AlexBetting
15.02.2026, 16:27:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

24 мая 2015 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Ростов


В воскресенье 24 мая в 13:30 (МСК) в Российской Премьер – Лиге на стадионе «Кубань» состоится матч 29 тура между Краснодаром и Ростовом. Оба клуба в этом сезоне решают совсем разные турнирные задачи, и предстоящая игра для них очень важна. Так, что в этом матче есть на что ставить. Предлагаю определиться с наиболее вероятным исходом встречи, чем мы с вами займемся немного ниже.

2. ЦСКА – 56
3. Краснодар – 56
4. Динамо – 48

За два тура до окончания чемпионата ФК Краснодар расположился на третьем месте в турнирной таблице и ниже уже никак не опустится. Но команда Олега Кононова имеет хорошие шансы, чтобы завоевать второе место, тем самым попробовать свои силы в Лиге Чемпионов. Но результаты последних матчей подталкивают на мысль, что «черные быки» находятся не в лучшем состоянии. Возможно, близость второго места и путевки в ЛЧ негативным образом сказались на психологическом состоянии команды. Что полностью подтверждают потери очков, с не самыми сильными командами, вот уже два последних тура кряду. А ведь могли сохранить приличный отрыв от ЦСКА
Последний свой матч команда Олега Кононова проводила дома против последней команды чемпионата – Торпедо Москва. В том матче Краснодар был явным фаворитом, и обязан был набирать три пункта, но не сложилось. Хотя начиналось все довольно хорошо для «быков». На 25-ой минуте, с удара одиннадцатиметровой точки, Вандерсон вывел хозяев вперед. Поведя в счете, футболисты из Краснодара старались не останавливаться на достигнутом. Они продолжали идти большими силами вперед, в надежде за короткий промежуток времени развить свое преимущество в счете. А ведь могли забивать в первом тайме «гол в раздевалку» хозяева, но не хватало хладнокровия в завершающей стадии. Второй тайм хозяева начали очень активно, провели несколько хороших, размашистых атак, но извлечь из них ничего не получилось. Неожиданный поворот событий, прямо скажем, случился на 59-ой минуте, где гости сумели сравнять счет ! Еще одна домашняя осечка против клуба из нижней части турнирной таблицы, явно не входила в планы главного тренера Краснодара – Олега Кононова. Хозяева практически сразу побежали на чужую половину поля забивать второй мяч и довольно быстро своего добились. После удара Лаборде, мяч попал в стойку ворот гостей, после чего снаряд угодил в спину вратаря и закатился в сетку – 2:1 ! Хозяева снова вышли вперед. Казалось, уже ничего не сможет им помешать добиться столь желанной победы. Но на 74-ой минуте Торпедо, не без доли везения, сравняла счет. Кирилл Комбаров отважился на удар с дальней дистанции, с которым Андрей Дикань уже ничего не смог поделать – 2:2 !После этого хозяева пытались спасти матч и вырвать победу, но не получилось. Игра в концовке матча шла уже на встречных курсах, и удача могла повернуться к любому из коллективов.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается Ростова, то подопечные Бердыева за два тура до завершения чемпионата еще не гарантировали себе прописку в РПЛ. А впереди два очень сложных матча - против Краснодара и ЦСКА.

12. Ростов -28
13. Урал – 27
14. УФА – 27
15. Арсенал Тула – 24
16. Торпедо Москва – 23

ФК Ростов в последнее время выглядит не лучшим образом, и не знает побед уже в четырех последних турах кряду. Нет сомнений, что последние матчи команда Бердыева проведет как можно лучше, ведь очки, очень нужны.
Последний свой поединок ФК Ростов проводил в гостях против Мордовии. Хозяева выходили на тот поединок без мотивации, ведь прописку в РПЛ сохранили, лицензию на следующий сезон получили. Но даже дождь, который превратился в ливень, не смог помешать продемонстрировать неплохой футбол в исполнении обоих коллективов. Но все же ближе к победе были гости, но реализация оставляла желать лучшего. Матч завершился со счетом – 0:0 ! И это уже третий матч подряд, где футболисты из ФК Ростова не могут забить в ворота соперника.

Транслировать предстоящий поединок - ФК Краснодар и ФК Ростов будут телеканалы – Наш Футбол, НТВ, СПОРТ ПЛЮС.

Кадровые проблемы :
ФК Краснодар – Артур Енджейчик (травма), Жоаозиньо (травма), Маурисио Перейра ( дисквалификация), Ари ( травма)
ФК Ростов – Владимир Гранат ( травма), Александр Гацкан (дисквалификация)

Фаворитом этой встречи считаю команду Олега Кононова, так что п1 за 1,67 вполне хороший коэффициент. Также для тех, кто не особо любит риск, предлагаю воспользоваться ставкой – индивидуальный тотал гостей меньше 1 за 1,5. Даже если гости сумеют забить, то маловероятно, что у них это получится сделать дважды.
Всем удачных ставок !
Оцените: 22      13 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 мая 2015 г. Чемпионат Греции. Астерас - Панатинаикос

20 мая 2015 г. Кубок Италии. Ювентус - Лацио

20 мая 2015 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал - Сандерленд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
"Не допущу подобного в ПСЖ". Энрике отреагировал на скандальные слова Дембеле
Слуцкий заявил, что у Дзюбы есть все атрибуты "звездульки-капризульки"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru