AlexBetting
01.04.2026, 19:14:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

12 июля 2015 г.  

Прогноз на Суперкубок России. Зенит - Локомотив


В воскресенье 12 июля в 18:00 ( МСК) открывается новый футбольный сезон Российской Премьер Лиги 2015/16 года. Нам с вами предстоит увидеть очень интересный поединок за Суперкубок России между Зенитом м Локомотивом на стадионе «Петровский» в Санкт – Петербурге. Напомню, что питерский Зенит стал чемпионом в РПЛ по итогам прошлого сезона, а московский Локомотив сумел завоевать Кубок России. Этот матч, наверняка, привлечет особое внимание не только любителей футбольного зрелища, но и тех, кто любит делать ставки на него. Предлагаю проанализировать предстоящий поединок и определиться со ставкой.

Команды не так давно встречались между собой, а именно 30 мая этого года в 30-ом туре РПЛ. Зенит тогда с минимальным счетом 1:0 сумел выиграть тот матч. Единственный мяч записал на свой счет Рондон на 61-ой минуте. Но в расчет я бы всё - таки не стал рассматривать тот поединок. Во-первых, Локомотив играл без мотивации с «чемоданным» настроением. Во- вторых, москвичи практически целый второй тайм провели вдесятером. Но всё же пусть статистика не играет в футбол, всё- таки, стоит обратить внимание на тот факт, что железнодорожники не знают побед против Зенита уже 8 игр кряду! 6 побед Зенита и всего 2 ничьи. В последний раз Локомотив обыгрывал питерцев 10 сентября 2010 года, тогда москвичи дома уверенно взяли верх со счетом 4:2. Многие до сих пор помнят ту игру, в которой Локомотив, уходя на перерыв, уступая 0:2, сумел переломить ход игры.

Локомотив, что уже не является чем - то удивительным, сменил главного тренера. Вместо Миодрага Божовича, который просто провалил прошлый сезон, даже не смотря на выигрыш кубка страны, тренировать столичный клуб - будет Игорь Черевченко. С 1996 по 2001 год Червеченко выступал за железнодорожников, играл он на позиции центрального защитника. Это уже седьмой тренер за последние пять лет. Очень непонятная ситуация с такой быстрой сменой тренеров. Ведь большинству нужно доверие и время на построение командной игры. Но с этим, наверняка, не согласны руководители клуба.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Зенит в межсезонье расстался с тремя игроками. Покинули клуб – Тимощук, Кержаков и Аршавин. Я не думаю, что это как то отразиться на игре питерцев. Ведь это были не основные игроки команды. А вот, что может повлиять на клуб так это новый лимит на легионеров 6+5. Хотя, эта проблема касается многих других клубов. Андре Виллаш- Боаш, несмотря на слухи о смене клуба, остается главным тренером Зенита. В этом сезоне от клуба ждут серьезных результатов, особенно это касается Лиги Чемпионов. Ведь именно по итогам ЛЧ будет зависеть дальнейшая судьба коуча.

Как говорится, « Как встретишь Новый Год, так его и проведешь» То же самое можно сказать о начале нового футбольного сезона, на кону которого пусть не настолько престижный, но всё же трофей. Что касается ставки, то хочу предложить две, которые, на мой взгляд, являются самыми оптимальными. Первая - это ТМ 2,5 за 1,8. Ну не любят команды играть в результативный футбол между собой в последнее время. Вторая - эта то, что Зенит сумеет уйти на перерыв, ведя в счете, и в итоге выиграть матч – П1П1 за 2,35 (но те кто не любит риск предлагаю просто – п1 за 1,55). Очень большое количество ставок идет на победу хозяев, так, что не удивлюсь, что перед самым матчем коэффициент на П1 может сильно снизиться.

Всем удачных ставок!
Оцените: 81      14 

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Суперкубок России. Зенит - Локомотив от Sobolev




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 июля 2015 г. Кубок Америки. Чили - Аргентина

3 июля 2015 г. Чемпионат Ирландии. Дрохеда Юн. - Дандолк

3 июля 2015 г. Товарищеские матчи. Динамо Киев - Легия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера
Россия не смогла обыграть Мали, не забив даже с пенальти
Сборная Италии установила исторический антирекорд среди всех победителей чемпионатов мира

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru