AlexBetting
16.02.2026, 07:33:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

29 мая 2015 г.  

Прогноз на Кубок Либертадорес. Расинг - Гуарани


Продолжаем рассматривать ответные матчи четвертьфиналов кубка Либертадорес, на очереди ответная игра между аргентинским Расингом и командой Гуарани из Парагвая. Первая игра проходила на стадионе «Рохелио Ливьерес», скромный стадион в городе Асунсьон. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу домашней команды, Гуарани добыли минимальную победу, которая не может гарантировать команде спокойную жизнь в ответном матче. Стоит так же отметить, что игра между этими командами была равной, вплоть до конца первого тайма, пока в команде Расинг не случилось удаление, главный арбитр встречи показал красную карточку Лоло, который грубо и неосторожно сыграл локтями в одном из эпизодов. Вообще, игра проходила очень нервно и сумбурно, Расинг по больше мере играли на отбой, команда не успевала за футболистами Гуарани и часто нарушала правила, только за первый тайм футболисты «академии» получили 3 жёлтых и 1 красную карточку, правда во втором тайме некая грубость у команды спала, но и пропустили Расинг в итоге, на 84-ой минуте, такое событие можно было предугадать, после удаления Лоло в первом тайме, аргентинская команда с решительным настроем вышла на вторые 45 минут, задача была не пропустить и команда стала просто напросто прижиматься к воротам, осада ворот Расинга «аборигенами» длилась практически весь второй тайм, но в итоге дала свои плоды.

Гуарани древнейший клуб в Парагвае, команда существует с 1903 года, за это время были и скачки и падения, золотое время команды пришлось на 60-е года, имена эти времена по словам болельщиков команды можно вписать красными цифрами в историческую книгу команды. По количествам титулов в Парагвае, Гуарани занимают четвёртую позицию, отставая от таких грандов парагвайского футбола, как – Серро, Либертад и Олимпия. На данный момент можно сказать, что команда звёзд с неба не хватает, но именно благодаря Гуарани любители футбола узнали о таких выдающихся именах, как – Уго Альмейда, уважаемый вратарь в Парагвае, да и во всей южной Америке, пик карьеры которого пришелся на игры в команде Олимпия, но состоялся как вратарь Альмейда в Гуарани. Ну и конечно же знаменитый Чилаверт, человек – легенда, единственный вратарь, который оформил в матче хет-трик, именно в команде Гуарани начёл своё звёздное шествие Хосе Луис.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что касается состава парагвайской команды на ответный матч, то существенных изменений, думаю, что не будет, единственный футболист, который может не принять участие в ответной игре – Филлипини, который получил небольшое повреждение в последней игре Гуарани в чемпионате Парагвая, но пока что никакой информации по поводу этого футболиста нет. Скорее всего главный тренер команды приедет в Аргентину с расстановкой 5-3-2, как это часто бывает, в таких случаях.

Думаю, что Расинг по большому счету в представлении не нуждается, команда входит в так называемую «большую пятёрку» аргентинского футбола, Расинг довольно таки титулованная команда в Южной Америке, сейчас команда выступает неплохо, есть у команды и звёздные футболисты, например всем известный Диего Милито, некогда игравший в футболке миланского Интера, сейчас защищает цвета «академиков», скорее всего он и будет главной ударной силой, главной надеждой команды в ответной встрече, в первом матче у Диего ничего толком не получилась сделать полезного для команды, да и пока что этот футболист далёк от той феноменальной формы, которая у него была во времена правления Мауриньо в Интере, сейчас Диего имеет в своём активе 2 гола за 13 матчей в чемпионате Аргентины, а вот в Кубке Либертадорес дела у Диего идут лучше, в групповом этапе он смог четыре раза поразить ворота соперников.

Что касается ставок. Команды играли между собой в групповом этапе, ответная игра в Аргентине будет четвёртая между этими командами за довольно таки небольшой промежуток времени, что можно выделить? Команды обмениваются домашними победами, если Гуарани обыграли Расинг два раза дома с общей сложностью 3:0, то в первой игре группового этапа Расин дома разобрался со своим оппонентом со счетом 4:1, не уверен я, что предстоящая игра получится столь лёгкой для аргентинской команды, но побеждать дома «академики» должны. Поэтому, мой выбор пал на такую ставку, как – победа Расинга либо можно так же попробовать такой вариант в этой игре, как индивидуальный тотал команды Расинг больше 1.5, считаю, что на два гола от Расинга в этой игре можно рассчитывать.
Оцените: 21     

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 мая 2015 г. Кубок Либертадорес. Крузейро - Ривер Плейт

27 мая 2015 г. Теннис. Анжелик Кербер - Айла Томлянович

27 мая 2015 г. Лига Европы. Днепр Дп - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ с Сафоновым в составе проиграл "Ренну"
"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А
Слуцкий: "Орлов - чемпион мира по ошибкам среди комментаторов"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer437
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz380
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik363
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz339
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru311
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz270
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru230
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer219
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz205
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer205

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru