AlexBetting
04.07.2025, 00:48:05
       Русский
  English
    Прогноз на Юнион де СФ - Эстудиантес. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

2 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Сампдория - Ювентус


Сегодня 1 мая! В сознании многих поколений наших соотечественников Первомай ассоциируется с множеством воздушных шаров на Красной площади или на Крещатике, с праздником детства, детской счастливой улыбкой и спокойным, уверенным взглядом в завтрашний день…

Правда, в последнее время первый майский день все больше стал напоминать начало многодневного активного отдыха с пикниками, шашлыками, выездом на природу и так далее. И как по заказу, сегодня в топовых национальных лигах Европы нет ни одного супер интересного матча, который бы всецело мог привлечь к себе наше внимание.

Зато завтра, в первую майскую субботу, таких матчей очень много:

16:30. Вольфсбург (1.40) – Ганновер (7.45)

17:00. Кордова (28.81) – Барселона (1.09) – НТВ + Футбол 2

18:00. Лион (1.25) – Эвиан (11.56)

19:00. Сампдория (3.11) – Ювентус (2.38) – НТВ + Футбол 1

19:00. Атлетико Мадрид (1.41) – Атлетик (8.31) – НТВ + Футбол 2

19:30. Байер (2.34) – Бавария (3.07) – НТВ + Футбол 3 и Евроспорт 2

19:30. Манчестер Юнайтед (1.35) – Вест Бромвич (9.03) – НТВ + Спорт Плюс

21:00. Севилья (3.47) – Реал Мадрид (2.03) – НТВ + Футбол 2

Я специально расположил эти матчи не по странам, а по времени начала, чтобы нашим читателям и подписчикам было удобней сделать свой выбор. Не правда ли, глаза разбегаются от такого количества лигочемпионских лауреатов, суперкоманд, играющих практически в одно время?

Особенно насыщенным выглядит Prime Time – самое ценное и дорогое по своим расценкам эфирное время телевизионных компаний, которое традиционно начинается в 19:00. И здесь мы видим четыре матча: в столице Испании – Мадриде, а также в итальянской Генуе, немецком Леверкузене и английском Манчестере. Причем, практически в каждом из этих матчей, за исключением генуэзского, на кону судьба лигочемпионских путевок.

Какому же из этих событий следует отдать предпочтение? Я выбрал матч на знаменитой арене Луиджи Феррарис. И вот по какой причине. Если Атлетико Мадрид, Байер и Манчестер Юнайтед в качестве третьих-четвертых команд своих национальных лиг только оспаривают со своими конкурентами возможность квалификации в основную сетку следующего розыгрыша КЕЧ, то Ювентус, будучи на протяжении всего текущего сезона единоличным лидером кальчо, эту путевку уже завоевал.

А в предстоящем поединке 34-го тура с Сампой команда Массимилиано Аллегри может в очередной раз стать чемпионом, если сумеет обыграть самого неудобного своего соперника в Серии А.

И здесь никакой ошибки нет! Ведь как это не звучит парадоксально, туринский суперклуб, который зачастую очень свободно и легко обыгрывает большинство других фаворитов и исторических грандов итальянского футбола, в очных поединках с чемпионом кальчо-91 постоянно теряет очки. Причем не только в Генуе, но и на своем Ювентус Стадиуме:

28 октября 2009 года. Ювентус – Сампдория – 5:1;

21 марта 2010 года. Сампдория – Ювентус – 1:0;



12 сентября 2010 года. Ювентус – Сампдория – 3:3;

23 января 2011 года. Сампдория – Ювентус – 0:0;



В сезоне 2011/2012 годов Сампдория играла в Серии В;



6 января 2013 года. Ювентус – Сампдория – 1:2;

18 мая 2013 года. Сампдория – Ювентус – 3:2;



24 августа 2013 года. Сампдория – Ювентус – 0:1;

18 января 2014 года. Ювентус – Сампдория – 4:2;



14 декабря 2014 года. Ювентус – Сампдория – 1:1;

И хотя я не большой сторонник анализировать возможность исхода той или иной баталии двух клубов только на основе личных встреч, однако в данном случае мы видим фатальное невезение нынешнего полуфиналиста Лиги чемпионов в матчах с очень крепким, но все же середняком Серии А. Ведь всего три победы в девяти последних играх говорят о весьма неприятной для бьянконери закономерности…

Хотя, в то же время, как я уже отметил, у Юве весьма успешная статистика в личных встречах с другими грандами итальянского футбола. И если бы в предстоящем субботнем матче не решался вопрос нового скудетто, то здесь смело можно было бы ставить на двойной исход в пользу хозяев, особенно с учетом последующей (5-го мая) лигочемпионской баталии ювентийцев с мадридским Реалом.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Но все же, здесь особый случай! Ведь к предстоящему в ближайший вторник супершоу на Ювентус Стадиуме команда Массимилиано Аллегри может подойти в качестве нового чемпиона кальчо. А этот психологический фактор дорогого стоит.

А теперь давайте совершим небольшой экскурс в историю. В легендарной летописи Ювентуса двумя самыми успешными тренерами считаются Джованни Трапаттони (1976-1986 и 1991-1994) и Марчелло Липпи (1994-1999 и 2001-2004). И если синьор Джованни по сей день является абсолютным рекордсменом Юве по количеству выигранных скудетто – 6, то синьор Марчелло в итоге отстал от своего предшественника всего на один пункт – 5 чемпионских титулов.

Но самое главное – под руководством вначале Джованни Трапаттони (1985), а затем и Марчелло Липпи (1996) ювентийцы выиграли два своих лигочемпионских финала.

Однако здесь следует также отметить, что ни при одном, ни при другом итальянском маэстро бьянконери не выигрывали более двух чемпионских титулов подряд:

Джованни Трапаттони – 1976/1977, 1977/1978 и 1980/1981, 1981/1982;

Марчелло Липпи – 1996/1997, 1997/1998 и 2001/2002, 2002/2003;

Зато летом 2011-го на тренерский мостик бьянконери пришел достойный ученик Марчелло Липпи – Антонио Конте, и сразу же выиграл три чемпионских титула подряд. Затем, после возникших разногласий со своими боссами, синьор Антонио ушел под знамена Скуадры Адзурры, уступив свое место опальному тренеру Милана Массимилиано Аллегри.

Но ведь от произведенной тренерской рокировки чемпионская поступь ювентийцев совершенно не замедлилась. И судя по нынешнему соотношению сил в кальчо, вряд ли в ближайшем будущем на Апеннинском полуострове появится команда, которая сумеет бросить достойный вызов нынешнему полуфиналисту КЕЧ. Так что уже весной 2017 года Массимилиано Аллегри также сможет превзойти индивидуальные достижения своих легендарных предшественников по количеству выигранных подряд чемпионских званий…

Бесспорно, мы вправе делать свои умозаключения о том, какую стратегию изберет синьор Аллегри в ситуации с приближающимся новым чемпионством и более важной полуфинальной баталией с испанским королевским клубом. Конечно же, здесь более важно поберечь своих лидеров для полуфинальной битвы с галактикос.

И судя по тому составу, который заявлен на субботнюю игру с Сампой, опытный рулевой Юве думает точно также (3-5-2):

Буффон – Барцальи, Бонуччи, Огбонна – Падоин, Видаль, Маркизио, Стураро, Де Челье – Мората, Льоренте;

Как видим, целая группа игроков основы во главе с Карлосом Тевесом и Андреа Пирло осталась в ближайшем резерве, в то время как левый крайний защитник Патрис Эвра отбывает дисквалификацию.

А вот как выглядит заявка рулевого Сампы Синиши Михайловича (4-3-3):

Вивиано – Де Сильвестри, Сильвестре, Романьоли, Месба – Паломбо, Обианг, Дункан – Муриэль, Берхессио, Это’О;

Главная кадровая проблема Сампы – травмированный лучший бомбардир Эдер (30 матчей, 9 голов), в то время как другой генуэзский голеодор Маноло Габбьядини с недавних пор является игроком Наполи.

Итак, кому же из двух соперников здесь стоит отдать предпочтение?

Находящемуся в ожидании первой лигочемпионской баталии Ювентусу, или же нестабильно играющей после ухода Маноло Габбьядини, но продолжающей претендовать на лигоевропейскую путевку Сампе?

Я выбираю первый вариант. Бесспорно, на чистую победу Юве здесь может поставить только дилетант. А вот ставка на двойной исход в пользу бьянконери выглядит вполне реальной. Мой прогноз – Х2 с коэффициентом 1.40 в bet365

Прямая телетрансляция на канале НТВ + Футбол 1


Оцените:    

Sobolev

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Италии. Сампдория - Ювентус от Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Бромвич

2 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Саутгемптон

30 апреля 2015 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Валенсия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Леброн выразил соболезнования в связи с гибелью Диогу Жоты.
"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты
"Спартак" отказался продавать Угальде в "Фейеноорд" за € 15 млн

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru