AlexBetting
17.05.2026, 02:59:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   

29 мая 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Кубань


Дерзкий новичок против постепенно набирающего форму гранда. Так, наверное, можно было бы проанонсировать эту встречу. В которой на "Арене Химки" в 11 туре российской Премьер-Лиги, встретятся московские «армейцы» и краснодарская «Кубань».

«ЦСКА», похоже, постепенно вновь становится той грозной силой, встреч с которой не так давно опасались не только российские клубы, а и европейские гранды. После убедительного начала сезона (3 победы в четырех матчах), «армейцы» постепенно сбавили обороты и в последующих трех играх набрали всего 2 очка. Но вот новый подьем и команда уже взбирается на самую вершину чемпионата, где делит первое место с московскими «железнодорожниками». И все это благодаря последним играм, в которых команда неизменно побеждает своих соперников.

Вообще, календарь этого отрезка выдался очень напряженным для «ЦСКА». Ведь лишь в минувшее воскресенье, команда Леонида Слуцкого провела финал Кубка России с владикавказской «Аланией», обыграв которую 2-1, добыла свой первый трофей в этом сезоне. В среду сыграла пропущенный матч второго тура в Самаре с местными «Крыльями», которые, кстати, также переиграла по всем статьям 3-0. И вот, наконец, завершит эту неделю игрой с командой-загадкой этого сезона - краснодарской «Кубанью». Которая уже успела в этом сезоне проверить свои силы в играх с «грандами» российского первенства. А именно, со «Спартаком», переиграв его на своем поле 3-1, с «Рубином», «Динамо» и «Локомотивом», которым краснодарский клуб уступил 2-0, 1-0 и 2-1 соответственно. Так что, как видим, новичок Премьер – Лиги способен, по крайней мере, на данном этапе играть на равных лишь с командами, которые не входят в «большую» шестерку за редким исключением.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что же готовит нам предстоящая игра? Да, в принципе, наверное, ничего интересного и чего-то, о чем можно было бы долго говорить. «ЦСКА», на правах хозяев и команды явно повыше классом, как в плане постановки игры, так и в отношении класса отдельно взятых исполнителей, с первых минут завладеет инициативой и прижмет соперника к своим воротам, а в дальнейшем вопрос будет один – когда и сколько забьют «армейцы»? Вы можете мне возразить, но я не думаю, что какие-то аргументы смогут меня убедить в обратном. Да, «Сибирь» недавно была в лидерах первенства, да она обыграла «Спартак» и неплохо проводила свои игры с середняками, но для игр с тем же «Зенитом», «Рубином» и «ЦСКА», команда попросту еще не созрела. Я не исключаю возможности, что она может закрыться и сыграть на ноль ноль. Но верится мне в это с большущим трудом, что такая связка нападающих, как Думбия и Вагнер уйдет с поля, так ни разу и не заставив голкипера соперников вынуть мяч из сетки своих ворот. И даже если это и произойдет, что в этой встречи,защитники «Кубани» «прыгнут выше своей головы» и все же не дадут нападающим «армейского» клуба отличиться, то и на этот случай у армейцев есть достойный ответ, в качестве «дальнобойного оружия» - Хонда – Гонсалес, которые одним выстрелом из-за пределов штрафной площади, могут решить исход матча.. И потому, что не говорите, а победа «ЦСКА» в этом матче - это очередная «верная» ставка, на мой взгляд. И потому, других вариантов ставок на этот конкретный матч, я даже и не рассматриваю.

Так что, «верняк» на игру «ЦСКА» - «Сибирь», это победа первой команды за 1.4.
Оцените:    

savic

Другое мнение на этот матч. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Кубань от ALEX-63


Комментарии:

1. ALEX-63: Я не верю в победу ЦСКА, пока они выглядят довольно посредственно!
Но какое отношение к матчу ЦСКА-Кубань имеет Сибирь, играющая в ФНЛ?



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

27 мая 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Томь

27 мая 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Анжи

26 мая 2011 г. Чемпионат Казахстана. Кайрат - Актобе

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7133
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Челси" определился с главным тренером на следующий сезон
Гвардиола ответил, останется ли в "Манчестер Сити"
"Спартак" подтвердил информацию об уходе Бонгонды

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru477
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer475
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz472
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer446
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer440
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru407
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru392
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer381
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru373
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru371

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru