AlexBetting
03.07.2025, 20:31:30
       Русский
  English
    Прогноз на Хуракан - Бельграно. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

3 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Кубань - Динамо М


Доброго времени суток всем пользователям, хотелось бы провести обзор матчей российской премьер-лиги, первым будет изучено противостояние Кубани и Динамо. Начать стоит с гостей, которые провели крайне невнятный матч против Амкара, где проиграли полностью заслуженно, лидеры команды выглядели несобранными, местами слишком торопились, в результате Габулов еще допускает грубую ошибку и счет удваивается. Главная звезда и лучший ассистент Матье Вальбуэна сам на себя не похож в последних матчах, плюсом ко всему этому идут внутренние распри, конфликты и команда явно в разваленном состоянии. Поэтому предстоящий матч будет испытанием для бело-голубых, либо он окончательно расплющит команду, либо будет шанс на подъем настроения в рядах.

Что можно сказать о Кубани, выход в финал кубка страны, в полуфинале был переигран ЦСКА, достаточно уверенно, без лишних нервов. В финале будет противостоять Локомотиву, у которого атака по прежнему смотрится беззубо, но сейчас не об этом. В целом южане показывают хороший футбол, стараются атаковать, красиво и быстро, дома я думаю и вовсе будут стараться получить максимум очков, тем более если Черчесов не сделает ничего со своей командой, то победа может достаться очень легко. Неуступчивая команда будет бороться с командой, которая сейчас не в форме.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Поэтому в свете всего вышесказанного наиболее перспективной является победа Кубани, скорее всего уверенная, со счетом 2:0, 3:1. Чтобы приблизиться к Локомотиву, а заодно оторваться от Терека и остальных преследователей с нижней части таблицы. Победа Динамо совсем выглядит невероятной, с учетом текущего положения дел. Также возможна ничья, если бело-голубые все-таки поймают нить игры, хотя такие вещи быстро не происходят. Поражение Динамо практически лишит шансов на попадание в медали, поэтому им есть за что биться.
Оцените:     14 

BerillaG




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Сток Сити

2 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - КПР

2 мая 2015 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Зенит

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Форвард "Ливерпуля" Жота погиб спустя 10 дней после свадьбы
Митрофанов: "В РПЛ будет 15 клубов, если "Торпедо" снимут по ходу сезона"
"Нет слова утешения". Одноклубник Жоты - о гибели футболиста

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru