AlexBetting
21.01.2026, 00:27:04
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

28 апреля 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Ливерпуль


Ливерпуль в последнее время демонстрирует очень нестабильную игру, подопечные Брендана Роджерса проиграв своим прямым конкурентам в борьбе за топ 4 упустили оптимальные шансы для того, чтобы обеспечить себе участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Конечно же скаузеры еще верят в чудо которое навряд ли сможет произойти. Прошлые две игры очень сильно ударили по амбициям «Красных», поражения от Астон Виллы в кубке который должен был стать первым трофеем Роджерса очень ударило по боевому духу команды, в Английской Премьер Лиге его команда в игре против Вест Бромвич Альбион показала невнятный и очень непонятный футбол.

Как и прогнозировалось «Дрозды» заняли оборонительные позиции отдав «Мерсесайдцам» полную свободу действий, потому Хендерсон и Джеррард чувствовали себя очень комфортно в центре поля и имели возможность выполнять неплохие передачи в сторону атакующих игроков. Который матч разочаровывает Джонсон, Глен совсем потерял фланг, часто обрезался, а в защитных действиях был очень вял. А вот от кого не ожидали хорошей игры так это от Дэяна Ловрена который выдал лучший матч в Ливерпуле на данный момент. Марио Баллотели снова был отдельно от команды и проявил себя только с худшей стороны. Старался Коутиньо, молодой бразилец попавший в символическую сборную явно прибавляет с каждым матчем. При том, что гости имели все козыри на руках, партию выиграть им так и не удалось, да и вообще за всю игру можно насчитать только два момента у ворот ВБА, первый — удар Джордана Хендерсона после сейва Майхилла и сольный проход Айба который закончился выстрелом в перекладину ворот. Вышедший во втором тайме Адам Лаллана смотрелся очень хорошо и было очень приятно увидеть игрока в неплохой форме сразу после травмы. Немного огорчил Рахим Стерлинг на которого молится весь «Коп». Англичанин ямайского происхождения получал мяч довольно часто, но при этом не показал своего таланта во всей красе. Как итог — Ливерпуль потерял скорее всего последний шанс ухватится за четверку лидеров раскотав безголевую и унылую ничью, но это АПЛ, тут все возможно.

Исходя из сыгранного матча можно явно сказать что Ливерпуль очень зависим от командных действий и на конкретно взятом игроке при такой массово — оборонительной игре как у «Дроздов» в прошлом матче выехать не получиться, и как в любом механизме, если не работают отдельные детали — то не работает и все остальное. Конечно же «Мерсесайдцам» очень не хватает более активного центра, кто бы что ни говорил, но Стиви Джи уже свое отыграл и за этого его нужно благодарить и уважать его решение уйти во время. Многие СМИ утверждают что Депай якобы вел беседу в Манчестере с Эйром по поводу перехода в Ливерпуль, будем посмотреть что из этого выйдет. В любом случае центр поля не самая проблемная позиция, да и защита в последнее время еще держится, само плохо функционирует у Ливерпуля центр нападения, о чем свидетельствует статистика забитых мячей. Данная проблема стоит на двух больших черепахах — первая, это очень частое посещение лазарета Даниэля Старриджа который в начале сезона являлся главной звездой команды, а вторая — очень плохая игра Марио Баллотели о которой не писал разве что ленивый.

Чо в спорте?


Следующий соперник «Красных» - Халл Сити. Тигры очень непредсказуемый соперник, подопечные Стива Брюса никогда не сдаются, держат игру в своих руках жестко на сколько это вообще реально для этого клуба. Довольно плотная игра на любом участке поля — такой Халл Сити все привыкли видеть, крепкая команда которая ведет бесконечную войну за выживание и всегда выигрывает, но сейчас у «Оранжево — черных» возникла серьезная проблема, за четыре тура до конца чемпионата расстояние от зоны вылета составляет всего — то одно очко, потому «Тигры» постараются взять очки в матче против Ливерпуля, тем более учитывая состояние «Красных» это вполне реально, да и прошлый матч Халл провел прекрасно, переиграв на выезде Кристал Пэлас со счетом 0:2. Следует заметить, что в первом круге команда Стива Брюса уже делила очки с подопечными Брендана Роджерса, тогда на «Энфилд Роад» команды не смогли поразить ворота соперников, хотя «Мерсесайдцы» полностью контролировали ход игры, но Халл выехал на характере и на Британском акценте игры.

По поводу ставок на матч Халл Сити — Ливерпуль, то тут хорошей ставкой будет победа Ливерпуля, коэффициент 1,95 вполне оправданный риск, а тем более если учесть что в команде Роджерса восстановился Адам Лаллана и уже рвется в бой. Да и самим ливерпудлеанцам нужно не упасть в грязь лицом перед родными фанатами, которые кстати в связи с поднятием цен на билеты хотели даже бойкотировать данный матч, но пока что дальше дело не продвинулось и навряд ли скаузеры оставят этот матч без внимания. Так же не плохой ставкой будет индивидуальный тотал Халл Сити меньше 1,0 с коэффициентом 1,55.

Ориентировочные составы на матч:

Халл Сити: Харпер — Фигероа, Честер, Дуосон, Макшейн — Эль Муххамади, Хадлстоун, Ливермор, Куиин, Брэйди — Н'Дойе.

Ливерпуль: Миньоле — Джан, Шкртел, Ловрен — Айб, Хендерсон, Аллен, Джонсон — Лаллана, Коутиньо, Стерлинг.

Прогноз на данный матч — победа Ливерпуля со счетом 0:2.
Оцените:    

LJ

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Ливерпуль от Badr_Hari

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Ливерпуль от TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 апреля 2015 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Порту

26 апреля 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

26 апреля 2015 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Динамо Киев

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7062
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Радимов высмеял творчество бывшей жены: "Феномен Булановой необъясним"
Главные матчи первого игрового дня 7 тура Лиги чемпионов
Артига: "Было приятно, что я заинтересовал такой большой клуб, как "Рубин"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1285
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik987
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz942
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz913
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik829
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer819
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz811
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik771
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik770
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz757

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru