AlexBetting
19.05.2025, 06:33:19
       Русский
  English
    Прогноз на Спартак М - Химки. 24 мая 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

24 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Сандерленд


Вот и пришло время заключительного тура АПЛ сезона 2014\2015, данный тур не решает ничего в плане интриги за чемпионство, как несколько лет назад, когда Сити стали чемпионами лишь в 38-ом туре, сегодня всё уже ясно и понятно, Челси чемпионы Англии, команда уже давно удостоилась этого трофея и сейчас подопечные Мауриньо доигрывают заключительные матчи АПЛ, а мыслями находятся уже, наверное, где то на лазурном берегу океана.

Именно такие впечатления складывались во время просмотра последнего матча «аристократов» против команды Вэст Бромвич, в той игре Челси проиграли с крупным счетом 3:0. На поле в той игре в футболках Челси были все те, кто и вёл команду к чемпионству в этом сезоне. Защищать ворота вышел Куртуа, который полностью выбил из игры легендарного Чеха, уже поговаривают, что вероятней всего Чех покинет команду летом, вратарём заинтересовались Манчестер Юнайтед и Арсенал. Но этому трансферу намеряны всеми силами мешать Мауриньо и Абрамович, напомню, что контракт у голкипера с клубом заключён до 2016-го года. Были на поле и Азар, Матич, Рэми, так же вернулся в стартовый состав и Коста. Но, пожалуй, главным героем в составе Челси оказался Фабрегас, который вёл себя очень вызывающе и до игры, и во время матча. Неадекватное поведение у испанца было замечено еще перед выходом на поле, но кульминация произошла на 29 минуте, когда в одной из стычек с участием Косты произошло столпотворение футболистов, и Фабрегас решил пульнуть мяч в толпу. Попал он в голову Кристофера Бранту, за что и был удалён главным арбитром встречи. Об голову Кристофера, разбились все надежды Сеска о рекорде в АПЛ по ассистам, сезон для испанца окончен, Анри вздохнул с облегчением. К моменту удаления Фабрегаса, Челси уже проигрывали со счетом 1:0, но дальше было что то с чем то, такого в этом сезоне «синие» себе еще не позволяли, забил последний гол в этой встрече тот самый футболист, которому попал в голову мячом Сеск, для которого этот гол стал вторым в сезоне, теперь интересно будет посмотреть на этого футболиста в следующем сезоне. Как итоговый счет – поражений Челси со счетом 0:3.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Сандерленд проводили свою игру против лондонского Арсенала, это была перенесённая игра 33-го тура Английской Премьер Лиги, и для команды Адвоката в этой игре было главное не проиграть. Одни бал в столь тяжелой игре, обеспечил бы «чёрным котам» гарантированную прописку в следующем сезоне АПЛ. Команда вышла на поле и играла в предсказуемый футбол для команды, которая оказалась в такой ситуации. Сандерленд весь первый тайм практически только отбивались, были некоторые острые контр выпады, но успехом они не увенчались. А вот пропустить могли и не раз уже в первом тайме, но свои моменты упускали сами футболисты Арсенала, у которых в этот день была просто полоса невезения. Второй тайм начался очень живо, команды обменялись моментами, но к забитому голу это не привело ни одну из сторон. Адвокат может остаться довольным таким результатом, он и его команда выполнила задачу, конечно, не без доли везения, но как знаем – в футболе фортуна так же играет значительную роль.

В итоге имеем то, что Сандерленд отправятся на игру против Челси в фантастическом настроении, команда будет играть в высшей футбольной лиге Англии и в следующем году, даже если Халл обыграет Манчестер Юнайтед, то у «тигров» будет 37 баллов, у Сандерленда после игры с Арсеналом 38 баллов, игра против Челси превращается в формальность, по большей степени, что для одних, что для других. Но в этой игре конечно же Челси наверняка захотят реабилитироваться за последнее поражение в чемпионате, да и вообще завершить сезон на победной ноте.

Что касается ставок. Для Сандерленда не суть эта игра, задача выполнена, 0:0 против Арсенала стоили дорого для команды, как в физическом, так и в психологическом плане. Челси могут победить в этой игре без особых усилий, тем более, что ни кто не поймёт команду, если они проиграют у себя дома в последнем туре. Поэтому предлагаю такой вариант, как победа Челси с форой -1 за 1.6 на данный момент, что имеет неплохие шансы. Могу предположить, что подопечные Мауриньо победят в этой игре со счетом 2:0.
Оцените: 52      15 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 мая 2015 г. Чемпионат Италии. Наполи - Чезена

18 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Челси

18 мая 2015 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Парма


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол, РПЛ, "Ростов" - "Зенит", прямая текстовая онлайн трансляция
Актёр Деревянко сделал предложение своей девушке на матче "Динамо"
Станкович прокомментировал ротацию состава в матче с "Крыльями Советов"

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru