AlexBetting
20.05.2025, 07:32:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

25 апреля 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Локомотив М


Российская Премьер – Лига выходит на финишную прямую. Очень непредсказуем в этом сезоне чемпионат, что очень радует зрителей. Интрига просто невероятная , лидеры теряют очки через тур, а аутсайдеры обыгрывают всех подряд. Кому достанется вторая путевка в Лигу Чемпионов? Кто не попадет в еврокубки? Кто по итогам сезона будет вынужден покинуть Примьер – Лигу? Вряд ли кто сейчас может дать ответы на эти вопросы. Так, что самое интересное нас ждет впереди.
В одном из матчей 24 тура чемпионата российской Премьер – Лиги на стадионе «Кубань» сыграют Краснодар и Локомотив. Ну а мы с Вами попробуем выбрать наиболее вероятное событие в этом поединке.

В прошлом туре Краснодар играл в гостях против московского ЦСКА. Поединок был очень важен для обоих клубов, т.к. в данный момент команды ведут упорную борьбу между собой. «Армейцам» нужна была только победа для улучшения турнирной ситуации. И именно команда Леонида Слуцкого была очень близка до завоевания трех набранных пунктов, но под занавес матча «быкам» удалось избежать поражения в матче.
Тот поединок ЦСКА начал довольно активно. Хозяева с первых минут начали организовывать атаки, некоторые из них были довольно таки опасными. Но Краснодар выдержал натиск хозяев, стали и сами отвечать своими контратаками. Под конец первого тайма хозяева заработали опасный штрафной, розыгрыш которого закончился забитым мячом. Во втором тайме Краснодар заиграл еще сильнее. Если вначале игра была на встречных курсах, то вскоре «армейцы» отдали инициативу гостям, сами же сосредоточились на контратаках. На 88 минуте гости заработали штрафной, розыгрыш которого привел к голу. Итог боевая ничья 1:1.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


«Железнодорожники» в последнее время не радуют своих болельщиков ни игрой, ни результатами. Поклонники Локомотива наверняка рассчитывали, что в игре против Уфы их клуб одержит победу. Но Локомотив с такой задачей не справился, так как потерпел сенсационное поражение. В первом тайме команда Миодрага Божовича ничего не создала возле ворот ФК Уфы. Команда проснулась лишь после пропущенного мяча, который был в начале второго тайма. После этого Локомотив имел пару – тройку хороших моментов, но этого оказалось мало, даже того, чтобы сравнять счет. Локомотив опускается на седьмое место в турнирной таблице и рискует остаться без еврокубков. Теперь «железнодорожникам» стоит сосредоточиться на выступлении Кубка России, победа которого даст путевку в Лигу Европы. Ведь в конце апреля пройдет сложный поединок в Оренбурге против Газовика. Там, наверное, будет зависеть дальнейшая судьба Миодрага Божовича.

В этом матче команда Олега Кононова выглядит явным фаворитом встречи. Вряд ли «железнодорожники» способны чем - то удивить и справиться с быстрыми «быками». Так что предлагаю остановиться на ставке п1 за 1,87.
Всем удачных ставок !
Оцените:    

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Ливерпуль

25 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Тоттенхэм

24 апреля 2015 г. Чемпионат Австралии. А-Лига. Брисбен Роар - Ньюкасл Джетс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

С Батраковым и Кисляком: "Локомотив" и ЦСКА огласили составы на дерби
Мирча Луческу отказался ехать на юбилейные торжества "Зенита" и объяснил позицию
"Ростов" опубликовал заявление после появления слухов о массовом уходе игроков

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru