AlexBetting
01.04.2026, 21:57:07
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

9 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Ювентус - Кальяри


Уже в субботу Ювентусу предстоит сыграть свой матч в Серии А, это будет 35-й по счету тур в высшей лиге Италии по футболу, игра, которая очень важна для гостей, и по сути ничего не значимая для команды из Турина, но и это не значит, что Ювентус готов просто так отдать три очка одному из аутсайдеров чемпионата.

На счет положения в турнирной таблице своей команды, Аллегри может не беспокоиться, Ювентус стали чемпионами и это уже официально. Сейчас для «старой сеньоры» главное – Лига Чемпионов, где команда сразиться против испанского гранда, команды из Мадрида, против Реала. Первая игра между Ювентусом и Реалом завершилась, туринцы добыли очень важную для себя победу со счетом 2:1, и оставляя интригу в этой паре, команда будет готовиться к ответному матчу. Если рассмотреть главные причины, почему Ювентус победили в первой игре, то можно выделить следующее:

1) Уверенная игра в обороне и полузащите
2) Не смотря на то, что КР забил свой гол, в целом игру провёл плохо
3) Хорошая игра Тевеза и конечно же гол Мораты, который придал уверенности туринцам в самом начале матча
4) В дуэли между полузащитами команд, средняя линия Ювентуса оказалась сильней в этой игре, более готовой, чем средняя линия Реала, совершенно оказался неготовым в этой игре на роль опорного полузащитника – Рамос, что придаст для Анчелотти еще большей головной боли, травма Модрича существенно повлияла на настроение и расклад сил именно в этой линии команды, ухищрённые планы и тактики итальянского специалиста оказались под большим сомнением.

Вот некоторые причины, на мой взгляд, по которым Реал потерпел поражение в Турине, но стоит заметить, что счёт совершенно некритический, и если Аллегри ставил ставку на игру от обороны, главная цель была оставить свои ворота в неприкосновенности перед ответной игрой, то для Анчелотти, видимо, имело большое значение забитый гол на выезде, который может стать решающим, ключевым фактором в Мадриде.

Что ожидать от Ювентуса перед игрой с Кальяри? Ни для кого не секрет тот факт, что Ювентус обладает самой надёжной и сильной обороной в Серии А, команда пропустила в этом сезоне 19 мячей, отличный показатель. Даже если и будут кадровые изменения в команде перед этой игрой, считаю, что Аллегри не будет менять всех 11 футболистов, которые играли против Реала, а будут небольшие поправки в состав, так что с полной уверенностью можно сказать, что спустя рукава команда играть не будет. Даже сложно представить, что у себя дома Ювентус проиграет Кальяри, конечно возможно всё, в такой ситуации, но даже второй состав туринцев выглядит намного сильней, чем состав будущего соперника.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Кальяри с приходом нового тренера сразу же взялись за дело, команда обыграла под руководством Фесты в гостях Фиорентину, со счетом 1:3. В той игре, на удивление любителям Серии А и итальянского футбола в целом, свои бомбардирские способности продемонстрировал Коп, который оформил в той игре дубль. Вот так сразу, с места в карьер, Кальяри начали свою борьбу за выживание в Серии А, под руководством Фесты. Правда уже в следующем туре, в блеклой игре Кальяри проиграли, было это поражение в гостях у Кьево со счетом 1:0, а вот в следующей игре Кальяри снова хорошо сыграли в нападении и разгромили безнадёжную Парму со счетом 4:0. В итоге имеем пока что волнообразное выступление Кальяри под руководством нового тренера. Матч против Ювентуса, станет первым серьёзным испытанием для специалиста, очевидно, что Кальяри ничего кроме мотивации и желания хоть как как-то зацепиться за очки – не поможет. Проблемы у команды остались и они по прежнему всё те же. И что бы их решить нужен не один месяц, поэтому я не верю в то, что Кальяри способны сотворить что-то вроде сенсации в предстоящей игре.

В выборе ставок на игру считаю, что вполне можно сыграть тотал меньше голов 2.5 – за 1.9, либо такой вариант, как Обе команды забьют ? – Нет, за те же 1.9. Аллегри может дать небольшой выходной своим основным игрокам – Тевезу, например, кто еще окажется в запасе на эту игру очень сложно сейчас предугадать. Кальяри выглядят в гостях очень плохо, даже с приходом Фесты, это отчетливо было видно в игре против Кьево. Так что забить гол Ювентусу, команде, которая практически весь чемпионат находилась в состоянии «ожидания», будет очень сложно. Только в последних играх они забили 7 голов, при этом три гола Фиорентине, но там еще стоит подумать над тем, чья в этом заслуга. Считаю, что небольшими усилиями Ювентус может одержать победу со счетом 1:0 либо 2:0, поэтому ставку на победу Ювентуса за 1.4 на данный момент – так же имеет право быть, но всё же, повторюсь, что для них эта игра уже ничего ровным счетом не значит, в плане турнирного положения.

Оцените:    

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 мая 2015 г. Лига Чемпионов. Хозяева - Гости

5 мая 2015 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Реал Мадрид

4 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Бубнов призвал распустить сборную России
Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru