AlexBetting
01.01.2026, 14:53:09
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

14 апреля 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Ювентус - Монако


В Лиге Чемпионов начинается борьба за полуфинал. Лучшая восьмерка европейских команд, которые добрались до нынешней стадии, за ближайшие две недели определят тех, кто попрощается с турниром, и тех, кто дальше продолжит борьбу за самый престижный европейских клубный турнир. Сегодняшний прогноз посвящен матчу между командами, от которых лично я в этом сезоне ничего особого не ждал, но так получилось, что кто-то из них уже будет присутствовать в полуфинале. Пара Ювентус - Монако - это настоящая сенсация. Думаю, вы согласитесь со мной, так как французов точно никто не ждал на столь далекой стадии турнира, да и Юве за последние годы в Лиге Чемпионов выступал очень неуверенно, поэтому итальянский чемпион не рассматривался серьезным претендентом на успех в ЛЧ. Для Монако, который еще пару лет назад выступал во второй французской футбольной лиге, 1/4 - огромный успех, поэтому давление на команду самое минимальное из всех оставшихся участником ЛЧ. Если говорить прямо, то от красно-белых никто и ничего не ждал, а они взяли и выстрелили. Каждый год в ЛЧ попадается такая команда, которая выбивает достаточно сильных соперников и заходит очень далеко. Из недавних примеров можно вспомнить Малагу и Базель, а в нынешнем сезоне звание главной сенсации по праву носит Монако.

В 1/8 финала Ювентус буквально на одной ноге прошел дортмундскую Боруссию, хотя после домашних 2-1 в пользу туринцев им никто не обещал легкой прогулки в Германии, но случилось все с точностью наоборот и выездная встреча прошла под полную диктовку Старой Сеньоры, как и тог - 0-3. Положение Ювентуса в Серии А с отрывом от второго места в 14 баллов не выглядит неожиданным, так как в Италии уже давно нету такой команды, которая на протяжении всего сезона могла бы на равных бороться с Юве. Но, все же, бывают моменты, когда результаты чемпиона Италии заставляют взяться за голову, я имею ввиду субботнее поражение подопечных Аллегри от Пармы, футболисты которой уже почти год не получают зарплату, а сама команда уверенно оккупировала последнюю строчку турнирной таблицы Серии А. Поражение Юве можно списывать на отсутствие некоторых футболистов, можно приплести сюда самую обычную недооценку, но проигрывать в матчах против таких команд, даже когда у тебя за спинной гандикап в двухзначное количество очков, это как-то не по-чемпионски. В любом случае перед Монако команда получила неплохую пощечину и поражение от Пармы должно только подстегнуть всех футболистов и во вторник от Юве ждут только победы. Перед матчем в ЛЧ у Аллегри есть кадровые потери и, наверное, главной такой потерей является травма Поля Погба, который пропустит около месяца и вернется в строй только в начале мая. Точно такая ситуация и с другими футболистами - Асамоа, Ромуло, Касарес точно не сыграют с Монако. Но, если из последних трех игроком основы является только Квадво Асамоа, которого без особых проблем может заменить Патрис Эвра, то отсутствие Погба - это серьезный удар по центру поля Ювентуса. Молодая французская звезда бьянконери давно считается связующим звеном команды и одним из лидеров Ювентуса, так что его потеря считается очень болезненной. Кроме этого, непонятная ситуация и с Андреа Пирло, который пропустил последние матчи Юве из-за травмы, но к Монако его обещают поставить на ноги. В целом же состав команды Масиммилиано Аллегри выглядит куда сильнее, чем у его ближайшего соперника. Но несмотря на широкую лавку и огромный подбор футболистов у Ювентуса есть зависимость от главных звезд команды и матч против Пармы хорошее тому подтверждение.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?

После прохода Арсенала для Монако теперь любой соперник не страшен. Команда Арсена Венгера явно недооценила монегасков и за такое отношение сразу же поплатились. Не думаю, что Ювентус станет повторять ошибки англичан, но то, что Монако неприятная команда поняли многие представители ЛЧ, в том числе Байер, Бенфика, Зенит и уже названный Арсенал. У Монако лучшая оборона ЛЧ и это в тот момент, когда из всех защитников команды до недавнего времени более-менее известным считался португальский ветеран Рикарду Карвалью, да и тот играет не всегда. Лично я не особо слежу за чемпионатом Франции, но признаюсь, что за Монако в этом сезоне пришлось немного понаблюдать, особенно за их движением с самых низов и до текущей третьей позиции. От подопечных Леонардо Жардима ожидали лишь неплохие результаты в французском чемпионате, но то, что команда еще сможет бороться и в ЛЧ - этого даже не допускали. Кадровый потенциал французов не такой огромный как у Юве, но перед встречей с итальянцами у монегасков практически нет проблем с составом, поэтому стоит ожидать появление всех тех, кто проходил на предыдущей стадии лондонский Арсенал. Если Юве свой матч чемпионата проводил в субботу, то французская футбольная федерация пошла на встречу Монако и перенесла их матч на пятницу, в котором подопечные Жардима не расслаблялись и разбили на выезде Кан со счетом 3-0. Играли практически основой, но несколько игроков все же получили отдых, речь идет о Дираре, Уоллесе и Фабинью.

Интересные статистически показатели команд в этом сезоне выглядят следующим образом: Ювентус в нынешнем сезоне проиграл только один домашний матч в кубке Италии против Фиорентины; у Монако 6 поражений во всех выездных матчах текущего сезона (одно из которых в ЛЧ против Бенфики); половину из своих домашних матчей Юве завершил в сухую; Монако пропускал в двух из четырех выездных матчей в ЛЧ; до матча с Пармой у Ювы была 6-матчевая победная серия во всех турнирах, при чем Ювентус в этих матчах не пропускал.

Не думаю, что Ювентусу будет легко в предстоящем матче, хотя они, конечно, считаются главными фаворитами. В матче с Пармой Аллегри сорвал голос уже к половине первого тайма, не исключено, что и во вторник может случится то же самое. Монако способен на сюрпризы и их стоит ожидать. При выборе ставки ориентировался результативностью команд и их игрой в обороне, поэтому хочу предложить достаточно рискованный вариант - хотя бы в одном тайме не будет голов за 1.74. Монако как никто другой может зацементировать свои ворота, ну а Юве может обезопасить себя за счет владения мячом. Был у меня вариант с форой +1,5 на Монако за 1.63, так что не хочу откидать и такую ставку.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Ювентус - Монако от Kasik




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2015 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Зволле

10 апреля 2015 г. Чемпионат Беларуси. БАТЭ - Славия-Мозырь

10 апреля 2015 г. Чемпионат Франции. Кан - Монако

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru