AlexBetting
04.07.2025, 09:31:11
       Русский
  English
    Прогноз на Юнион де СФ - Эстудиантес. 13 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

7 июля 2015 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Фольгоре - Пюник


Удобный неудобный соперник

После жеребьёвки первого раунда 1\8 финала квалификации Лиги Чемпионов, казалось, что ереванскому Пюнику достался хороший вариант – любительский клуб из Сан-Марино. Но на деле оказалось всё иначе. Чемпион Сан-Марино по футболу предстал на стадионе «Республиканский» в виде крепкого орешка, который показал, что готов и будет бороться, навязывать борьбу, и лёгкой прогулки для Пюника, как предрекали некоторые эксперты – не будет. В самом деле, Фольгоре как для любительской команды показал неплохой футбол, а когда команда осталась в меньшинстве – не посыпалась, а проявила дисциплину и хорошую самоотдачу. Футболисты Фольгоре восприняли удаление своего товарища, как общую проблему, и каждый футболист Фольгоре, который находился на футбольном поле, возложил на себя определённый груз дополнительной ответственности. Редко такое встретишь среди футболистов подобного уровня.

Забитый гол даёт надежду

Уступая в счёте 2-0 и оставшись в меньшинстве на 72-й минуте, футболисты из Сан-Марино стали играть еще лучше. Так сразу же, после того как Кеши увидел перед собой красный свет от арбитра встречи, гости сравняли счет. Пришлось вынимать круглого из сетки ворот вратарю ереванской команды после стандарта. Хорошая подача с углового и Хирш подставил мастерски голову. Сложно винить кого-либо в этом пропущенном мяче, но у футболистов Пюника не было самоотдачи, не было подобного желания бороться за каждый мяч, который был присущ футболистам Фольгоре. Быть может это следствие того, что «фениксы» расслабились, посчитали, что игра уже сделана и дальше нет смыла играть на все 100 и более процентов. Но тревожным остаётся тот факт, что и после пропущенного мяча должного настроя у футболистов ереванского клуба не было. Футболисты выглядели весьма пассивно, порой Пюник не мог связать и двух передач, не было игры – и это, пожалуй, главная головная боль для главного тренера Пюника.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Что ждать в ответной встрече?

Конечно же, Пюник имеет в своём расположение более мастеровитых футболистов, а победа в первом матче была добыта благодаря мастерству Ромеро, который сейчас находится не в самой лучшей игровой форме, к тому же есть небольшое повреждение у этого футболиста. Поэтому он вышел только на замену в начале второго тайма и сразу же забил гол. Главный тренер Пюника планирует выпустить Ромеро на ответный матч с самого начала матча, но опасается за здоровье футболиста, ведь если травма получит дальнейшее усложнение, а Пюник пройдёт дальше – у команды будут большие проблемы. Так у главного тренера появилась палка двух концов.

Главным арбитром встречи назначен – Росадос, арбитр из Андорры. Болельщики Гандзасара хорошо знакомы с этой персоной, именно Росадос в 2012 году, в матче отборочного раунда Лиги Чемпионов «Сеймур» - «Гандзасар», назначил два пенальти в ворота армянской команды.

Не смотря на то, что главный тренер Пюника пообещал к ответной встрече настроить своих футболистов должны образом, я почему то не верю в то, что во вторник вечером мы сможем наблюдать хороший футбол со стороны ереванцев. Команда не готова, пока что , и это стоит признать. Да, победить могут и в ответной игре, но с таким футболом победа Пюника за 1.3 выглядит полнейшим издевательством.

Бесплатный прогноз Фольгоре – Пюник

А я отдам предпочтение любителям из Сан-Марино, пусть даже у них нет того мастерства, нет Ромеро, но у них есть желание, у них есть команда. Пюник, пока что, разобранный на части, когда команда соберётся – неизвестно. И если они снова будут играть так же, как и в первой игре, вполне вероятно, что их будет ждать разочарование. Поэтому, рискну и сделаю выбор в пользу домашней команды

Победа Фольгоре за 8.5
Оцените: 37      12 

Zlatan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 июля 2015 г. Лига Чемпионов. Б36 Торсхавн - Нью-Сейнтс

28 июня 2015 г. Чемпионат Латвии. Сконто - Вентспилс

28 июня 2015 г. Чемпионат Норвегии. Тромсе - Хогесунд

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Инсайдер Карпов сообщил о предстоящем переходе полузащитника "Сан-Паулу" в ЦСКА
Григорян призвал РФС ужесточить дисквалификацию Писарскому
"Ливерпуль" выведет 20-й номер из обращения в память о Жоте

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru