решительны настроены дать бой Вольфсбургу. Получится ли это у Интера ? Да еще и без Шачири, который не примет участие в ответной игре, правда от него было не так много пользы и в Германии, но игрок он основной и порой весьма полезный.

На ответную игру предпочитаю ставку в виде победа Вольфсбурга с форой 0 за 1.8-1.85, конечно-же немецкой команде бежать вперёд уже не за чем, можно спокойно отыграть матч и удерживать сделанный результат на "Фольксваген арена", скорее всего Интер будут форсировать события, открываться и идти в атаку все командой уже в середине игры, это отличный шанс для контратак со стороны "волков". В победу итальянской команды верится с трудом, что-бы не заявлял Раноккья, что немцам стоит бояться озлобленного Интера. Более правдиво говорил Манчини, сказав про идеальную игру, вот только кто поверит, что Интер смогут сыграть идеально против Вольфсбурга? Я не верю. Поэтому считаю, что немцы не проиграют, а при удачной контратаке подловят "чёрно-синих".
Оцените:    

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Ливерпуль

15 марта 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

15 марта 2015 г. Чемпионат Испании. Севилья - Эльче

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Манчестер Сити" покорился рекорд 145-летней давности в Кубке Англии
Сафонова и Забарного признали худшими игроками матча ПСЖ с "Ренном"
"Ювентус" призвал к реформам футбола после скандала в дерби с "Интером"

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru