AlexBetting
15.08.2026, 02:57:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

25 мая 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - ЦСКА М


В эту среду состоится отложенный матч 2 тура между идущими на последнем месте самарскими "Крылья Советов" и новоиспеченным победителем Кубка России московским ЦСКА, который после победы над "Аланией" стал единственным клубом, завоевавшим этот трофей 5 раз. Именно этот трофей стал первым для тренера москвичей Леонида Слуцкого, да и для самой команды он был необходим, поскольку 3 года клуб ничего не выигрывал.

"Армейцы" занимают 7 позицию в Чемпионате России на данный момент, но по потерянным очкам имеют лучший показатель, имея 2 игры в запасе, включая и этот матч. Но тем не менее, подопечные Слуцкого одержали лишь 3 победы в 8 матчах (не считая технической победы над "Зенитом", матч который завершился ничьей), что говорит о том, что все же проблемы у команды есть и к игре прошлогодней, когда ЦСКА вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов, еще далеко и есть к чему стремиться.

Так же примечателен тот факт, что "красно-синие" в этом сезоне пропускают регулярно и в последних 5 матчах не удалось ни разу сыграть в "сухую", хотя раньше оборона "армейцев" была одной из самой надежной.

Но все же есть и положительные моменты. Естественно, что победа в Кубке России придаст уверенность команде, пусть этот турнир не пользуется успехом, скажем, как в Англии, где национальный кубок ставится наравне с чемпионатом. Так же после Кубка Азии вернулся Кейсуке Хонда, который явно станет усилением игры, что подтверждает тот же матч с "Аланией", когда японец вышел на замену, прекрасно сыграл на фланге и отдал голевую передачу на Думбия, гол который и оказался победным. Вернулся из Бразилии и Вагнер, постоянно уезжающий на родину по семейным причинам, так что можно сказать, что сильнейшие игроки находятся в расположении команды и готовы помочь своей игрой, выйдя на поле.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


А вот "Крылья Советов", к сожалению, похвастаться сейчас хоть чем-то врядли могут. Сезон за сезоном у клуба возникают различные проблемы, а прежде всего финансовые, команда борется за выживание и "пожарником" в этой ситуации неизменно является Александр Тарханов. Да, этот сезон он начал с самого старта в команде, но даже он в недавнем интервью после матча с "Динамо" утверждал, что пока не верит в эту команду и что работы предстоит очень много впереди сезона.

Все мы уже привыкли, что самарская команда выступает в сильнейшем российском дивизионе, но многие специалисты прочат команде понижение в классе после окончания чемпионата.

Из 9 сыгранных матчей самарцы победили однажды, но причем победа была над другой московской командой "Локомотивом" (1:0), который вот уже второй тур кряду сохраняет за собой первую строчку турнирной таблицы. Хотя нельзя сказать, что в том матче "Крылья" показали хорошую игру, а скорее "Локо" не забил свои моменты и одна из немногих атак волжан завершилась взятием ворот.

Все говорит о том, что фаворит явный в матче это гости. К тому же "Крыльям" в этом сезоне уж очень тяжело приходится забивать голы, поскольку игра в атаке выглядит уж слишком разрозненно. "Армейцы" же набирают ход и нет сомнения что поборются за чемпионство.

Выбор: ЦСКА М (1.62), причем предполагаю, что наверняка сработает и ставка "фора +1.5"
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 мая 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

20 мая 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Терек - Анжи

18 мая 2011 г. Лига Европы. Порту - Брага

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7177
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. РПЛ. "Краснодар" - "Ахмат". Прямая трансляция
ВАР отменил гол "Оренбурга" в ворота "Локомотива"
УЕФА узнал о предательстве Франции через Новую Каледонию

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh58794
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40944
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34879
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27275
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26575
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24769
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21598
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621382
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720330
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619065

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru