AlexBetting
15.02.2026, 17:49:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

22 апреля 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Монако - Ювентус


В эту среду состоится ответный поединок 1/4 финала Лиги Чемпионов между командами Монако и Ювентус. Даже не смотря на поражение в первой встречи, представитель французской Лиги 1 имеет хорошие шансы, чтобы пройти дальше. Кто же ,всё таки, сумеет выйти победителем этого противостояния, чего стоит ожидать от матча об этом и не только поговорим ниже.

Первую встречу Ювентус выиграл со счетом 1:0, правда, забили туринцы с очень сомнительного пенальти. Многие эксперты после матча посчитали, что Монако вполне заслуживали ничью. Ведь если в первом тайме Монако действовал весьма осторожно, то во втором тайме гости и вовсе стали переигрывать Ювентус . Команда Массимилиано Аллегри должна остаться довольна результатом первого матча, ведь хозяева вполне могли пропустить. Если бы не действия Джанлуиджа Буффона, то Монако мог рассчитывать не только на ничью, но и даже на победу. Очень много работы было у кипера «Старой Синьоры», кроме отраженных ударов издали, были отбиты даже несколько ударов в упор. Так ,что Буффон справедливо был назван – лучшим игроком матча. Считаю, что если бы «Юве» не победил бы дома, то все равно оставался бы фаворитом этой дуэли.

В минувшую субботу в Серии А прошла центральная встреча между Ювентусом и Лацио. Правда то чего многие ожидали, так и не случилось, ни зрелища, ни борьбы мы так и не увидели. Ювентус легко на классе одолел «орлов». Пятнадцать очков, ровно столько отделяет теперь, идущего на втором месте Лацио до лидера таблицы – Ювентуса. Не смотря на все кадровые проблемы команды, Аллегри справился с непростой задачей. Третьим центральным защитником был задействован Бардзальи. Слева вышел Эвра, справа Падоин. Вместо Погба на поле вышел Маркизио, Матри составил компанию Тевезу в атаке. Позицию в середине поля занял Катальди. Начало матча началось, как и ожидалось, в среднем темпе. Команды играли надежно в обороне и очень плотно в середине поля. Но лишь благодаря хорошей игре Видаля и индивидуальному мастерству Тевезу хозяева открыли счет в игре. Чуть позже Бонуччи мощным ударом из за линии штрафной сделал счет 2:0. После этого Ювентус грамотно играл по счету, отдав сопернику инициативу. Сколько не бились «орлы» вокруг штрафной Буффона, все впустую. Дальние удары и подачи с флангов, не составляли никакой опасности для «Старой Синьоры». Так , что в хорошем психологическом состоянии, также и в физическом , Ювентус подходит к ответной игре с Монако.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Монако так же как и Ювентус проводили свою игру в субботу. Команда Леонарду Жардима дома принимала Ренн. Монегаски опустили победу, за несколько минут до окончания финального свистка. Даже не смотря на потерю двух очков, Монако остается на третьем месте в чемпионате Франции, т.к. Марсель проиграл в гостях Нанту. Монако начало игру не важно. Гости, напротив, смотрелись хорошо и создали несколько опасных моментов. Один из которых просто каким то чудом не стал голевым, но Андре Мексер простил хозяев. На 28-й минуте хозяева открыли счет в игре. Больше в первом тайме не было опасных моментов. Дальше Монако решил играть по счету, но за это поплатились пропущенным голом в конце игры. После матча главный тренер Монако сказал, что Монако выглядело не лучшим образом, что в команде накопилась усталость.

Что касается прогноза на матч, то трудно здесь выделить фаворита. Но Монако точно не будет отсиживаться в обороне, ситуация обязывает идти в атаку. А то, как Ювентус хорошо умеет использовать контратаки - знают все. Так, что ставка - обе забьют за 2,05, смотрится очень привлекательно. Монако очень хорошо смотрелась в атаке в Турине. Ну для экспресса можно взять х2 за 1,35.
Всем удачных ставок !
Оцените:    

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Монако - Ювентус от Ruthen

Ещё один прогноз на этот матч. Лига Чемпионов. Монако - Ювентус от Sobolev




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 апреля 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Торпедо М

20 апреля 2015 г. Чемпионат MLS (США). Нью-Йорк Сити - Портленд

20 апреля 2015 г. Чемпионат Ирландии. Корк Сити - Лонгфорд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"
ПСЖ с Сафоновым в составе проиграл "Ренну"
Главный тренер сборной Португалии рассказал, сколько ещё может играть Криштиану Роналду

О нас говорят:

Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.

Nipper, 13 декабря 2020 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru