AlexBetting
15.02.2026, 18:07:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

9 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Валенсия


Центральным матчем в высшей лиги Испании по футболу станет игра между Реал Мадридом и Валенсией, 2-ая и 4-ая команда чемпионата, не смотря на то, что Примера подходит к своему логическому завершению и матчей командам провести осталось не так много, но эти две команды ведут еще отчаянную борьбу в турнирной таблице, преследуя свои цели. Реал Мадрид всё еще питает надежды на то, что Барселона оступится где то и оставит своё пригретое первое место, но всё же многие понимают, что та форма, которую набрали «гранатовые» просто не позволит им совершить фатальную ошибку, Барса на всех парусах мчится к своему очередному чемпионству, «сливочным» остаётся только лишь надеяться, ну и самим не сплошать.

Еще неизвестно, как проведёт свой матч Барселона в Лиги Чемпионов, а вот Реал в довольно таки интересном и увлекательном матче, во вторник, проиграли в Турине местному Ювентусу, со счетом 2:1. Игра оставила горький привкус поражения фанатам испанского гранда, но в целом, все оптимистично смотрят в будущее, и с уверенностью говорят, что на своём поле Реал легко разберёт Ювентус. Что мы видели в первой игре ? Я уже описывал, своё мнение в предыдущем прогнозе, на мой взгляд грамотная игра футболистов Ювентуса в обороне и полузащите позволила им просто перекрыть дыхание команде Анчелотти. Конечно же есть проблемы у главного тренера с составом, прежде всего в полузащите, где отсутствие Модрича возможно и столь существенно повлияло на результат в Турине. Рамос как опорный полузащитник оказался абсолютно бесполезным в Турине. Возможно отсутствие Модрича снова станет головной болью для всего Реала и в игре против Валенсии. Что ж, с Реал всё более менее понятно, команда ведёт борьбу на двух фронтах, и эти два фронта требует просто максимальной отдачи от команды в каждой игре, для Мадрида настали сейчас очень трудовые будни.

Валенсия после победы над командой Эйбар, стала еще ближе к своей цели, к своей главной задачи на сезон – попасть любой ценой в Лигу Чемпионов на следующий сезон. После того как Атлетико Мадрид сыграли в ничью, а Севилья проиграла в фантастической игре против Реала со счетом 2:3, команда Нуну Эспириту просто не имело права совершить ошибку и потерять три балла на Местальи. В целом можно сказать, что атмосфера сейчас в стане «летучих мышей» отличная, игроки хорошо ладят друг с другом, да и с тренером, который в последних своих интервью выразил своё отношение к Примере, назвав чемпионат Испании сильнейшим и интереснейшим чемпионатом на данный момент. Возможно господин Эспириту и прав, благодаря таким командам как Валенсия, Севилья чемпионат становится только интересней с каждым годом. Что получается: Валенсия на три балла опережает Севилью, у которых в следующем туре игра против Сельты, против очень непросто соперника. Валенсия играет против Реала, скорее всего Эспириту даст своей команде задачу – любой ценой увезти хотя бы 1 балл. Реал преследует свои цели, необходимо побеждать, что бы еще иметь хоть какие либо шансы на первую позицию, Барселона сыграет против Реал Сосьедад, на поле Ноу Камп. Как видим борьба под конец чемпионата развернулась нешуточная, так что наблюдать за чемпионатам Испании становится всё интересней и интересней, в отличии от многих других ведущих чемпионатов Европы, где всё уже по большому счету решено.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Что касается ставок, то в этой игре предлагаю сыграть на голы. Реал конечно же фаворит, и у себя дома будет рвать и метать за три балла. Если Валенсия сможет сыграть, так как сыграл Ювентус во вторник, то у них определённо будут шансы на успех. Ключевым противостоянием станет снова борьба в центре поля. Здесь в перспективе вижу тоже самое построение, что было в игре против Эйбар. Фуэго, Парэхо, Фигули и Де Пауль, под вопрос для меня остаётся Гомеш, который плохо, на мой взгляд, провёл встречу против скромного Эйбар, к тому же еще и «привёз» гол в свои ворота, совершив грубую ошибку в центре поля. Как поступит Анчелотти пока что остаётся вопросом открытым. Быть может специалист остался и доволен игрой своей команды в Турине и кадровых изменений в команде не будет. В любом случае, всё зависит только от него. Предлагаю такую ставку как – Обе команды забьют ? – Да, за 1.6 на данный момент. Считаю, что обе команды будут иметь шансы на хотя бы один гол, как завершиться игра – судить не буду. Возможно Реал добьётся своего и победит, возможно и нет. Нам остаётся лишь дождаться этого матча и наслаждаться последними турами Испанской Примеры.
Оцените: 14     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 мая 2015 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Реал Мадрид

4 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Арсенал Л

4 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
Головин заработал глупейшее удаление в матче "Монако" с "Нантом"
"Ювентус" призвал к реформам футбола после скандала в дерби с "Интером"

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru