AlexBetting
03.07.2025, 20:19:53
       Русский
  English
    Прогноз на Банфилд - Дефенса и Хуст. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

3 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Локомотив М


В это воскресенье мы с Вами увидим интересный поединок 26-го тура Российской Премьер - Лиги между Амкаром и московским Локомотивом. Оба соперника решают разные турнирные задачи. И вряд ли кто захочет терять очки между собой. Давайте попробуем разобраться у кого же все-таки шансы на успех больше, и какой вероятней всего будет итог встречи.

Еще недавно пермский клуб занимал последнюю строчку турнирной таблицы чемпионата России и считался главным претендентом на вылет. Но хорошая игра в последних турах вселяет хороший оптимизм для поклонников Амкара. Команда Гаджи Гаджиева из пяти последних матчей одержала три победы, довольно неплохой результат. Но, что бы остаться в Премьер – Лиге, этого недостаточно, так что очки нужно набирать еще.

Последний свой матч Амкар провел в минувший четверг против Динамо - это был перенесенный поединок 10-го тура. До игры вряд ли кто-то мог предположить, что пермяки очень уверенно разберутся с московским Динамо. Амкар, который в этой встрече выступал на правах хозяина, играл очень организованно и по всем статьям переиграл команду, которая решает задачи совсем другого уровня. Очень активно начали тот матч пермяки, в начале встречи организовали несколько довольно опасных атак. Хозяева владели полным игровым преимуществом, и к середине первого тайма Амкар все-таки воплотили свой натиск в забитый гол ! Очередная атака хозяев закончилась падением Балановича в чужой штрафной площадке, и главный арбитр матча показал на одиннадцатиметровую отметку. Георгий Пеев на 23 минуте поединка не оставил ни единого шанса вратарю гостей – 1:0 ! После забитого мяча , хозяева и не думали переходить на игру «вторым номером», а наоборот продолжали идти вперед большими силами. На 32-ой минуте хозяева удвоили счет. После грубой ошибки голкипера гостей, отличился Александр Коломейцев. Во втором тайме как не старались гости спасти игру, но у них ничего не получалось. Итоговый счет на табло 2:0! И это уже вторая подряд победа Амкара.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Локомотив последний свой поединок проводил в среду, в рамках полуфинала Кубка России, против представителя ФНЛ, Газовика из Оренбурга. Москвичи подходили к этой встрече в не очень хорошем эмоциональном состоянии, ведь до этого они трижды подряд уступили в чемпионате России. Команда из Оренбурга , которая в этой встрече выступала на правах хозяина, сделала ставку на оборону. Очень тяжелый, вязкий получился первый тайм. Гости никак не могли преодолеть хорошо выстроенную защиту Газовика. В первом тайме Локомотив имел лишь одну возможность, чтобы забить мяч, но Майкон попал в штангу. Начало второго тайма поверг Локомотив в шок – Фархад Васиев , хорошим ударом вывел Газовик вперед. После забитого мяча хозяева создали еще несколько опасных моментов, но они ни к чему не привели. Возможно, матч так и завершился, но за десять минут до конца встречи, хозяева остались в меньшинстве. А Локомотиву за три минуты до окончания основного времени все-таки удалось сравнять счет. В дополнительное время Локомотив насел на ворота соперника, но забить мяч так и не удалось. Все решила серия пенальти, в которых гостям повезло. Добившись успеха, во второй раз подряд, в этой лотерее, команда Миодрага Божовича вышла в финал Кубка России, где сыграет против Кубани.

В Премьер – Лиге дела у «железнодорожников» идут не лучшим образом, команда проиграла три матча кряду. Москвичи занимают седьмое место в турнирной таблице, а отрыв от пятого, которое дает путевку в ЛЕ, уже составляет 5 очков.

Даже не смотря на то, что букмекерские конторы считают в этом матче фаворитом московский клуб, я все же предлагаю сыграть на том, что хозяева, как минимум, не проиграют. Ведь на такое событие дают весьма хороший коэффициент - 1,6.
Оцените:    

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Локомотив М от BerillaG




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 мая 2015 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Бавария

2 мая 2015 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Бавария

2 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты
Митрофанов: "В РПЛ будет 15 клубов, если "Торпедо" снимут по ходу сезона"
Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru